Бывает ли Happy End?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Бывает ли Happy End?

Сообщение Берёзка » 23 май 2010, 08:33

К сожалению,это так :cry_ing:
Берёзка

Сообщение Гость » 23 май 2010, 08:33

Да ладно- главное что б не с нами и ладно. :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 23 май 2010, 09:03

Короче,смертные! Конец у всех один,а вот каким он будет,это уж кто как постарается.
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 май 2010, 09:07

Каторжанин писал(а):Короче,смертные! Конец у всех один,а вот каким он будет,это уж кто как постарается.

Смекалка- не возбраняется :-)
Гость

Сообщение Берёзка » 23 май 2010, 09:09

БеспечныйАнгел писал(а):Да ладно- главное что б не с нами и ладно. :a_g_a:

Это да :dan_ser:
Берёзка

Сообщение Берёзка » 23 май 2010, 09:11

Каторжанин писал(а):Короче,смертные! Конец у всех один,а вот каким он будет,это уж кто как постарается.

Концы обычно бывают разными :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Берёзка

Сообщение Гость » 23 май 2010, 09:19

Берёзка писал(а):

Худые и прекрасные ;;-))) :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Иннесса » 23 май 2010, 09:28

БеспечныйАнгел писал(а):
Берёзка писал(а):

Худые и прекрасные ;;-))) :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Договорились :-)
Иннесса

Сообщение Берёзка » 23 май 2010, 09:56

:men: :men: :men: :men: :men:
Берёзка

Сообщение Гость » 23 май 2010, 09:58

Берёзка писал(а)::men: :men: :men: :men: :men:

Шо ты не пра такие гаварила??? :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение nevinnaya » 27 июл 2010, 23:58

Бывает....моя подруга - я с неи познакомилась на подобном сайте - познакомилась...съездила два раза к нему на поселение на 10 дней....знакомы были 5 месяцев...ушла от мужа,уехала к нему в тьмутаракань с питера....и вот - на этих выходных свадьба...любят друг друга....да, ждать то ей было немного - 5 месяцев...но сидел он 6 лет до этого.....вот и хеппи энд наверное....
nevinnaya

Сообщение madini » 07 авг 2010, 21:36

Вот только теперь поняла, что happy end был когда прозвенел звонок. А так - 7 лет впустую, вычеркнуты из жизни.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет
madini

Сообщение глюкоза » 30 авг 2010, 08:48

Magnum писал(а):Хеппи енд вполне реален, если оба его хотят. Кому то нужны заочницы для того, чтобы было что пожрать, но кому то нужны отношения, возможность общаться с вольным человеком, а не только с арестантами, и хочется начать нормальную семейную жизнь в дальнейшем. Не для всех ведь тюрьма -дом. И хочется быть кому-то нужным и сейчас и после освобождения. А как сложатся отношения, это уж зависит от двух людей. Если девушка не видит, чего от нее хотят изначально, это ее глупость виновата в отсутствии хорошего финала. В конце концов и на воле люди строят отношения так же- кому то нужен мешок денег для счастья, кому то близкий человек. Лучше , конечно, и то и другое. :- )

вот это правильно!!!!Я считаю,что нет разницы где находится человек,ведь не для кого не секрет,что в неволе разные люди,неужели они счастья не заслуживают...Бывает,не успел на воле встретить,а тут помогла всемирная паутина...Почему бы и нет...А как к тебе относится будут использовать или на руках носить,это уже от тебя зависит...Как ты себя поставишь... :mi_ga_et:
глюкоза

Сообщение juli_juli » 30 авг 2010, 21:37

Барышни! Я могу по теме сказать следующее:
Мой первый муж был лапушка и молодец - он имел два высших, уважение окружающих, удивительно приятное воспитания и любовницу, которую имел на работе в перерыве на обед.
Так что без всякой тюрьмы хеппи-энда у нас не получилось.

У меня скоро роспись на зоне. Когда мы решили пожениться, я начала изучать всякие форумы (в том числе и этот) на предмет подобных отношений, начиталась историй - все вроде бы начинаются, как и моя. Как бы и слова те же, поступки и так далее, НО человек всё же не то, что денег не просит, не требует, а еще и свои последние отдать способен.
Насколько уж я подозрительна в этом плане, но пока прицепиться не к чему. О нём заботятся и помогают ему без меня вполне нормально. А девушка для секса ввиду огромных расстояний между нами обошлась бы ему дешевле и без лишних моральных затрат, чем я. )))

Так что не все арестанты говорят о любви из-за денег. Наоборот даже, вот лично моего любимого "кинула" девушка с воли, с которой он был до меня - проморочила ему голову, вытянула из него кучу денег, а когда узнала, сколько лет ждать, то просто пропала.

Так что, может, и правы те, кто говорит, что , мол, такие браки обречены, но я всё же надеюсь (как наивная комбоджийская девочка), что мой случай попадает в те самые 2% ,когда на самом деле совет да любовь.

И не всё у нас с ним гладко, как тут пишут - и ссоры, и его ревность безумная, и сто раз на неделе расходимся, вообщем - африканские страсти.

Что же до того, как он будет жить на воле - сможет ли начать всё с нуля , работать легально и жить для семьи - я не знаю. Он сам этого очень хочет сейчас, всё делает для этого, НО, фиг знает, как примет его свобода, какое окружение будет, кто поможет и какие будут обстоятельства, ведь от этого зависит процентов на 90 его устроенность, как и любого ЗК после освобождения.

Мне кажется, что никогда невозможно угадать, каким будет продолжение отношений после долгожданного звоночка.

Девушки, верьте в любовь. Кто предаст и обманет, ему сочтется, уж поверьте.
Только вот в финансовом плане - ну не тратьте деньги на мужчин, которые вам до этого поступками не доказали свою любовь.
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение Святая » 15 сен 2010, 13:10

Да есть масса историй, когда по возвращении оттуда, люди живут долго и счастливо!!! Понятное дело,что тяжело на первых порах, выходят очарованные, главное быть в это время надежной опорой и поддержкой, чтоб "не понесло". Я знаю несколько пар, когда парень освободился, женился, кто-то учится, кто-то работает. Главное, чего человек сам по жизни хочет. если у него тема по жизни воровская, жить по понятиям и идти к имени, то женщина всю жизнь проживет в ожидании и от свиданки до свиданки. А если для мужчины семья и любовь стоят во главе угла, то счастью быть:) Просто каждому свое. Каждый сам выбирает себе путь. Вам желаю, огромного терпения и удачи!
P.S. Мы прожили счастливо после освобождения аж 11 месяцев, самых счастливых в моей жизни, сейчас опять там, но ничего, крепимся и ждем!
[album][/album] :ki_ss:
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
Святая

Сообщение Святая » 15 сен 2010, 13:20

juli_juli писал(а):Барышни! Я могу по теме сказать следующее:
Мой первый муж был лапушка и молодец - он имел два высших, уважение окружающих, удивительно приятное воспитания и любовницу, которую имел на работе в перерыве на обед.
Так что без всякой тюрьмы хеппи-энда у нас не получилось.

У меня скоро роспись на зоне. Когда мы решили пожениться, я начала изучать всякие форумы (в том числе и этот) на предмет подобных отношений, начиталась историй - все вроде бы начинаются, как и моя. Как бы и слова те же, поступки и так далее, НО человек всё же не то, что денег не просит, не требует, а еще и свои последние отдать способен.
Насколько уж я подозрительна в этом плане, но пока прицепиться не к чему. О нём заботятся и помогают ему без меня вполне нормально. А девушка для секса ввиду огромных расстояний между нами обошлась бы ему дешевле и без лишних моральных затрат, чем я. )))

Так что не все арестанты говорят о любви из-за денег. Наоборот даже, вот лично моего любимого "кинула" девушка с воли, с которой он был до меня - проморочила ему голову, вытянула из него кучу денег, а когда узнала, сколько лет ждать, то просто пропала.

Так что, может, и правы те, кто говорит, что , мол, такие браки обречены, но я всё же надеюсь (как наивная комбоджийская девочка), что мой случай попадает в те самые 2% ,когда на самом деле совет да любовь.

И не всё у нас с ним гладко, как тут пишут - и ссоры, и его ревность безумная, и сто раз на неделе расходимся, вообщем - африканские страсти.

Что же до того, как он будет жить на воле - сможет ли начать всё с нуля , работать легально и жить для семьи - я не знаю. Он сам этого очень хочет сейчас, всё делает для этого, НО, фиг знает, как примет его свобода, какое окружение будет, кто поможет и какие будут обстоятельства, ведь от этого зависит процентов на 90 его устроенность, как и любого ЗК после освобождения.

Мне кажется, что никогда невозможно угадать, каким будет продолжение отношений после долгожданного звоночка.

Девушки, верьте в любовь. Кто предаст и обманет, ему сочтется, уж поверьте.
Только вот в финансовом плане - ну не тратьте деньги на мужчин, которые вам до этого поступками не доказали свою любовь.

Первый раз я расписывалась в зоне, муж просто золото, каждый день да через день букет, да не просто веник из трех розочек, а шикарные букетища, подарки всякие, куча внимания заботы и ласки, решили пожениться.... Поженились. В рот меня мама целовала, что потом началось!!! Диктат террор и просто ад! все законная, штамп в паспорте стоит, значит моя. у меня дома выбивались окна, за мной постоянно следили, друзья его даже били меня. причем совершенно ни за что. Работать нельзя, я должна была сидеть дома. Да он помогал деньгами, но за каждую копейку мне предъявлял. Ну как это если муж не разрешает жене работать, так будь добр ее обеспечивать, ну правильно же? А в итоге, чуть ли не по рисинкам считал сколько я съела... короче жесть, я решила бежать далеко и подальше. Но так как я девушка благородная, я все же ответила положительно на его просьбу приехать и поговорить друг с другом так сказать, глаза в глаза, объясниться и расставить все точки. В итоге на этой свиданке, он меня избил, изорвал всю одежду прям при мусорах, короче как смог унизить так и смог, даже чуть не изнасиловал. Вот такие они бывшие мужья. Зато потом очень долго прощения просил, но я не простила. Его дом тюрьма и женщина ему не нужна, его жизненный путь там. Здоровья ему и процветания. Думать и предполагать момжно сколько угодно, а будет оно все равно так как суждено.
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
Святая

Сообщение Arya » 30 сен 2010, 13:03

Всем привет! Я со своим мужем познакомилась заочно. Ждала 2 года. В декабре 2009 освободлся. Жить стали с моими родителями. Через 2 недели после освобождения устроился на работу мойщиком машин. Проработав там 2 месеца мы сняли отдельное жилье. Чуть позже когда уладил проблемы с документами нашол нормальную работу где и сейчас работает. Живем все в тойже сьемной квартире. Готовимся к свадьбе. Скоро год как освободился.
Arya

Сообщение zena » 30 сен 2010, 17:41

Поздравляю! Здорово, когда получается))
zena

Сообщение Lилия » 30 сен 2010, 18:01

Конечно, бывают!!!!!!!!!! И это вовсе не ENDы, а начала :ya_hoo_oo:
Остаться в живых, не сбиться с пути,
Кому-то "привет", кому-то "пока", кому-то "прости"...
Lилия

Сообщение zena » 04 окт 2010, 10:15

Вот, пока мы тут дискутируем, стишок нашла))
Вложения
48830386_DOVERIE.jpg
zena

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы