Бывает ли Happy End?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Бывает ли Happy End?

Сообщение Oksy » 21 мар 2010, 14:58

Дорогие мои, я была замужем первый раз за сверх положительным, стабильным, красивым, умным и т.д. и т.п.... И все равно это был ПЕРВЫЙ раз, а не "до конца жизни"...
Про совсем "без криминала" я не говорила, я говорила, что у них все хорошо... Настолько, насколько может быть хорошо с бунтарем...
Не надо никого исправлять - пустая затея... Девченки, вы ж их за это и любите))))
Про сволоту всякую сейчас речи нет. но ее везде хватает...
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:00

счастливый канец.... не граждане эт не медецынский термин...а скорее философский,хотяаааа в наших казиматах всякое можыт быть :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:01

переделать естественно ни кто ни кого не сможет , пока сам не захочет. а шагать вместе тоже ни кто не заставляет . только потом слова такие звучат: ах какая я дура , что пошла за ним. Девушки , милые вы сознательно идете на это не забывайте!
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:03

Happy End бывает! :a_g_a:
Все довольны? :-): Действительно, бывает! Но очень редко! Вот и все! :co_ol:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 15:06

ЧУЖОЙ писал(а):переделать естественно ни кто ни кого не сможет , пока сам не захочет. а шагать вместе тоже ни кто не заставляет . только потом слова такие звучат: ах какая я дура , что пошла за ним. Девушки , милые вы сознательно идете на это не забывайте!

А слова такие при НАЧАЛЕ КОНЦА по любому звучать будут. Чтоб их не было, мудрость житейская накоплена уже должна быть. А дурами себя женщины называют не только связавшиеся с сидельцами, но и с "ПАЙ-МАЛЬЧИКАМИ"...В человеческой характерности (не у всех конечно, мудрые не в счет) ЖАЛЕТЬ о потеряном времени.
Мужчины, кстати, тоже не редко говорят такие вещи.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Oksy » 21 мар 2010, 15:08

ЧУЖОЙ писал(а):переделать естественно ни кто ни кого не сможет , пока сам не захочет. а шагать вместе тоже ни кто не заставляет . только потом слова такие звучат: ах какая я дура , что пошла за ним. Девушки , милые вы сознательно идете на это не забывайте!

а никто и не забывает, но каждая надеется, что уж ради нее, красоты неземной, этот конкретный балбес изменится))) наивно?))) зато это продлевает сказку...

а кто на фотке Леха? :hi_hi_hi:
Oksy

Сообщение Svoboda_Воля » 21 мар 2010, 15:11

Oksy писал(а):

а никто и не забывает, но каждая надеется, что уж ради нее, красоты неземной, этот конкретный балбес изменится))) наивно?))) зато это продлевает сказку...

а кто на фотке Леха? :hi_hi_hi:

Да, это Леха в Киеве))))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Oksy » 21 мар 2010, 15:13

Свобода, а при чем здесь Киев? :sh_ok:
Oksy

Сообщение Svoboda_Воля » 21 мар 2010, 15:14

Oksy писал(а):Свобода, а при чем здесь Киев? :sh_ok:

Он там жил)))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:14

правильно дорогая фея! истину глаголишь. Кредит доверия у женщины исчерпан сказал Амур и был таков куда не плюнь везде сплошные мачо а очень не хватает мужиков! КАК кто? я и товарищ . :-)
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:15

правильно дорогая фея! истину глаголишь. Кредит доверия у женщины исчерпан сказал Амур и был таков куда не плюнь везде сплошные мачо а очень не хватает мужиков!
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 15:20

ЧУЖОЙ писал(а):правильно дорогая фея! истину глаголишь. Кредит доверия у женщины исчерпан сказал Амур и был таков куда не плюнь везде сплошные мачо а очень не хватает мужиков!

А вот тут я с тобой буду спорить до пены у рта! - кредит доверия БЕСКОНЕЧЕН!!!
Человек не может жить без ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ. На какое-то время, да - обожженость делает черствым даже самое доверчивое сердце. НО!!! - все проходит, притупляется и успокаивается. И - СНОВА ПО НОВОЙ.
Все зависит от изначального - если человек (при этом половая принадлежность совсем не важна) рожден С СЕРДЦЕМ, ничего его не убьет!
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 15:26

фея , во избежании пены да ещё обильной, это был просто стих я его услышал на концерте у Розенбаума , и он мне понравился . конечно сердце требует и доверять и верить без этого не куда.
Гость

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 21 мар 2010, 15:28

Образ жизни после тюрьмы они могут поменять, было бы ради кого и чего это делать..дайте человеку цель и он свернет горы). Вчера у своего спросила, а что говорят твои друзья по поводу меня и что я уже перевезла к тебе свои вещи..? он сказал:" Отшучиваются"...один говорит, молодец, правильно сделал, что перевез девчонку к себе...второй сказал:"Чувак,по-моему, тебя взяли в жесткий оборот!" не надо было перевозить!
Я согласна и про то,что он молодец и про то,что он в жестком обороте...))) :men: а вообще,муж и жена-одна сатана)))).Все же,как бы вам, мужчины, не хотелось обратного.но женское влияние на вас огромно..на ваш образ жизни в том числе.. :ki_ss:
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Oksy » 21 мар 2010, 15:30

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА писал(а):Образ жизни после тюрьмы они могут поменять, было бы ради кого и чего это делать..дайте человеку цель и он свернет горы). Вчера у своего спросила, а что говорят твои друзья по поводу меня и что я уже перевезла к тебе свои вещи..? он сказал:" Отшучиваются"...один говорит, молодец, правильно сделал, что перевез девчонку к себе...второй сказал:"Чувак,по-моему, тебя взяли в жесткий оборот!" не надо было перевозить!
Я согласна и про то,что он молодец и про то,что он в жестком обороте...))) :men: а вообще,муж и жена-одна сатана)))).Все же,как бы вам, мужчины, не хотелось обратного.но женское влияние на вас огромно..на ваш образ жизни в том числе.. :ki_ss:

доля правды в ваших словах есть, НО только доля :men:
Oksy

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 21 мар 2010, 15:34

Oksy писал(а):
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА писал(а):Образ жизни после тюрьмы они могут поменять, было бы ради кого и чего это делать..дайте человеку цель и он свернет горы). Вчера у своего спросила, а что говорят твои друзья по поводу меня и что я уже перевезла к тебе свои вещи..? он сказал:" Отшучиваются"...один говорит, молодец, правильно сделал, что перевез девчонку к себе...второй сказал:"Чувак,по-моему, тебя взяли в жесткий оборот!" не надо было перевозить!

доля правды в ваших словах есть, НО только доля :men:

у каждого своя правда))
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 15:42

ЧУЖОЙ писал(а):фея , во избежании пены да ещё обильной, это был просто стих я его услышал на концерте у Розенбаума , и он мне понравился . конечно сердце требует и доверять и верить без этого не куда.

Я помню этот афоризм. Только слышала его у Задорнова на концерте.
А по теме....
ЭТО ТЕБЕ, как ответ:
http://www.youtube.com/watch?v=6j6DL3R9 ... re=related
Маленькая Фея

Сообщение Изольда Карловна » 16 май 2010, 01:53

несколько историй, коим я была свидетельницей, закончились никак, точнее - одна закончилась очень плохо. звезда, освободившись и прожив с моей подругой несколько месяцев за ее счет исчез, ограбив квартиру родственников, когда она была на 5 месяце. а вообще хеппи-энд бывает. люди разные, как это не удивительно:) думать надо, смотреть и видеть.
Хочется быть не с тем, с кем хорошо, а с тем, без кого плохо
Изольда Карловна

Сообщение Берёзка » 23 май 2010, 07:23

Конечно,бывают счастливые романы.Знаю не один.Моя подруга вышла замуж на зоне,дождалась мужа и уже года три живут нормально)))
Берёзка

Сообщение Гость » 23 май 2010, 08:29

Берёзка писал(а):Конечно,бывают счастливые романы.Знаю не один.Моя подруга вышла замуж на зоне,дождалась мужа и уже года три живут нормально)))

ну енто радуеть конечно,я тоже знаю парочку счастливых ендов))) вот только в всеобщеих историях теряются они среди несчастливых концов.
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы