Бывает ли Happy End?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Бывает ли Happy End?

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 12:08

Единственный писал(а):Вобще то тема задана в вопросительном ритме девушка.А во вторых своим вопросо к вам я показал вам не стоит ли и вам со своей стороны задуматься то о хеппи энде.И в третьих,мой второй вопрос был также адресован вам лично,так как вас напугало нечто,а вы изволите искать ответ в месте откуда и вышло это нечто.Будьте внимательны пожалуйста глядя на форум.

Спасибо за заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я учту!!!! :bra_vo:
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:11

Кисочка писал(а):
tutulja писал(а):Извини за нескромный вопрос: А ВЫ здесь на сайте, потому имели отрицательный опыт общения??? Откуда столько ненависти и злости?

У меня тут свои цели, только я не буду распространяться какие, ладно? И почему вы называете нормальную, активную жизненную позицию ненавистью? Ненависть - слишком сильная страсть, её ещё нужно заслужить.

а активная жизненная позиция , это как не воспринимать остальных людей не таких как вы, так нужно тогда жить на необитаемом острове, что бы не с кем не общаться, у нас пол страны сидит или уже отсидело! не страна , а сплошная зона, да и от этого ни кто не застрахован!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 12:15

Cobra писал(а):
Танюшка Зайка писал(а):
Как жестко и жестоко с Вашей стороны, а вы не думаете что за решеткой есть вполне нормальные и порядочные люди, попавшие туда случайно или по воли случая, а система наказания у нас такова, что попал под ее колеса и не куда не денешься,! да и так столько подстав вокруг диву даешься! :sh_ok:

Девачки на воле тоже полно кидалова.нет гарантий что один из ухажеров вам не зальет в уши тоже самое.
люди есть везде.а в лагерях полно нормальных парней, которые попали туда случайно, по глупости.ну и не буду спорить что прошли там школу сволочей, да еще какую.главное не потерять свое лицо и свое Я.

Мне нравиться, Соbra, ход Ваших мыслей. Главное это остаться человеком, в любых условиях жизни!!
Гость

Сообщение Korolevishna » 21 фев 2010, 17:15

Не знаю насколько в моей истории счастливый конец,но для меня очень даже.
Моя история с таким знакомством закончилась замечательным сыном.Прожили вместе с бывшим мужем не долго,просто не сошлись характерами.Там не как здесь,здесь нужно через многое пройти и ко многому привыкнуть,у нас не получилось.НО мы остались лучшими друзьями,он делает для меня все и даже больше.Он мой старший брат,близкий и родной мне человек,которому я могу доверить и свою жизнь,и жизнь нашего сына.А вот любви не получилось,слишком уж тюрьма сказалась на нем.Но мне не жаль.Абсолютно.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение ice baby » 25 фев 2010, 05:26

А моя история длилась 1,5 года и сегодня закончилась :(
ice baby

Сообщение Онега » 03 мар 2010, 05:19

100% бывают истории с продолжением.Я думаю,что когда люди женяться,и вторая половина выходит на волю,всё только наинаеться.И я точно знаю,ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ СО СЧАСТЛИВЫМ НАЧАЛОМ.У меня подруга познакомилась на таком же сайте.Поженились в зоне.Он отсидел и вышел,пять лет уже вместе.Ростят чудесную дочь. :-):
Онега

Сообщение Гость » 03 мар 2010, 08:11

Граждане,любой исход это хеппи энд. Расстались?значит для встреч с лучшим.
Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2010, 08:22

Единственный писал(а):Граждане,любой исход это хеппи энд. Расстались?значит для встреч с лучшим.

Точнааа....А, то куд-куда, куд-куда...А туда, не получилось, там, ищи другой вариант и абрящешь...Шо, мала зэков, шо ля? Прям, как дети... :men:
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2010, 18:48

Иван дайте им лук и стрелы в аренду.
Гость

Сообщение Святая » 05 мар 2010, 20:34

ну да нуда счастье до гробовой доски, любовь навсегда и бла бла бла, очень маленький процент заключенных берется по освобождению за голову. Я сама замуж выходила на зоне и уже через пару месяцев прокляла все на свете.... но есть и приятные исключения из правил.... не все плохие, а почти все :)
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
Святая

Сообщение Whisky » 14 мар 2010, 19:32

А я б все-таки хотела услышать, есть ли тут кто-то, кто ждал, дождался и живет с любимым больше года???? И ни о чем не жалеет?
Whisky

Сообщение Кислинка » 14 мар 2010, 19:45

Посмотрите на SYZO.ru, там точно есть такие.
Кислинка

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 20:05

Далеко ходить не надо....несколько дней уже наблюдаем историю...2,5 года ждала,освободился и даже не позвонил.Почитайте..тема такая есть тут..КУДА ДЕВАЮТСЯ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ(вроде так)Хотя....вижу что и иначе заканчиваются романы такие. :-):
Гость

Сообщение ksu » 21 мар 2010, 14:35

Бывает но это не этими людьми. У всех одно и тоже, столько лет прожил тебя единственную ждал, дольше свадьба, передачи, трата денег. А как бы мы сами пели без нормальной еды, сигарет, спичек и секса, в этой клетке и замуж за крокодила выйдешь лишь бы зацепится до конца срока. У всех одни и те же слова, приду буду работать в две смены все деньги только тебе, мне ни чего не нужно только бы ты была рядом, буду с работы встречать разувать, ножки мыть, массаж делать, кофе приносить, в магазины с тобой ходить, они все говорят понимая что нам не хватает и что мы сами готовы слышать. А все когда то начиналось с 10-ки на телефон, потом сотки на общаяк, и так далее. А сейчас жалко бросить когда тебя просят о помощи, как ее нам дурам не оказать я же именно та единственная. Тяжело убрать руку которую протянула, а когда посчатаешь какую сумму туда уже вложила, тем более. Говорю все так по тому что сама в это влезла, эти слова,разводы на деньги. На данный момент это все и продолжается, бросить его жалко, и понимаю что даже когда освабодится я его встречу заберу к себе, одену, обую, и всЁ HEPPY END. ОН ЕСТЬ...
ksu

Сообщение Oksy » 21 мар 2010, 14:42

Девочки. не все так мрачно... Я знаю несколько примеров, когда дождалась и все хорошо. С начала. конечно, трудности были с работой. с адаптацией к вольной жизни, но в результате. все хорошо закончилось. 5 пар, которые уже живут от 3 лет, детей растят.
А про "развод на деньги"... Ну так их всегда можно легко просчитать... Не шлите по первому требованию и смотрите на реакцию...
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Твёрдый » 21 мар 2010, 14:45

Поклон вам девушка и огромное спасибо за то,что вы делаете.
Тюрьма это не место исправлений,тюрьма это школа новых преступлений..
Твёрдый

Сообщение Svoboda_Воля » 21 мар 2010, 14:46

Oksy писал(а):Девочки. не все так мрачно... Я знаю несколько примеров, когда дождалась и все хорошо. С начала. конечно, трудности были с работой. с адаптацией к вольной жизни, но в результате. все хорошо закончилось. 5 пар, которые уже живут от 3 лет, детей растят.
А про "развод на деньги"... Ну так их всегда можно легко просчитать... Не шлите по первому требованию и смотрите на реакцию...

Вот именно 5 пар из 1000. Или счастливый конец может быть со второй попытки....
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 14:47

всё правильно общество говорит . ни зеков ни кого не переделать . два процента из тех кто сидит потом ведет нормальный образ жизни я имею ввиду не криминал.
Гость

Сообщение zena » 21 мар 2010, 14:51

Так и в жизни 5 пар из 1000, и бывает не только со второй попытки... :-ok-:
zena

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 14:54

ЧУЖОЙ писал(а):всё правильно общество говорит . ни зеков ни кого не переделать . два процента из тех кто сидит потом ведет нормальный образ жизни я имею ввиду не криминал.

А переделывать никого никогда не надо! Не благодарное занятие. Надо просто стараться знать и понимать то, что ЕСТЬ. И вот тогда уже и принимать решение - в одну сторону идти и вместе ли...
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы