Бывает ли Happy End?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Бывает ли Happy End?

Сообщение Magnum » 20 фев 2010, 10:40

Смысл не изменился. Называйте как угодно.
Magnum

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 10:43

Magnum писал(а):Смысл не изменился. Называйте как угодно.

Смысл то не изменился, но согласитесь, что ухо не так режет, хотя бы нам девачкам :ni_zia:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 10:49

Это у точно, а почему нельзя к примеру "жена декабриста" мне кажется более романтично и не так слух решит. :-):
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 10:53

Танюшка Зайка писал(а):Ну что Вы бедных ""заочниц" везде вспоминаете, ужасное слово, может лучше по другому? а. :-(

А вот с сизо.ру (тоже весьма очаровательный ресурс :-) ) в тему:
Доброго дня всем! Отвечаю. В процессе общения он был-само понимание и простота. Говорил то, что я хотела слышать. Согласие во всём. А в реале: когда в комнату зашёл, я увидела в его глазах ликование. Типа, победа! Я сломал её и она пришла. Никакой нежности и ласки, что была по тлф. Секс был. Много секса. Вышла на полусогнутых. И разговоры были. Разводят они умело и красиво. Имеют по несколько заочниц. Вкрутят [*тут грубое тюремное слово*] в ухо так, что всё отдают им бедным. Да ещё и всем бараком смеются потом. Заочница для них-клиент. Вот и всё. А дальше отношения я не продолжала, тк не мой это уровень и жизнь не моя. Такие вот делы.

Конечно, неизвестно ещё кто это пишет на самом деле. Но верится в такое сразу. Такие вот сессии у тюремных студентов-заочников.
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 10:56

Танюшка Зайка писал(а):Это у точно, а почему нельзя к примеру "жена декабриста" мне кажется более романтично и не так слух решит. :-):

Меня так мама называла раньше :hi_hi_hi:
Cobra

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 10:59

ЗАочница звучит гордо,лучше чем чупачупсица,ассоциация сразу такая брезгливая к ней.
Гость

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 11:01

Доброго дня всем! Отвечаю. В процессе общения он был-само понимание и простота. Говорил то, что я хотела слышать. Согласие во всём. А в реале: когда в комнату зашёл, я увидела в его глазах ликование. Типа, победа! Я сломал её и она пришла. Никакой нежности и ласки, что была по тлф. Секс был. Много секса. Вышла на полусогнутых. И разговоры были. Разводят они умело и красиво. Имеют по несколько заочниц. Вкрутят [*тут грубое тюремное слово*] в ухо так, что всё отдают им бедным. Да ещё и всем бараком смеются потом. Заочница для них-клиент. Вот и всё. А дальше отношения я не продолжала, тк не мой это уровень и жизнь не моя. Такие вот делы.

Страшно так стало..от чаво то...представляю этих бедных девчонок :cry_ing: .звучит к стати оч правдоподобно...НО девачки не забывайте, Люди есть везде!и никто не застрахован от ошибок..даже и тем более там
Cobra

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:04

Cobra писал(а):
Танюшка Зайка писал(а):Это у точно, а почему нельзя к примеру "жена декабриста" мне кажется более романтично и не так слух решит. :-):

Меня так мама называла раньше :hi_hi_hi:

Меня муж до сих пор так называет! :-) :-) :-) :-)
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:08

Единственный писал(а):ЗАочница звучит гордо,лучше чем чупачупсица,ассоциация сразу такая брезгливая к ней.

Гордо для кого? ! :sh_ok: не думаю, что для женщин. а это слово вообще никуда не годиться, что ж так все все стараются опошлить ? :ne_vi_del: :sh_ok:
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:30

Единственный писал(а):А почему бы иногда хотя бы,хоть изредка не смотреть на вас я говорю о М+Ж с другой стороны тоже.С вами то автор,у него есть или будет хеппи энд то?Или ток мужчины должны брать инструмент с этакой кайёмочкой и положить на него хеппи энд доставить вам.Странная всё же логика,ассольская.

Раз, заглянули, значит это тема тоже волнует не только девушек. В моем случае, могу сказать,что желание на happy end есть у обоих.Но у каждого есть свой скелет в шкафу, у меня брак, у него третья отсидка. Это как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. И на последок, это не логика!!!! Это чувства...иногда о них сложно рассказать близким, тк не поймут....слишком у общества много стереотипов про ту жизнь за забором...и они построены на рельных фактах!!!
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:32

Cobra писал(а):

Страшно так стало..от чаво то...представляю этих бедных девчонок :cry_ing: .звучит к стати оч правдоподобно...НО девачки не забывайте, Люди есть везде!и никто не застрахован от ошибок..даже и тем более там

Вот и от этих историй бегут мурашки....Как после этого научиться верить ВАМ????
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:34

Главное адрес избрать нужный для постановки своего вопроса.
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:39

Единственный писал(а):Главное адрес избрать нужный для постановки своего вопроса.

В данной теме задан был не вопрос, а просьба поделиться историями из личного опыта. Скажем так, посмотреть какой выход был в аналогичных ситуациях)))))
Гость

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 11:42

tutulja писал(а):Вот и от этих историй бегут мурашки....Как после этого научиться верить ВАМ????

А верить им и не нужно. Сохраняйте ту ситуацию, которая есть - они за прочной решёткой, вы на безопасном отдалении и за заградительным барьером. Они сами захотели сидеть, сами променяли волю на тюрьму, а вам-то что там делать? Кому вы собрались верить, ну кому?

Это вот отсюда
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.p ... 90501/2640
Кисочка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:50

Кисочка писал(а):
tutulja писал(а):Вот и от этих историй бегут мурашки....Как после этого научиться верить ВАМ????

А верить им и не нужно. Сохраняйте ту ситуацию, которая есть - они за прочной решёткой, вы на безопасном отдалении и за заградительным барьером. Они сами захотели сидеть, сами променяли волю на тюрьму, а вам-то что там делать? Кому вы собрались верить, ну кому?

Это вот отсюда

Как жестко и жестоко с Вашей стороны, а вы не думаете что за решеткой есть вполне нормальные и порядочные люди, попавшие туда случайно или по воли случая, а система наказания у нас такова, что попал под ее колеса и не куда не денешься,! да и так столько подстав вокруг диву даешься! :sh_ok:
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:55

Кисочка писал(а):

Это вот отсюда

Извини за нескромный вопрос: А ВЫ здесь на сайте, потому имели отрицательный опыт общения??? Откуда столько ненависти и злости?
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:57

Да, история, если она действительно имела место в жизни, мягко говоря, нехорошая...А по-сему, будьте бдительны дамы!

tutulja писал(а):Вот и от этих историй бегут мурашки....

А шоб, вы немнога расслабились, вот вам вясёлая история-

Мужик, кавказец, снял русскую девушку лёгкага паведения и решил провести с ней приятный вечер, привёл яё, в атель...

Сам разделси...Она разделась и увидев его магучую грудь, васторженна гаварить-слушай, ты такой мужчина, у меня, прям, мурашки по телу бегають!

Он, исподлобья, падазрительна пасматрел на неё и гаварит-Адэвайся!
Она, недоуменно-А шо такои?

Он, строго-Адэвайся! Адэвайся! Знаем, знаем эти мурашки-манд....
Гость

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 11:59

tutulja писал(а):Извини за нескромный вопрос: А ВЫ здесь на сайте, потому имели отрицательный опыт общения??? Откуда столько ненависти и злости?

У меня тут свои цели, только я не буду распространяться какие, ладно? И почему вы называете нормальную, активную жизненную позицию ненавистью? Ненависть - слишком сильная страсть, её ещё нужно заслужить.
Кисочка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 12:02

Вобще то тема задана в вопросительном ритме девушка.А во вторых своим вопросо к вам я показал вам не стоит ли и вам со своей стороны задуматься то о хеппи энде.И в третьих,мой второй вопрос был также адресован вам лично,так как вас напугало нечто,а вы изволите искать ответ в месте откуда и вышло это нечто.Будьте внимательны пожалуйста глядя на форум.
Гость

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 12:07

Танюшка Зайка писал(а):
Как жестко и жестоко с Вашей стороны, а вы не думаете что за решеткой есть вполне нормальные и порядочные люди, попавшие туда случайно или по воли случая, а система наказания у нас такова, что попал под ее колеса и не куда не денешься,! да и так столько подстав вокруг диву даешься! :sh_ok:

Девачки на воле тоже полно кидалова.нет гарантий что один из ухажеров вам не зальет в уши тоже самое.
люди есть везде.а в лагерях полно нормальных парней, которые попали туда случайно, по глупости.ну и не буду спорить что прошли там школу сволочей, да еще какую.главное не потерять свое лицо и свое Я.
Cobra

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы