Бывает ли Happy End?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Бывает ли Happy End?

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:11

Доброе время суток)))) В моей скромной и простой жизни случилось знакомство через интернет....и как оказалось ОН сидит. Поделись есть у кого истории со счастливым концом или общество право, что ИХ таких не поменять???
Гость

Re: Бывает ли Happy End?

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:23

А "конец" это когда до гробовой доски что ли?Я замужем за зк уже 9 мес.скоро выход и поверь у нас всё супер!По крайней мере пока!Торжественно обещаю сообщить тебе лично,как у нас жизнь попрет.И чем всё кончится,а то вдруг потом вообще инета не будет?!А любовь она на вечно на всегда! :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:30

)))) рада за Вас!!! :bra_vo: Да, наверно, слово "конец" неправильно подобрала. Читала очень много форумов, но не участвовала сама. Там информация однотипная: что когда Они выходят на свободу, становятся другими, а пока сидят, шелковые и пушистые. А вы где познакомились?
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 19 фев 2010, 21:35

что значит "ИХ" они что не люди что! а тебе он нужен или общественное мнение больше волнует?!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:43

Танюшка Зайка писал(а):что значит "ИХ" они что не люди что! а тебе он нужен или общественное мнение больше волнует?!

Конечно, Люди!!!! Да еще какие, порой на свободе не найдешь такое чудо. Общественное мнение мне не важно. Просто на данный момент общаться стали намного меньше (его перевели). Вот и появилось куча времени для размышлений. А сегодня ""накрыло"....вот и подумала задать этот вопрос....наверно чтобы услышать что-то хорошее и приятное!!!
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:47

tutulja писал(а):)))) рада за Вас!!! :bra_vo: Да, наверно, слово "конец" неправильно подобрала. Читала очень много форумов, но не участвовала сама. Там информация однотипная: что когда Они выходят на свободу, становятся другими, а пока сидят, шелковые и пушистые. А вы где познакомились?

"Мы" познакомились и поженились "ТАМ"зайди на стр.м всё поймешь.
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:53

ну Слава Богу что ты всё таки надеешься услышать,что нибудь хорошее и приятное!Значит всё таки веришь,что всё будет окей! :-):
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 19 фев 2010, 21:55

Знаешь, как мой муж говорит, если накрыло надо заняться чем ли полезным,, чтобы меньше мыслей было глупых! не переживай, главное верить и доверять, и ждать! сколько еще осталось, если не секрет?! а Счастливый Конец, всегда есть но только в тех историях где есть ЛЮБОВЬ!!! мы же сами строим свою жизнь. А то что стали меньше разговаривать, не беда, ты же знаешь бывают такие ситуации и обстоятельства, когда нет возможности не то что позвонить, а элементарно покушать.
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Манька » 19 фев 2010, 21:57

А почему нет? Просто не у всех счастливый конец истории. так что надейся на самое лучшее
Манька

Сообщение Инночка » 19 фев 2010, 22:13

Забей на счастливые истории о хэпи эндти,не стоит верить в счастливый/или не счастливый конец))Ты не узнаешь итог, пока не проживешь его сама, вне независимости от советом здесь? Я не права?! Живи свой душой, своими ощещениями... хотя бы потом не придется ни кого упрекать в том, что то-что было не так ....
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 22:16

Танюшка Зайка писал(а):Знаешь, как мой муж говорит, если накрыло надо заняться чем ли полезным,, чтобы меньше мыслей было глупых! не переживай, главное верить и доверять, и ждать! сколько еще осталось, если не секрет?! а Счастливый Конец, всегда есть но только в тех историях где есть ЛЮБОВЬ!!! мы же сами строим свою жизнь. А то что стали меньше разговаривать, не беда, ты же знаешь бывают такие ситуации и обстоятельства, когда нет возможности не то что позвонить, а элементарно покушать.

Спасибо за поддержку!!! да нет, осталось немного: в худшем выйдет следующей весной, в лучшем этим летом :ya_hoo_oo: . Наверно сложно из-за того, что близкие элементарно не понимают, считают, что это все пустое и ерунда. Насчет времени...я и так работаю на 2 работах...девочка я активная....просто когда он был рядом, хоть и по телефону, было легче....а сейчас за 10 мин. как дела? и как сама? много не расскажешь!!
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 22:17

Инночка писал(а):Забей на счастливые истории о хэпи эндти,не стоит верить в счастливый/или не счастливый конец))Ты не узнаешь итог, пока не проживешь его сама, вне независимости от советом здесь? Я не права?! Живи свой душой, своими ощещениями... хотя бы потом не придется ни кого упрекать в том, что то-что было не так ....

В точку...лучше сделать, чем жалеть всю жизнь о несделанном!!
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 08:57

А почему бы иногда хотя бы,хоть изредка не смотреть на вас я говорю о М+Ж с другой стороны тоже.С вами то автор,у него есть или будет хеппи энд то?Или ток мужчины должны брать инструмент с этакой кайёмочкой и положить на него хеппи энд доставить вам.Странная всё же логика,ассольская.
Гость

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 09:26

Ну да, правильному пацану хеппи энд должна заочница в зубах привезти через полстраны. А правильный пацан будет выбирать, чтобы не пила и не курила и цветы всегда дарила.

Вот такие вот мущщинки... :-(
Интересно, Ассоль на алых парусах приплыла бы в тюрьму к засиженному, ухмыляющемуся, прочифиренному тюремному волку?
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 09:53

Кисочка писал(а):Ну да, правильному пацану хеппи энд должна заочница в зубах привезти через полстраны. А правильный пацан будет выбирать, чтобы не пила и не курила и цветы всегда дарила.

Вот такие вот мущщинки... :-(
Интересно, Ассоль на алых парусах приплыла бы в тюрьму к засиженному, ухмыляющемуся, прочифиренному тюремному волку?

А вот тут полностью согласна! Ассоль будет ждать своего капитана на берегу. Не полезет в кубрик под громкое улюлюканье...
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 09:59

Странная логика,видимо зубы,бедные зубы,носили своему окружения ну явно не хеппи энд,что то более важное,что ток мужчины могут доверить.Очевидно,окружение уже по истерло все ресурсы ваши.Ну правильно,кому еще податься,как не к зекам,там то потенциал огромен.Но вот не задача то,как при этом не потерять свою наглаженную молодую шерстку?мда уж.тут надо особый подход,молодежный,пепси кольный.
Гость

Сообщение Magnum » 20 фев 2010, 10:16

Хеппи енд вполне реален, если оба его хотят. Кому то нужны заочницы для того, чтобы было что пожрать, но кому то нужны отношения, возможность общаться с вольным человеком, а не только с арестантами, и хочется начать нормальную семейную жизнь в дальнейшем. Не для всех ведь тюрьма -дом. И хочется быть кому-то нужным и сейчас и после освобождения. А как сложатся отношения, это уж зависит от двух людей. Если девушка не видит, чего от нее хотят изначально, это ее глупость виновата в отсутствии хорошего финала. В конце концов и на воле люди строят отношения так же- кому то нужен мешок денег для счастья, кому то близкий человек. Лучше , конечно, и то и другое. :- )
Magnum

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 10:26

Хорошие мысли.Больше бы таких разных сторон М и Ж,
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 10:32

Ну что Вы бедных ""заочниц" везде вспоминаете, ужасное слово, может лучше по другому? а. :-(
Танюшка Зайка

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 10:37

Танюшка Зайка писал(а):Ну что Вы бедных ""заочниц" везде вспоминаете, ужасное слово, может лучше по другому? а. :-(

Когда тут одна дама мне написала, что она не заочница, а желанная женщина, а он не ЗК, а любимый мужчина...
вот так как то...я ваапче не люблю слово ЗК, как то предпочтительней заключенный :-):
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы