От прицепилася печать!((((((

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

От прицепилася печать!((((((

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 18:19

Люди, от поясните мне, шо такого плохого в заочнице??? От меня бесит, когда стваят по жизни два клейма :"заочница" и "зэк!!(( Люди как сума сошли, ей богу! И клюют и клюют!((((((((((((
Ну зэк он. Ну она - саочница, и что???? Есть в этом и положительные моменты:
!)Они друг другу не безразличны
2)Для заключенного это как-никак поддержка(хотябы морально)
3)Она перестает видеть мир в розовых очках и понимает каково оказаться там.
4)Да, она не жена, но ведь и не любовница же! (постоянства встреч там нет, при всем желании обеих сторон)

Можно кучу пунктов перечислять и везде заочница - это не чума какая-нибудь, а просто девушка, которая чисто из уважения (да,УВАЖЕНИЯ, а не жалости!) - поддерживает его. И нет тут никакой выгоды со стороны заочниц!Со стороны заключенног???
Да, она помогает, но она так ХОЧЕТ и не нужно спихивать всё на наивность и юность и делать её бедной-несчастной.

Меня постоянно упрекают в общении и помощи арестантам и я всех далеко посылаю, но сколько раз тут молоденькие девочки рассуждали "как не стыдно тс тс тс.... как, какой он нехороший!" А если здраво посмотреть на вещи????
Гость

Re: От прицепилася печать!((((((

Сообщение Бона » 16 фев 2010, 18:28

Кто-то из идейных соображений помогает, кто-то из жалости (женщинам это ой, как свойственно), кто-то надеется, что тот, кому она всей душой и передачками, оценит ее порыв, став спутником по жизни. Если долго подумать, можно ещё вариантов найти.
У всех по-разному.
Факт остается фактом - это было, есть и будет. )))
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Кисочка » 18 фев 2010, 04:28

Просто отношение к преступникам в обществе ну сами понимаете какое... Оно не вчера родилось, и оно скажем так, негативное вплоть до откровенной ненависти.
К заочницам соответственно. С кем поведёшься...
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 04:34

Кисочка писал(а):Просто отношение к преступникам в обществе ну сами понимаете какое... Оно не вчера родилось, и оно скажем так, негативное вплоть до откровенной ненависти.

Кисуля, вы тока начинаете жить, наверное, недавно из под маминой сиськи вышли и в жизни не видели, думаю, никаких тягот и на ши ши папы с мамой, думаю, живёте...От вас детством прёт на версту...Но, ничего, жизнь вас оботрёт, а с вами мне неинтересно спорить не тот уровень...Идите в куклы поиграйтесь...
Гость

Сообщение Инночка » 18 фев 2010, 05:55

Иван-дурак писал(а):
Кисочка писал(а):Просто отношение к преступникам в обществе ну сами понимаете какое... Оно не вчера родилось, и оно скажем так, негативное вплоть до откровенной ненависти.

Кисуля, вы тока начинаете жить, наверное, недавно из под маминой сиськи вышли и в жизни не видели, думаю, никаких тягот и на ши ши папы с мамой, думаю, живёте...От вас детством прёт на версту...Но, ничего, жизнь вас оботрёт, а с вами мне неинтересно спорить не тот уровень...Идите в куклы поиграйтесь...

Молодца!)) :-)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 05:59

Солнышко, ты на кого учишься, если не секрет?
Гость

Сообщение Аляна » 18 фев 2010, 07:45

Только что разговаривала со своим мужем на тему заочниц.Так вот,заключенные совершенно иной смысл вкладывають в это слово.И стремно,если честно быть заочницей.И ничего хорошего.Если назвали вас заочницей,то помагать вам всем зк,но ни кому вы не будете нужны на свободе.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 08:08

Для меня новость это.Впрочем видимо у него возможно кошелек уже исчерпывается.
Гость

Сообщение Кисочка » 18 фев 2010, 08:26

Иван-дурак писал(а):Кисуля, вы тока начинаете жить, наверное, недавно из под маминой сиськи вышли и в жизни не видели, думаю, никаких тягот и на ши ши папы с мамой, думаю, живёте...От вас детством прёт на версту...Но, ничего, жизнь вас оботрёт, а с вами мне неинтересно спорить не тот уровень...Идите в куклы поиграйтесь...

Опять переход на личности. Кто ж тут модерирует? Почему такие нарушения постоянно? Переход на личность, офтопик плюс откровенная клевета... Ложь и глупость.

Аляна писал(а):Только что разговаривала со своим мужем на тему заочниц.Так вот,заключенные совершенно иной смысл вкладывають в это слово.И стремно,если честно быть заочницей.И ничего хорошего.Если назвали вас заочницей,то помагать вам всем зк,но ни кому вы не будете нужны на свободе.

Да, вот и вы подтверждаете. И куды ж бедной заочнице подеваться? И с той и с другой стороны презрение и насмешки. И ни тем не своя, ни этим. Какой вывод? Не становиться заочницей ни в коем разе. А зачем им там общение? Пусть друг с другом общаются, еда тоже там есть, какая уж есть. Другого ничего не заслужили, вот так-с.
Кисочка

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 08:31

Кисочка,не ну вас я понимаю,не пойму только вам действительно так в жизни хреново,что вы уже не можете без нас арестантов.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 08:38

Кисочка писал(а):
Иван-дурак писал(а):
Опять переход на личности. Кто ж тут модерирует? Почему такие нарушения постоянно? Переход на личность, офтопик плюс откровенная клевета... Ложь и глупость.

Так да Кисуля, а какое вы имеете моральное право, на сайте знакомств для заключённых всячески унижать их и считать за второй сорт? И стук стук...маме расскажу! Тьху! С каким контингентом приходиться иметь дело...
Гость

Сообщение Кисочка » 18 фев 2010, 09:03

Этот сайт не только для заключённых, а для всех, кто заинтересован. Где это я кого унизила, если я ни к кому лично не обращаюсь, где это там второй сорт? Я высказываю своё мнение, в рамках обсуждаемых тем. Если кому что не нравится - ну тогда не читайте, кто ж тут виноват.
Кисочка

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 09:16

Ваша суть, Кисочка, наиболее ярко проявилась здесь-

"Их не должно быть в нашем обществе никогда! Всё, что они хотели на этой земле сделать, всё на что оказались способными - отражено в соответствующих судебных документах. И всё. Раньше эти проблемы гуманнее и справедливее решались - предупредительным выстрелом в голову, а сейчас вот такой маразм развели."

Это вы считаете нормальным отношением к людям?
Гость

Сообщение olushka7t7 » 18 фев 2010, 09:20

Кисачка если бы расстреливали за тупость то вы бы уважаемая оказались первым претендентом на выстрел в голову! :men: это печально деточка!
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение Natysik » 18 фев 2010, 09:30

Всем здравствуйте!
Народ, а скажите мне пожалуйста, кто такая зочница?Дайте определение. Понятно, что сколько людей-столько и мнений, но может всё же общими усилиями прийдём к чему-то.
Natysik

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 09:37

Запчница,лицо женского пола познакомившаяся с арестантом после его ареста и претендующая на серьезные с ним отношения.где то так.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 09:47

Единственный » меньше минуты назад
Запчница,лицо женского пола познакомившаяся с арестантом после его ареста и претендующая на серьезные с ним отношения.где то так.

Заочница - женщина, вступающая с заключенным в переписку заочно, не будучи с ним лично знакомой. Иногда такая переписка длиться годами и - бывают случаи - завершается она созданием семьи. Для заключенного это очень важное средство восстановления утраченных связей с внешним миром.
Заочница-это лицо которое чувствует себя любимой!!! :hi_hi_hi: Когда за спиной вырастают крылья!!! :du_ma_et: Но!!!!!!!! никогда не будут оценены ваши старания Тем, ради которого Вы приобрели данный статус... :-) (Статус заочницы-самый верный, любящий, жертвенный… Что-то от сторожевой собаки у будки, которая никогда не видела хозяина, но в то же время уже готова бездумно порвать за него глотку…) :ps_ih: :ps_ih:
Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2010, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 09:51

Иван-дурак » 30 минут назад
Ваша суть, Кисочка, наиболее ярко проявилась здесь-

"Их не должно быть в нашем обществе никогда! Всё, что они хотели на этой земле сделать, всё на что оказались способными - отражено в соответствующих судебных документах. И всё. Раньше эти проблемы гуманнее и справедливее решались - предупредительным выстрелом в голову, а сейчас вот такой маразм развели."

Это вы считаете нормальным отношением к людям?

:sh_ok: Чего прицепились к ребенку, у нее розовые очки на глазоньках, подождите, подрастет, будет ей лет 30 и она совсем по другому будет смотреть на мир и людей осужденных.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 10:06

Люси,фактически у заочниц может быть далеко и не хеппи энд,но всё же ЗАочницей она будет.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 10:14

Единственный » 6 минут назад
Люси,фактически у заочниц может быть далеко и не хеппи энд,но всё же ЗАочницей она будет.

Единственный, Ты считаешь что данный статус-статус позора???? :sh_ok:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы