Нехорошая квартира!)))))

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Нехорошая квартира!)))))

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:30

Всё, я поникла!((((((( Надо ехать в Киев(((((((( Какой Киев, ежли у меня тут.....??((((((( А как же он???? А как же я????? Я с ума сойду там, да ище и без него!((((((((((
Я нифига не понимаю по-украински, кроме затертых фраз! Я не могу, я НЕ-ХОЧУ!

И вот какая фуетень вышла! Мой родич решил снять мне квартиру, так как нашу он собрался продавать. Я же явно никуда не поеду))))) Родня моя - мужчина дальновидный, относительно молодой)))))) Звонит к одной даме)))) Объясняет ей всю ситуацию. Она его спрашивает "А сколько ВАМ лет????, а ВЫ неженаты??? а ВЫ не чем не болеете?????? Тогда живите у меня, я ВАМ МОГУ ДАЖЕ И ПОСТИРАТЬ И ПРИГОТОВИТЬ" Мой родич, весь такой сам себе приятный от таких-то слов, вспомнил каГ бы шо он квартирку-то не себе снимает....))))) И так намикнул "А собственно кварира девушке нужна...." И не успел он прибавить "...дочери" как в трубочке раздалось"ПРОСТИТЕ, МНЕ В ДОМЕ БАРДЭЛЬ НЕ НУЖЕН!!!!" и собственно, пошли гудки...))))))))

Я так это фсе послушала и решиа, шо я в ЕЁ бардэле жить тоже как бы "не аха"))))) Вот мне интересно стало, это что у нас способ новый замуж выйти??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-ok-:
Гость

Re: Нехорошая квартира!)))))

Сообщение Аляна » 16 фев 2010, 11:40

Почему же сразу способ замуж выходить?Наверняка женщина была не молоденькой,да и одинокой,дети уже взрослые и т.д. и т.п.Просто хочется за кем то ухаживать:стирать,готовить,убирать.И в данном случае неважно за кем.Мужчин то меньше,чем женщин.ДЕВУШКИ БЕРЕГИТЕ СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:41

Svoboda_Свобода писал(а):Всё, я поникла!((((((( Надо ехать в Киев(((((((( Какой Киев, ежли у меня тут.....??((((((( А как же он???? А как же я????? Я с ума сойду там, да ище и без него!((((((((((
Я нифига не понимаю по-украински, кроме затертых фраз! Я не могу, я НЕ-ХОЧУ!

И вот какая фуетень вышла! Мой родич решил снять мне квартиру, так как нашу он собрался продавать. Я же явно никуда не поеду))))) Родня моя - мужчина дальновидный, относительно молодой)))))) Звонит к одной даме)))) Объясняет ей всю ситуацию. Она его спрашивает "А сколько ВАМ лет????, а ВЫ неженаты??? а ВЫ не чем не болеете?????? Тогда живите у меня, я ВАМ МОГУ ДАЖЕ И ПОСТИРАТЬ И ПРИГОТОВИТЬ" Мой родич, весь такой сам себе приятный от таких-то слов, вспомнил каГ бы шо он квартирку-то не себе снимает....))))) И так намикнул "А собственно кварира девушке нужна...." И не успел он прибавить "...дочери" как в трубочке раздалось"ПРОСТИТЕ, МНЕ В ДОМЕ БАРДЭЛЬ НЕ НУЖЕН!!!!" и собственно, пошли гудки...))))))))

Я так это фсе послушала и решиа, шо я в ЕЁ бардэле жить тоже как бы "не аха"))))) Вот мне интересно стало, это что у нас способ новый замуж выйти??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-ok-:
Свобода...иногда вы просто ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами... ты уж как то посторайси облекать мысли в доступную для непосвященных форму ..
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:43

Аляна да мы и так их в уголок посадим....и молимся молимся на них
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:44

девушке 24 было))))
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:46

Бабуль, куда уж проще-то излагать?)))))
Последний раз редактировалось Гость 16 фев 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:46

А в чем вопрос?то
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:47

Svoboda_Свобода писал(а):девушке 24 было))))
было? а щас скока 56? шо то матушка ты седня не в себе :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:48

Мда... Такими темпами урбанизация еще больше возрастет. Вел ком:)
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:51

Те девушки у которых в 24 уже есть собственная квартира навряд ли нуждаются в ее сдаче:)
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:52

Вопрос в порядочности)) Исланда, и щас ей стока же, а шо?))
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:52

А что такое урбанизация?
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:54

Роднуля, тоже самое шо дебилизация!))))))
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:55

Единственный писал(а):А что такое урбанизация?

я прашу в атделении не выражацца :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:59

Ну я не знал что это,извините.Так значит 24говоришь.Это два раза по 12.Если по идее,то не поздновато ли думать о замужестве то?
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:00

Алла, я сомневаюсь, шо она квартиру просто так сдает, тем более в 24 года :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:02

Svoboda_Свобода писал(а):Алла, я сомневаюсь, шо она квартиру просто так сдает, тем более в 24 года :za_da_va_la:

хм...а шо там барышня в таком полном нелеквиде шо прям "за пастирать" тербуит ее абесчестить
Гость

Сообщение Женя » 16 фев 2010, 12:16

Надо бы мне забронировать палату....
При словосочетании "Нехорошая квартира" я всегда вспоминаю Никанора Ивановича, как он требовал окропить помещение...
Сижу смеюсь. :-):
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:18

Единственный писал(а):А что такое урбанизация?

переселение душ из сельской месности в городскую .теперь у них радужные перспективы)
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:21

Ясно.Как миграция да?
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы