Отзовитесь, кто ездил на ДС с мамой осуждённого?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Отзовитесь, кто ездил на ДС с мамой осуждённого?

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 16:55

Я только с ДС. Перед уходом он сказал мне : "говорю ПОКА, а не ДО СВИДАНИЯ." Кто знает, что это значит ?

***Модераторское***

Тема была отделена от темы «Наша жизнь» >>>, в которой не соответствовала заданной автором теме.
Просьба, быть внимательнее при отправке комментариев. Не засоряйте чужие темы, лучше создайте свою.
Кислинка

Re: Наша жизнь!!!!!!

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 17:17

Кто был на свидании ДС вместе с мамой осужденного? откликнитесь
Кислинка

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 17:54

MakarДТП писал(а):Конечно, полностью согласен с Пряником, здравый парень, будет благодарен за одно только письмо, не говоря уж о свиданках!!!!!

Все-таки, скажите, кто-то из вас был на ДС со своей мамой и любимой женщиной одновременно ? Какие впечатления ? Сожаление, что мама мешает или ... что ?
Кислинка

Сообщение Pryanik » 16 янв 2010, 17:57

Во еще и маму надо сюда.
Pryanik

Сообщение MakarДТП » 16 янв 2010, 17:58

wwss писал(а):
MakarДТП писал(а):Конечно, полностью согласен с Пряником, здравый парень, будет благодарен за одно только письмо, не говоря уж о свиданках!!!!!

Все-таки, скажите, кто-то из вас был на ДС со своей мамой и любимой женщиной одновременно ? Какие впечатления ? Сожаление, что мама мешает или ... что ?

Каждому свое!!!! Да и если Тыи поедешь с мамой, она же на трое суток не останется!!!! День посидит, и домой, а вам трое суток одним!!!!! А так мама не когда не может мешать.....Так что не бойся, и собирай вещи:-))))
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 18:08

Отвечаю МакаруДТП. Уже ездила два раза, и все с мамой. Первый раз одна уехала, и мы были вместе 2 суток. Второй раз постоянно вместе. Вот это был кошмар. Хотелось узнать, что Мужчина чувствует. Что я чувствовала, я и так знаю. Что делать, если ДС только одно за некоторый период. А побыть надо со всеми.
Кислинка

Сообщение MakarДТП » 16 янв 2010, 18:12

wwss писал(а):Отвечаю МакаруДТП. Уже ездила два раза, и все с мамой. Первый раз одна уехала, и мы были вместе 2 суток. Второй раз постоянно вместе. Вот это был кошмар. Хотелось узнать, что Мужчина чувствует. Что я чувствовала, я и так знаю. Что делать, если ДС только одно за некоторый период. А побыть надо со всеми.

Ну это простите меня, полностью зависит от вашего воздыхателя!!! Если его все устраивает, то Вы то что паритесь??? Я понимаю что это все кошмар, но это не от вас зависит!!!! Попробуйте поговорить с любимым!!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 18:18

МАКАР, конечно поговорю. Но никто мне не ответил, был ли он сам на свидании с мамой и любимой, чтобы понять мне, что чувствует при этом МУЖЧИНА.
Кислинка

Сообщение MakarДТП » 16 янв 2010, 18:21

wwss писал(а):МАКАР, конечно поговорю. Но никто мне не ответил, был ли он сам на свидании с мамой и любимой, чтобы понять мне, что чувствует при этом МУЖЧИНА.

Я же Тебе писал, что каждому свое!!! Каждый испытывает свое чувство.....Единственное что испытывают ВСЕ так это то что рядом две самые родные и любимые женщины!!!! Чувство восторга!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 18:24

Отвечаю МАКАРу. Спасибо, я все поняла. Теперь понятно, почему мой себя так вел.
Кислинка

Re: Отзовитесь, кто ездил на ДС с мамой осуждённого?

Сообщение rastik81 » 16 янв 2010, 19:25

Я был, девушка, мама совсем не мешает но ведь и мамы у всех разные . Моя все понимает и все делала для того чтоб оставлять нас наедине. И вобще лично мое мнение , маму не стоит брать . Моя раньше каждый раз ездила, а теперь раз в год или в два как мне захочется с ней увидеться :) . Мы разговариваем каждый день по телефону. Поэтому не вижу особого смысла в этих поездках , уж лучше с девушкой своей ходить . Правда мне легче мне не нужно париться по поводу с кем использовать свидание . Можно каждый месяц до конца срока ходить. Но тебя вижу волновал вопрос еще что при этом чувствует парень . Мы как правило совсем не обламываемся , хотя все тоже зависит от взаимоотношений между мамой и сыном
rastik81

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 20:30

ага только мамы вам и не хватало!а нельзя ей "подарить"кс,а себе дс оставить и пусть вам пиражков из дома напечет а не там мешается!и вообще многие матеря говорят что им 3 суток там много!что это только молодым парам хорошо,но мало.ну еще денечек вам ее потерпеть С ПИРАЖКАМИ можно,но потом-должна же она понимать,что у ее деточки тоже физиологические интересы имеются.
Гость

Сообщение Босиком по осколкам мечты » 14 сен 2012, 10:38

автору то уже неактуален мой ответ,но все ж отпишусь.
на первое дс приехали с его мамой,мы были знакомы с ним ДО зоны,но не виделись 6 лет. смущение,конечно,потом страсть,а никак :-) ну душ нам в помощь :-) мама была сутки,ну говорили,смеялись,плакали,потом мама спать легла,мы почти до утра проговорили,так прилегли на пару часов,кровать то одна :-) утром маму проводили ну и пошло поехало :-) а потом когда с ней заходили,то он вторую комнату ей выбивал на сутки,так что вообще не мешала :-) но его мама хорошо ко мне относилась.он,когда предложение делал,специально ее позвал,чтоб все как у людей,с одобрения мамы было :-)
Босиком по осколкам мечты

Сообщение Пандора » 14 сен 2012, 16:11

Я езжу со свекровью и дочкой. Она нам помогает,готовка вся на ней,с пониманием относится к тому что нам вместе побыть надо.но все равно хочется без нее:) муж разрывается между нами,чтоб каждой время уделить,никого не обидеть. А я вот жадничаю не хочу его делить,итак времени мало.но что поделаешь она ведь тоже скучает.
Пандора

Сообщение Натали_777 » 14 сен 2012, 16:36

wwss писал(а):

отвечу вам как мама -у меня сын отбывает и мне приходилась ездить с невесткой
(но она не только была женой моего сына ,но мы с ней дружили )дак вот -мама пусть зайдет с вами пока вы готовите покушать она посидит с ним часик -другой (зарание договоритесь ) а потом пушай выходит -нечего ей тамделать)
нам везло -были свободные комнаты (я было отдельно от них,готовила им кушать-виделись когда кушали)а один раз получилось что не было комнаты..жила на кухне почти все время...так-что маме не чего делать когда едет девушка..
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Vorobeva » 14 сен 2012, 16:48

Я ездила последний раз со свекровью. Было весело)))))
Она у нас понятливая, не мешала. Даже наоборот не отпускали ее, она даже ругалась, что мол, времени мало вам бы вдвоем побыть! В принципе ничего страшного в этом нет, и смотря какая мама.
Vorobeva

Сообщение нет sterva я » 14 сен 2012, 18:55

И я последний раз со свекровью ездила. Предложила ей поехать со мной я сама. Отношения у нас с нею прекрасные, напряга не было никакого, побыла пару часов да уехала. В чем проблема-то?
нет sterva я

Сообщение Кислинка » 14 сен 2012, 22:06

нет sterva я писал(а):И я последний раз со свекровью ездила. Предложила ей поехать со мной я сама. Отношения у нас с нею прекрасные, напряга не было никакого, побыла пару часов да уехала. В чем проблема-то?

проблема была посмотрите в каком году (2010 год). А сейчас не знаю зачем нашли эту тему и отвечают. Мне уже по барабану.
Кислинка

Вернуться в Жены, девушки, заочницы