Рaзвод нaоборот

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Рaзвод нaоборот

Сообщение СкaZZZкa » 06 окт 2010, 23:43

Я извиняюсь, но подобной тeмы нe видeлa. Многиe дeвушки послe вопросa:''Зaчeм тeбe общeниe с зк?'' Говорят что у них своя выгодa от этого общeния и что совсeм нe их,дeвочeк, рaзводят,a они рaзводят бeдных мaльчиков зк! Ну тaк у мeня вопрос:- В чeм это зaключaeтся? Подeлитeсь сeкрeтом!
СкaZZZкa

Re: Рaзвод нa оборот

Сообщение katenna007 » 06 окт 2010, 23:48

ага,очень интересно,это ж на что у нас зк развести можно?на чувства(любые)или они там все подпольные миллионеры?
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде..
katenna007

Сообщение СкaZZZкa » 06 окт 2010, 23:53

Ну a что,тут в кaкой то тeмe говорили что с удовольствиeм опытом подeлятся!,дaй им только тeму подходящую. Ну вот тeмa eсть, хочeтся примёров!
СкaZZZкa

Сообщение Аня285 » 06 окт 2010, 23:59

варианты зароботка, выигрыша, и разводилова :-) там присутствует достаточно.. и копить годами( в отличии от нас) есть возможность. сами они не имеют возможности распоряжаться деньгами. поэтому им нужны доверенные люди на свободе.с банковским счётом и чистой совестью. чтоб по звонку произвёл перевод в нужном направлении. а тут уж как ваша фантазия сработает :-)
Аня285

Сообщение katenna007 » 07 окт 2010, 00:30

Ань,мы про девочек,а вы сьехали опять на мальчиков-р
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
katenna007

Сообщение shilaila » 07 окт 2010, 01:34

katenna007 писал(а):Ань,мы про девочек,а вы сьехали опять на мальчиков-р

"они не имеют возможности распоряжаться деньгами. поэтому им нужны доверенные люди на свободе.с банковским счётом и чистой совестью"

А при чем тут мальчики, если камешек в доверенных девочек :-):
Время белых и пушистых прошло, настало время черных и гладкошерстных...
shilaila

Сообщение katenna007 » 07 окт 2010, 03:15

вот и я спрашиваю,обьясните
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
katenna007

Сообщение Helga_777 » 07 окт 2010, 03:18

Приветик всем!:-) думаю что девочкам просто сказать нечего,поэтому и говорят бред. Скажу за себя,я общаюсь здесь только на форе,в личке лишь только с теми кого знаю давно с кем тут познакомилась,потому что никого тут не ищу,разводить кого то считаю неприемлемым для себя,да и на что?ха ха. И уж тем паче бессмысленное занятие меня пытаться развести,потому что получить что то,можно лишь от того кто сам в чем либо заинтересован!:-)
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение katenna007 » 07 окт 2010, 03:19

меня вообще это слово бесит..развод
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
katenna007

Сообщение Helga_777 » 07 окт 2010, 03:26

Бесит не бесит,но это встречается,но только со стороны зк к девушкам,сколько потом девченок сопли на кулак мотают,хотя по началу наверное бодро кричат что они сами всехразведу-ха. Считаю что если человек здравомыслящий не хочет свое отдавать,то никто ничего не сможет у него выманить,ну а если выманили,значит дать все таки хотелось.
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Re: Рaзвод нaоборот

Сообщение katenna007 » 07 окт 2010, 03:34

та не..бывает людям любовь глаза застит..ну это и понятно..ведь изначально любовь-бескорыстное,искреннее,доброе и тп чувство..
вот они влюбляются и попадают..жаль,любовь теперь используют как средство зароботка и тд
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
katenna007

Сообщение Helga_777 » 07 окт 2010, 04:33

Ну и я примерно о том же.голову терять не следует.и кстати,почему теперь,во все времена находились люди,использовавшие ее как средство заработка:)
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение inar » 07 окт 2010, 07:06

СкaZZZкa писал(а):Ну a что,тут в кaкой то тeмe говорили что с удовольствиeм опытом подeлятся!,дaй им только тeму подходящую. Ну вот тeмa eсть, хочeтся примёров!

.не не не опытом делиться я не собираюсь)) потому как разводкой зк непромышляю. Однако все невозможное и невероятное возможно, было бы желание. Что есть развод- побольшому счету это обычный обман. который имеет определеные цели и не всегда этой целью является нажива. А обмануть можно любого человека, главное наметить цель, т.е. то что хочешь получить. вооружиться определенными знаниями психологии "человека и животного", терпением и в путь. Естественно к каждому "объекту" в схеме развода нужен свой индивидуальный подход. и чем сложней структура объекта тем заманчивей игра и вкусней победа. :ti_pa: ...... а вообще оно Вам надо это знать?)))
Надо просто любить и доверять тому кто рядом, а так начитавшись всяких страхов жуть берет....запомните если вас захотят обдурить-обманут, разведут и глазом не моргнут, да та что вы не заметите как все это произошло :nez-nayu: А жизнь в страхе и ожидании обмана это не жизнь, а существование
Сердце мое двулико- сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно
inar

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 07 окт 2010, 07:20

Helga_777 писал(а):Ну и я примерно о том же.голову терять не следует.и кстати,почему теперь,во все времена находились люди,использовавшие ее как средство заработка:)

вот-вот....тоже самое хотела написать ( про любовь- как средство заработка во все дни и времена)!!!! да увидела у тебя, дорогая :-) присоединяюсь!!!
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Ladya » 23 окт 2010, 17:30

СкaZZZкa писал(а):Я извиняюсь, но подобной тeмы нe видeлa. Многиe дeвушки послe вопросa:''Зaчeм тeбe общeниe с зк?'' Говорят что у них своя выгодa от этого общeния и что совсeм нe их,дeвочeк, рaзводят,a они рaзводят бeдных мaльчиков зк! Ну тaк у мeня вопрос:- В чeм это зaключaeтся? Подeлитeсь сeкрeтом!
щаз очередную сказку напишу. Например. ты после освобождения обязана выплатить своему терпиле N-нную сумму денег по решению суда.А платить не хочется :-) Вот и знакомишься с челом,который освобождается в приемлемые для тебя сроки и с приемлемой для тебя статьей.Идтить ему.кроме как вновь на разбой после отсидки некуда.а на второход.например. он не хочет. Хочет уютного дома. красивой умной жены и даже согласен на не своих детей.так как своих в силу длительного пребывания в МЛС он заиметь не смог.Еще лучше . если он тубик и ему нужно лечение.Мамы . папы нет.оплакивать . мстить будет некому.Но вообщем . подбираешь нужненькое.
Далее.Люблю-куплю.пару баульчиков и он за тебя готов отдать свою жизнь. о чем постоянно пишет в ксивах . СМС.эмоциональненько распространяясь. как он совершит убийство. Ты также красивенько отписываешь. что нет. мстить не нужно.что это грех и все такое.Всю эту инфу сохраняешь для будущего следствия.
Потом необходимо иметь алиби на моментик совершения ну..неизвестно кем акта насилия. И тем самым снять с себя предьяву в поддельничестве.Используемы тобой мужчинка вторично. третично и т.д. например. садится в столыпин и откатывает на особо- строгий
Вот и сказочке конец. а кто слушал молодец :-)
Если вы хотите чтобы все ваши желания моментально исполнялись, носите с собой пистолет
Ladya

Сообщение малышшка77 » 11 ноя 2010, 14:00

привет. а если я не помогаю своему молодому человеку ничем. не посылаю ему посылки, не кладу деньги на телефон, а наоборот он мне помогает и поддерживает материально.получается что я его развожу?
малышшка77

Сообщение 13Лиля » 11 ноя 2010, 14:03

малышшка77 писал(а):привет. а если я не помогаю своему молодому человеку ничем. не посылаю ему посылки, не кладу деньги на телефон, а наоборот он мне помогает и поддерживает материально.получается что я его развожу?

Ага! ;;-)))
Нет от мужчин это поддержка называется!А когда мы им-это обман! ;;-)))
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Сообщение Коша » 11 ноя 2010, 14:13

Прелесть то какая )) нам- поддержка, им- развод )))
Ладья, расскажи еще сказок, интереснеенько.
Коша

Сообщение Miroslava25 » 12 ноя 2010, 01:58

Встречала я подобных девушек,во-первых,хочется сказать почему они разводят:Когда-то их развели,по этой причине они занимаются этим.
Во-вторых,разводят на деньги.Пример,арестант предлагает ей ДС,она говорит,что поехАла бы с удовольствием,да вот беда денег нет.Тот наивный,присылает ей определенную сумму денег,когда время свиданки девушка не приезжает.Бональный развод.
Иногда разводят на хаты.
Такие девушки горды,что смогли развести и имеют как правило таких заочных отношении очень много,как говорится где фартанёт.
С Ув.Наташа
Miroslava25

Сообщение малышшка77 » 07 дек 2010, 10:42

моего молодого человека развли так на дорогую иномарку. до меня девушка у него была. стала плакаться что проблемы у него со здоровьем. он ей и предложил машину по доверенности продать. доверенность оформил в колонии. она и пропала с машиной. позже через друзей узнал, что так и катается на этой машине. вот и так бывает. но от такого поворота событий злее он не стал. наоборот старается помогать.
малышшка77

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы