Можно ли верить?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Можно ли верить?

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:18

нет ну верить конечно можно,но крайне нежелательно!и дело не в том зк или нет, не стоит тем более у вас дети! :a_g_a:
Гость

Сообщение MOGILA » 23 фев 2010, 22:21

Респектоз Иван!:-) да если честно тема уже закатанная до безобразия...комментарий свои вообще от скуки вставил...просили правду,вот вам правда!может кому и интересно...а мне пока что интересно как тут в форуме в личном плане отвечать кому то??? :)-(:
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 22:24

Аня, а почему? Дети-да это самое дорогое, что у меня есть. Но почему этому человеку нельзя верить?
BL pantera

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:29

BL pantera писал(а):Марта, а для чего же они,по-вашему мнению, сидя на шконке рассказывают обо всем этом? Какой резон?
Я ведь в первую очередь ему сказала о том, что у меня двое детей. И еще много чего рассказала, что могло бы охладить его пыл. А он нет. Стоит на своем. И все. Для чего, объясните?

А ответ на самом деле прост,делать ему там не чего вот и всё,либо ищет какую-то выгоду для себя!Вот сколько ему еще сидеть?
Может думает на свиданку приедешь ,посылочку соберёшь,а может ему после освобождения жить негде и он решит перекантаваться у вас ,вы же не знаете всего,а придумать и рассказать вам сказку про жили были там многие умеют,рассказать как его бросила девушка,как жизнь с ним сыграла дурную шутка,как только сидя там ,он понял всю ценность семь и как он хочет чтобы у него была эта самая семья!Только зачем вам это ,у вас двое детей ,пусть вам помогают ,а не вы, взрослому мужику!
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:32

Вы ему верьте тогда когда, он это все на деле покажет,слова это ветер!Просто общайтесь как друзья не более того,если он действительно хочет быть с вами ,он проявит себя на деле,а не на словах!
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:35

я думаю Марта права :nez-nayu: говорить можно много , вы взрослая женьщина , подумайте...
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:48

Просто если вы сюда написали значит все таки сомневаетесь!!!
Гость

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 22:55

Марта, освобождается он в мае. И причины, которые вы перечислили более, чем существенные, для того, чтобы петь серенады по телефону. Я ему сразу дала понять, что для меня слова ничего не значат. Что только поступки и действия будут доказательством его желания быть со мной. Он ничего не отрицает, только просит, чтобы я его дождалась. Ни о каких посылках и передачках разговоров не было. Он не просил меня приехать на свидание. Сама я об этом думала, но пока не решилась. Видела только его фото, а он мое. И все.
BL pantera

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 23:01

Ну вот и отлично,тогда стоит просто дождаться мая ,а там все будет понятно,тем более что май уже скоро,вот тогда все станет ясно!!!
Гость

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 23:17

Марта, спасибо за оптимистический ответ. Я конечно же, только после встречи с ним буду делать какие-то более конкретные выводы. Но очень не хочется разочаровываться, уж больно симпатичен мне этот человек. Я сама от себя такого не ожидала! :du_ma_et:
BL pantera

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 23:27

Живи и получай удовольствие,не строй планов ни каких как будет так буде!!!Если получится то это хорошо,а если не получится тоже не чего плохого!!!
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 23:35

По-поводу, данного случая, не знаю, как там и что и воздержусь от советов...

Однако, если немного поразмышлять, то-

Мне думается, что желание многих женщин верить в то, что есть где-то её половинка и стремление найти её ОЧЕНЬ сильно и зачастую играет с ними жестокую шутку в жизни...Ведь, они, более эмоциональны и несколько другая работа мозга-

Мышление
Философский склад ума, например, всегда считался мужским. В ряду всем известных имен - Демокрит, Платон, Аристотель, Спиноза, Кант, Гегель и многие другие - нет ни одной женщины.
Исследователи работы головного мозга установили, что мозг женщины устроен иначе, чем мозг мужчины.
Если у мужчины четко разграничены функции полушарий головного мозга, то есть левое отвечает за логическое мышление, а правое - за абстрактное, то у женщины и левое, и правое мало чем отличаются друг от друга. Чтобы решить какую-то абстрактную задачу, у мужчины интенсивно работает только правое полушарие, у женщины - оба. Например, когда мужчина читает, у него задействован лишь небольшой участок левого полушария головного мозга, в то время как у женщин работают более объемные части обоих полушарий. И другое наблюдение: в среднем мужчины говорят медленнее, чем женщины, но зато они быстрее работают на телеграфном ключе.
Обширные участки мозга подключаются к работе у женщин, когда они погружаются в воспоминания, особенно грустные, а у мужчин - когда требуется проявить свой интеллект. Но ведь и чтение, и работа на ключе, и беседа, и интеллект - все это функции мозга, а значит, мозги у нас устроены по-разному.
Это подтверждают и косвенные медицинские наблюдения. При кровоизлиянии в левое полушарие мозга женщины выздоравливают скорее.
Средний мужчина и средняя женщина имеют примерно равный IQ. Но если женщины тяготеют к "золотой середине" - IQ = 100, то среди мужчин наблюдается большая доля как сверхвысокого интеллекта, так и умственной отсталости. Семь из восьми человек, входящих в 1% самых умных землян, - мужчины, но семь из восьми умственно неполноценных - тоже мужчины.

"Моя твоя не понимай..."
Разное устройство мозга мужчины и женщины приводит к тому, что от одних и тех же посылок он и она нередко приходят к разным выводам, поэтому плохо понимают друг друга. Это нашло проявление во многих высказываниях знаменитых мужчин, прославившихся своей проницательностью и острым умом:
- Женщины всегда были живописным протестом здравого смысла. Они заметили его опасность с самого начала (О. Уайльд).
- Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств (Ф. Ларошфуко).
- Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков (М.Ю. Лермонтов).
А на десерт - и вовсе мрачное утверждение:
- Если он и она сошлись, наконец-то, во взглядах, значит, они решили разойтись.
- Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным. Мужской ум нуждается в общении с женским (А. Моруа).
http://www.follow.ru/article/224

А по-сему, верить в лучшее, конечно же надо, но и не забывать, что жизнь, иногда закручивает так, что трудно просчитать и предположить...

А настоящая любовь, крайне редка и она, не смотрит ни на экономическое равенство, не на национальность, ни на другие аспекты, ни на что....но, вероятность её очень низка...
(Читайте Куприна-"Гранатовый браслет" он настоящую любовь называет даром Божьим) скажем, как выиграть крупный денежный выиграш в лоторею...Реально? Да! Но, замечу, маловероятно...Так и тут, нечто подобное...ожидание чуда, настолько овладевает человеком и настолько оно привлекательно, что он НЕ ЖЕЛАЕТ мыслить логически и не хочет терять сладкую мечту, без которой наступит душевная пустота и дискомфорт...

Надежда умирает последней...
Гость

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 23:49

Из всего выше написанного делаю только один вывод, что только женщинам нужны вторые половинки, только они хотят счастья, семьи, детей и т.д. А у мужчин происходит помутнение рассудка в тот момент, когда они предлагают своей избраннице руку и сердце? Или же та же самая избранница под прицелом автомата или под страхом смерти ведет этого-же мужчину в ЗАГС?
BL pantera

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 23:59

BL pantera писал(а):Из всего выше написанного делаю только один вывод, что только женщинам нужны вторые половинки, только они хотят счастья, семьи, детей и т.д. А у мужчин происходит помутнение рассудка в тот момент, когда они предлагают своей избраннице руку и сердце? Или же та же самая избранница под прицелом автомата или под страхом смерти ведет этого-же мужчину в ЗАГС?

Безусловно, думаю и мужчинам нужны "половинки" и семья...в определённое время жизни...
Что, касается лично меня, я, бы, предпочёл искать избранницу жизни, в РЕАЛЕ...и никак не иначе...И НЕ ФАКТ, что, даже, в этом случае, я, бы, нашёл СВОЮ "половинку"... ещё раз, адресую вас, к Куприну-"инженеру" человеческой души...и его произведению "Гранатовый браслет"-почитайте, ещё раз, даже, если читали и глубже, вникните в суть...
Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2010, 00:18

Ваня,а в инете тоже можно найти свою половинку,у меня сестра так познакомилась со своим мужем и не сколько друзей точно так же познакомились со своими половинками и все очень счастливы)))
Гость

Сообщение BL pantera » 24 фев 2010, 00:26

Спасибо, я обязательно перечитаю Куприна. Только попрошу заметить я никого НЕ ИСКАЛА. И поверьте мне, не сторонница заочных общений. И в идеальные отношения и любовь тоже перестала верить, уж так сложились жизненные обстоятельства. И процесс "реанимирования" будет не легким. А тут человек, вполне реальный, понимающий. Только не свободный, как мы с Вами. Но вполне адекватно мыслящий....
Вот Вы мне скажите, почему у нас так? Вот если человек по какой-либо причине попал в психушку, то он, что сразу псих, отбросок общества? Если-да, то судить Ваших мыслей по этому поводу я не вправе, а если нет?
Если человек попал в тюрьму, то он на всю оставшуюся...-преступник?
BL pantera

Сообщение BL pantera » 24 фев 2010, 00:28

Марта, неужели правда счастливы?
Я уже и не надеялась на этом форуме ничего положительного прочитать!
BL pantera

Сообщение Гость » 24 фев 2010, 00:33

Марта писал(а):Ваня,а в инете тоже можно найти свою половинку,у меня сестра так познакомилась со своим мужем и не сколько друзей точно так же познакомились со своими половинками и все очень счастливы)))

Поясняю...Под реалом я понимаю...как и встречу человека на улице, в кафе, на работе, на отдыхе итд итп...и по телефону и по Интернету...НО, важно чтобы разговоры по телефону и Интернету не затянулись на неопределённый срок, а была РЕАЛЬНАЯ встреча и ДЛИТЕЛЬНОЕ совместное времяпровождение друг с другом-совместные походы куда-нибудь, прямое общение итд итп...Если, только идут телефонные и интернетовские переговоры, где, каждый, выпендривается друг перед другом...то это просто-ИГРА, самопиар и немного правды...Правда должна быть в реальной жизни, в поступках, важно чувствовать физическую близость человека, его глаза, запахи, движения красоту итд итп...Если этого нет, на МОЙ взгляд-это "кастрированная" любовь и толку от неё мало...Но, это, повторяю, моё личное мнение...
Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2010, 00:35

Ну да счастливы две пары такого знакомства поженились две другие живут вместе,это не важно где ты познакомился и при каких обстоятельствах главное что это переросло в любовь!!!
Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2010, 00:45

BL pantera » 10 минут назад
Марта, неужели правда счастливы?
Я уже и не надеялась на этом форуме ничего положительного прочитать!

Ты же сама посмотри, как он относится к тебе, а особенно к твоим детям.
маленький пример из собственной жизни: Я второй раз вышла в замуж за парня который был младше меня на 10 лет, ему было 22, мне соответственно...., у меня трое маленьких детей, он мне сказал: что любит меня и будет любить моих детей. Поженились мы , жили хорошо, моих детей муж любил , не обижал и ни когда ни чем не попрекал. Так что я думаю, что поверить можно..... :-): )) Удачи и счастья тебе и деткам твоим. :-):
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы