Можно ли верить?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Можно ли верить?

Сообщение BL pantera » 11 фев 2010, 09:34

Привет всем. Хочу рассказать свою историю знакомства с заключенным. В октябре 2009 г. позвонил мне на мобильный молодой человек, якобы ошибся... Я естественно и этот звонок проигнорировала, и несколько последующих. Но все-же через какое-то время общение завязалось. О том, что он сидит узнала, тоже, конечно не сразу. Сначала было желание прекратить общение полностью, даже сменить номер телефона, особенно узнав о том, что он еще и не совсем русский (обрусевший Азербайджанец, если это конечно возможно). Но общение наше все-таки не закончилось и продолжается до сих пор. И чем дольше, тем все больше общего мы находим между друг другом (интересы, вкусы, жизненные взгляды и т.д.) Но все дело в том, что он настроен очень решительно. Говорит, что по поводу меня у него серьезные намерения, что доверяет только своему сердцу, а оно ему никогда не врет, и все такое прочее. Это конечно подкупает, не правда-ли. Но существенным фактором все-таки является, то, как он относится к детям и как видит общение с ними (говорю об этом, т.к. у меня их двое). Но его и это не останавливает. И если быть честной, то мне это человек становится очень близок. Как будто я знала его всю свою жизнь, но сейчас он просто находится в длительной коммандировке. Вот такая история...
Если у кого-то, было что-либо подобное напишите, буду жать. Просто очень страшно ошибиться....
BL pantera

Re: Можно ли верить?

Сообщение nuyta001 » 11 фев 2010, 10:40

да сдесь самое главное слушкать сердце. я вот его не слушала, мои родителибыли против, теперь у меня ребёнок от не любимого человека, а люблю зк и сердце моё с ним. он мння простил. мы пока общаемся в тайне от моих родителей и гражданского мужа. но увы пока я с ним быцть не могу иначе у меня заберут мою принцессу. а ты не слушай ни кого. только сердце если оно говорит да то дерзай. :-):
nuyta001

Сообщение BL pantera » 11 фев 2010, 10:49

О нашем общении знает пока только лучшая подруга. Ни родителям, ни сестрам я о нем ничего не рассказывала. Потому, как уверена что меня не поймут. Хоть я уже и не маленькая девочка. Просто знаю, что будут проблемы.
Я одного никак не могу понять, что в зк по другому? Чем они нас "берут"? И почему на воле все меньше и меньше таких душевных людей?
BL pantera

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 11:00

я думала что все же в первую очередь должна быть любовь к человеку, а уж потом к зк))) а страх ошибиться скорее всего будет у вас присутствовать в отношениях с любым мужчиной. согласитесь, ведь и с вольными мужчинами отношения складываются по разному. в такой ситуации советов быть не может. чувствуйте, прислушивайтесь к себе и решайте любите ли вы ЧЕЛОВЕКА а не ЗЕКа... :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 20:15

Вот такая вера всегда требует гарантий,и кому не хочется их получить?МНОГИМ.может лучше тогда поверить в НЕЧТО другое?например что случайностей не бывает?и тут нужны гарантии.И так вот человек пытается на них строить свою жизнь.Разумно ли?
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 20:35

всегда страшно.., когда идешь на что-то серьезное! Будь это бизнес, соревнование, экзамен..вот так и сердечные дела решаются! "подготовка" некая нужна..ты присмотрись, подумай еще раз обо всем! и не забывай, что ЗК хорошие психологи! уж они то знают, как "разбить" женское сердце.. :dan_ser: Удачи тебе в твоих любовных начинаниях!!! :-):
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 20:41

Не правильная постановка вопроса ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ ему ей,не важно.Человек не постоянен это факт,и часто очень часто он даже лучше нас знает глубину нашей веры к нему,и всё же просто может обломать нас,сам даже этого не желая.Не думаю что надо на подобной вере строить отношения.Есть другое средство так сказать.
Гость

Сообщение МуркинаНастя » 11 фев 2010, 20:46

у меня почти такая же история-тоже так же познакомились,общались...потом любовь морковь,люблю-колбасы куплю...,как это не странно тоже на половину Азербайджанец...поверила ему..в итоге потом узнала что он женат...уже 2ой раз,общение прекратилось на какое то время-он звонил,прощения просил.говорил что разведется..и так еще 1,5 года,потом он вышел,с женой не развелся до сих пор,она вроде бы как от него ждет ребенка..но живут они в разных городах...странно как то-не правда ли? :-( общаемся мы уже 5 лет,переодически видимся..из за того что все не сложилось-я не жалею,даже благодарна ему ,научил меня разбираться в людях,ценить то что имею..да и вообще..до сих пор часто вспоминаю его..может люблю..до сих пор-а может просто привычка..правду говорят что первая любовь самая лучшая и не забываемая :-):
...и дай Бог что бы у вас все сложилось :-): от души
МуркинаНастя

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 20:50

любящему нужно верить!
любимому не стоит доверять на всю катушку!
с зеком нужно быть осторожной! :nez-nayu:
Гость

Сообщение Albina » 23 фев 2010, 19:58

Я думаю верить не стоит… А точнее знаю… :-):
Albina

Сообщение MOGILA » 23 фев 2010, 20:19

:ps_ih: у меня было подобное довольно часто...значит дело было так...сидит какой нибудь дятел в соседнем проходе в телефоне ковыряется...и тут видимо его осенило!идея!а не позвонить ли мне кому нибудь?веселья и забавы ради...а может и большее чего получится!взял серию номеров и пошел набитрать подряд,слушая у кого голос приятнее...и вот если прямо и по русски не послали,то начинает цепляться за все подряд,постепенно переходя на более нежное общение...а девушки как известно любят уши развесить...вот так примерно и рождаются темы,подобной этой!не знаю,что уж там этот мистер кавказской национальности умыслил,но решать автору!возможно скоро будет тема о том какие зеки плохие!опять обманули...но не забывайте одно!если уж общаетесь с тюрьмой ожидайте чего угодно!даже самого худшего!и общение это ведете вы сами,никто вас не заставляет и не принуждал!зеки народ подлый...по себе знаю...шутка!:-)
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 20:27

Я думаю верить не стоит… А точнее знаю… :-):
А можно поподробнее, почему такая уверенность?
BL pantera

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 20:35

Я понимаю, что однозначного ответа по этой теме никто не даст, но и думать, что абсолютно вес зк козлы и подонки тоже не хочется. Что значит, ожидать самого худшего??? :sh_ok: Волка бояться, в лес не ходить...
BL pantera

Сообщение MOGILA » 23 фев 2010, 20:42

Не ходи в лес!ты боишься...это видно!не боялась бы,темы бы не было...чего от него ждешь?может выйдет и кинет...вот тебе и худшее...
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение кулема » 23 фев 2010, 21:10

девушка не кого не слушайте,а слушайте только свое сердце .я тоже так с мужем познакомилась и после освобождение мы с ним жили .надо верить человеку не все зк плохие :cry_ing:
кулема

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 21:38

А я скажу вам так:Не каждый мужчина на воле возьмёт на себя такую ответственность ,потому что каждый подумает о том ,а сможет ли он воспитать детей да еще к тому же и не своих и не только воспитать ,а кормить ,поить и одевать и еще давать образование!Поэтому сидя там на шконке можно рассказывать все что угодно и как он вас любит и как вы здорова и красиво будете жить,тем более он еще и не русский я не чего против мужчин с горячей кавказской кровью не имею,но согласитесь ,что многие из них имеют жён в азербайджане ,а в россии еще умудряются не одну русскую себе завести!!!
Был у моей знакомой один такой случай,он тоже как раз был азербайджанец !Приехал в россию открыл кучу магазинов ну и жил с моей знакомой,а потом привез семью свою в росии и стал жить на две семьи как все думали,но в один из дней его убили и когда с ним пошла прощаться моя знакомая, то увидела не только его жену ,но еще четырех любовниц по мимо неё!!!!!!Вот такая история!
Гость

Сообщение кулема » 23 фев 2010, 21:43

Марта писал(а):А я скажу вам так:Не каждый мужчина на воле возьмёт на себя такую ответственность ,потому что каждый подумает о том ,а сможет ли он воспитать детей да еще к тому же и не своих и не только воспитать ,а кормить ,поить и одевать и еще давать образование!Поэтому сидя там на шконке можно рассказывать все что угодно и как он вас любит и как вы здорова и красиво будете жить,тем более он еще и не русский я не чего против мужчин с горячей кавказской кровью не имею,но согласитесь ,что многие из них имеют жён в азербайджане ,а в россии еще умудряются не одну русскую себе завести!!!
Был у моей знакомой один такой случай,он тоже как раз был азербайджанец !Приехал в россию открыл кучу магазинов ну и жил с моей знакомой,а потом привез семью свою в росии и стал жить на две семьи как все думали,но в один из дней его убили и когда с ним пошла прощаться моя знакомая, то увидела не только его жену ,но еще четырех любовниц по мимо неё!!!!!!Вот такая история!

Марта почему у вас всегда так мрачно .у меня сестра живет армянином он тоже быв.зк.надо надеится на лучшее а не пугать человека :ti_pa:
кулема

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 21:50

ГРУЗИНЫ И АРМЯНЫ это другое они православные как и мы!А азербайджанцы мусульмани!Вот и вся зарница!
Я не пугаю,просто когда у женщины есть дети ,она в первую очередь должна думать о них ,так как она не только ищет себе мужа ,но и отца ну или не отца, но старшего товарища ,который будет желать им только добра!
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 22:08

MOGILA писал(а)::ps_ih: у меня было подобное довольно часто...значит дело было так...сидит какой нибудь дятел в соседнем проходе в телефоне ковыряется...и тут видимо его осенило!идея!а не позвонить ли мне кому нибудь?веселья и забавы ради...а может и большее чего получится!взял серию номеров и пошел набитрать подряд,слушая у кого голос приятнее...и вот если прямо и по русски не послали,то начинает цепляться за все подряд,постепенно переходя на более нежное общение...а девушки как известно любят уши развесить...вот так примерно и рождаются темы,подобной этой!не знаю,что уж там этот мистер кавказской национальности умыслил,но решать автору!возможно скоро будет тема о том какие зеки плохие!опять обманули...но не забывайте одно!если уж общаетесь с тюрьмой ожидайте чего угодно!даже самого худшего!и общение это ведете вы сами,никто вас не заставляет и не принуждал!зеки народ подлый...по себе знаю...шутка!:-)

По-моему, удар в точку! От себя добавлю, уважаемый, MOGILA, что есть так называемая ассоциативная логика...по-просту, нельзя заставить человека верить во что бы ни было, даже приводя ему факты и веские аргументы, если он-НЕ ХОЧЕТ в них верить...Ну, например, думаю, для многих дам, которые и нюхом не нюхали и не знают, что такое преступники, начитавшись книжек, смотря фильмы, решили, что большинство преступников некие мачо-мэны, рыцари без страха и упрёка, некие Робин-Гуды-санитары общества...Их, бесполезно переубеждать в этом, это стойкая ассоциация в мозгу-преступник-романтика...И только их ЛИЧНЫЙ опыт может что-то изменить в их сознании...Это я к тому, распинайтесь вы, не распинайтесь-всё как грицца-коту под хвост...Пусть сами, "набивают, или не набивают себе шишек на лбу"-это их неотъемлимое право, как, СВОБОДНЫХ людей...К примеру-говорят, пишут алкоголь и курение вредно для здоровья и что???
Каждый САМ выбирает СВОЙ путь, а выбрав, нечего, слюни пускать...сам знал на что шёл и знал приблизительно вероятность того или иного развития событий...Взялся за гуж...

Иван Андреевич Крылов. Басня.

ВОРОНА И ЛИСИЦА

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, -
Лисицу сыр пленил,
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!"
Вещуньина* с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, -
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова.
Гость

Сообщение BL pantera » 23 фев 2010, 22:13

Марта, а для чего же они,по-вашему мнению, сидя на шконке рассказывают обо всем этом? Какой резон?
Я ведь в первую очередь ему сказала о том, что у меня двое детей. И еще много чего рассказала, что могло бы охладить его пыл. А он нет. Стоит на своем. И все. Для чего, объясните?
BL pantera

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы