Внимание, продолжим вот такую историю.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Внимание, продолжим вот такую историю.

Сообщение Jack » 11 фев 2010, 00:49

Вчера некоторые мужчины изъявляли желание помочь Ищу Тебя не советом ,а материально. Но делали это зачем - то, афишируя свои прекрасные порывы на весь форум. Естественно , Ищу Тебя, которую и так все хают, не пошла не это.
Сегодня я ее убедил, что стоит принять помощь, никто не оторвет от себя последнего, а решив проблему, она ,если сможет , вернет денежки меценатам.
Поэтому я предлагаю перестать перемывать кости, всем и без вас понятно, что поступок был глупый, и просто выручить человека.
Надеюсь, что все же вчера мы все были свидетелями не беспонтовых распальцовок, и найдутся люди, которые помогут девушке, причем без показухи, как и пристало мужчинам.
Пишите в личку Ищу Тебя сами, она вроде сейчас не против.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Re: Внимание, продолжим вот такую историю.

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 00:54

Сегодня я убедил!Молодец!Это будет тебе большим плюсом.)))
Гость

Сообщение Jack » 11 фев 2010, 01:13

Ну мне то плюсом не будет, т. к. я не меценат, к сожалению. Очень бедно живем, никчемнейший человек т.к. :- )
.
Jack

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 01:20

Почему же не будет,если ты от души делаешь,от людского,а не звериного,это же хорошо?! Что бы жить не бедно,иди воруи)))
Гость

Сообщение Jack » 11 фев 2010, 01:25

Кстати, если не трудно, тему поднимайте наверх иногда, о.к?
.
Jack

Сообщение Аляна » 11 фев 2010, 07:27

Странная история...с какой стати люди должны помогать?Я думаю у этой мадам руки,ноги есть?Вот пусть идет и зарабатывает.Ума украсть хватило,а заработать нет.У нас в стране немощных и больных детей хватает,кому надо помогать.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Ishu_tebya » 11 фев 2010, 08:04

Аляна писал(а):Странная история...с какой стати люди должны помогать?Я думаю у этой мадам руки,ноги есть?Вот пусть идет и зарабатывает.Ума украсть хватило,а заработать нет.У нас в стране немощных и больных детей хватает,кому надо помогать.

Спасибо за дельный совет чем и занимаюсь
Ishu_tebya

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 08:31

Да не надо вам оправдываться и постоянно винить себя.Пацаны сверху всё написали,кто найдет нужным,тот вас навестит.БУДТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 11 фев 2010, 08:42

Единственный писал(а):Да не надо вам оправдываться и постоянно винить себя.Пацаны сверху всё написали,кто найдет нужным,тот вас навестит.БУДТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!

Спасибо
Ishu_tebya

Сообщение Jack » 11 фев 2010, 08:51

Аляна . люди помогать должны , но не обязаны. Если человеку неприятно оказать помощь попавшему в беду, пусть и по своей глупости, он может высказать свое мнение, но тема эта конкретно создана прямо для противоположного. И дело личное и добровольное помочь или нет. Никто ничего не должен, пока не сказал об этом.
.
Jack

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 11:10

а почему вы решили помогать девушке? даже оставив в стороне предположение о том что днная ситуация- развод, не совсем понимаю вашу мотивацию. правильно писали, что в этом же интернете масса историй о больных людях, детях, которые беззащитны и даже косвенно не виноваты в случившимся. и глядя на них сердце кровью обливается. я стараюсь помочь чем могу тем, кто действительно беспомощен. и слышать не хочу ничего про естественный отбор.
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 11 фев 2010, 13:26

Спасибо всем за поддержку....
Ishu_tebya

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 13:43

Аллла24, не хотите - не помогайте, всё очень просто! А вы, кстате , хоть раз слышали КУДА именно идут деньги с благотворительных фондов для больных детей? Или хотя бы счастливую историю, что ребёнка вылечили??? я, например, нет. Только призывы помочь, а как сложилась судьба этого ребёнка - неизвестно.
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 11 фев 2010, 13:53

Ребята реально...спасибо....
Ishu_tebya

Сообщение Ishu_tebya » 11 фев 2010, 13:57

ребята реально спасибо всем.............большое спасибо
Ishu_tebya

Сообщение Полинка » 11 фев 2010, 14:03

Аляна писал(а):Странная история...с какой стати люди должны помогать?Я думаю у этой мадам руки,ноги есть?Вот пусть идет и зарабатывает.Ума украсть хватило,а заработать нет.У нас в стране немощных и больных детей хватает,кому надо помогать.

Вообще умничка,респект и уважуха тебе за такие слова!!!Сама заварила эту кашу,пусть и сама её расхлебывает!!!
Полинка

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 14:06

Б.., девочки, харош уже!!!! Вам сказали, что ЭТА тема созданна для другой цели, нравится кости мыть??? Вам что заняться больше нечем???
Гость

Сообщение Natysik » 11 фев 2010, 14:09

Алиби писал(а):Б.., девочки, харош уже!!!! Вам сказали, что ЭТА тема созданна для другой цели, нравится кости мыть??? Вам что заняться больше нечем???

Алиби, согласна с тобой :co_ol:
Может темку создать: "закидаем камнями, застыдим, плюнем в душу и т.д."?
Natysik

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 14:19

Да меня аж бесить начинает, вроде девчонки молодые, а кости так профессионально моют как бабки на лавочке.
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2010, 15:03

Алиби писал(а):Аллла24, не хотите - не помогайте, всё очень просто! А вы, кстате , хоть раз слышали КУДА именно идут деньги с благотворительных фондов для больных детей? Или хотя бы счастливую историю, что ребёнка вылечили??? я, например, нет. Только призывы помочь, а как сложилась судьба этого ребёнка - неизвестно.

сама лично знаю несколько историй со счастливым концом. чаще бывает исход печальный, но там причина либо в недостатке средств а как правило в несвоевременном их сборе. но я лично восновном помогаю одному детскому дому. собираю вещи свои, сына, друзей и их детей. на собранные деньги покупаем игрушки, витамины,фрукты, предметы первой необходимости. и не сомневаюсь что все это до них доходит, приезжаю неоднократно и вижу реальную картину. не все в этом мире только за себя, там действительно воспитатели с сердцем, относятся к детям по-матерински...
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы