Иная реальность.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Иная реальность.

Сообщение vanora » 09 фев 2010, 08:12

Сейчас так много стало фантастических романов и романов с альтернативной историей. Вот интересно, если б то было возможно, в каком мире вы хотели бы проснуться сегодня? Каким он должен быть?
А давайте помечтаем!
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

Re: Иная реальность.

Сообщение Irinna » 16 фев 2010, 19:21

Когда- то мечтала жить в раннем средневековье... Играть на арфе, вышивать шелками и... колдовать для самовыражения... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:10

Какой мой мир? У меня например их много. Фантазия богата..))))Я создаю их в зависимости оттого, что мне необходимо в данный момент.Есть огромное количество мест, где я с удовольствием брожу в своих снах... :-):
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:25

:smu:sche_nie: мне бы хотелось жить во время войны в Германии и служить в гестапо или СС :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:33

Я бы хотел с доблестными солдатами Великого Рейха,уничтожать в Освенциме евреев,лично нажимая на кнопку газовой камеры...
Гость

Сообщение Любищая » 17 фев 2010, 20:37

Lusi писал(а)::smu:sche_nie: мне бы хотелось жить во время войны в Германии и служить в гестапо или СС :smu:sche_nie:

вот где раскрывается суть, таких вот женщин. А то ЗК не люди, а так отбросы общества. Имела я дело вот с такими как Вы штучками, только когда большие "звезды" указывают вам на ваше место, бедняжки аж трепещите от страха, а потом становитесь ручными :ya_hoo_oo:
Любищая

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:40

Любищая » 1 минуту назад
Lusi писал(а):
:smu:sche_nie: мне бы хотелось жить во время войны в Германии и служить в гестапо или СС

вот где раскрывается суть, таких вот женщин. А то ЗК не люди, а так отбросы общества. Имела я дело вот с такими как Вы штучками, только когда большие "звезды" указывают вам на ваше место, бедняжки аж трепещите от страха, а потом становитесь ручными
Я не штучка, я Российский офицер :ki_ss:
Гость

Сообщение Любищая » 17 фев 2010, 20:42

Батюшки, неужели? :hi_hi_hi:
Любищая

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:47

О тут куда закрутило то.
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:49

Любищая » 5 минут назад
Батюшки, неужели?

Не-а!!! Я пошутила, это моя вторая мечта :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 20:51

Мёд.. » 16 минут назад
Я бы хотел с доблестными солдатами Великого Рейха,уничтожать в Освенциме евреев,лично нажимая на кнопку газовой камеры...
Ну вот, к моей первой иной реальности присоединился уважаемый Мед!!! Нас уже двое :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Muqanlo78 » 17 фев 2010, 20:55

Мёд.. писал(а):Я бы хотел с доблестными солдатами Великого Рейха,уничтожать в Освенциме евреев,лично нажимая на кнопку газовой камеры...

как это гадко, в наше время антисимизм не в моде. Да и вообще рассовая нетерпимость осуждается в цивилизованном обществе.
Ничто не украшает человека более, чем признание собственных ошибок.
Muqanlo78

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 21:01

Muqanlo78 » 4 минуты назад
Мёд.. писал(а):

как это гадко, в наше время антисимизм не в моде. Да и вообще рассовая нетерпимость осуждается в цивилизованном обществе.

Саша, ну может мы в прошлой жизни были солдатами Великого Рейха :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 21:03

Lusi писал(а):Любищая » 1 минуту назад
Lusi писал(а):
:smu:sche_nie: мне бы хотелось жить во время войны в Германии и служить в гестапо или СС

вот где раскрывается суть, таких вот женщин. А то ЗК не люди, а так отбросы общества. Имела я дело вот с такими как Вы штучками, только когда большие "звезды" указывают вам на ваше место, бедняжки аж трепещите от страха, а потом становитесь ручными
Я не штучка, я Российский офицер :ki_ss:

Российский офицер, желающий служить фашистской германии... Какая мерзость!
Гость

Сообщение Irinna » 17 фев 2010, 21:05

Lusi писал(а):Мёд.. » 16 минут назад
Ну вот, к моей первой иной реальности присоединился уважаемый Мед!!! Нас уже двое :hi_hi_hi:

А срок годности у ваших фантазий до какого года?.. До сорок третьего или до сорок пятого?.. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 21:06

Дорогой мой человек...Я не в погоне за модой...И это не рассовая нетерпимость,а принципиальная позиция,не святого,но православного человека...
Гость

Сообщение Jack » 17 фев 2010, 21:19

А моя принципиальная позиция не разделять людей по национальному признаку. И к некоторым евреям испытываю огромное уважение. Небеспричинное.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Cobra » 17 фев 2010, 21:22

А я терпеть не могу ходить по нашему рынку-одни грачи.понаехали азеры, тьфу!!!плюнуть не где!!!
еще машины понакупили копеек конченных и сцука в такси устраиваются. :za_da_va_la:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 21:24

Ай Кобра, ай молодец!!!!!!!!!!!! :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 21:25

Jack » 4 минуты назад
А моя принципиальная позиция не разделять людей по национальному признаку. И к некоторым евреям испытываю огромное уважение. Небеспричинное.

Зато твоя принципиальная позиция разделяет женщин на красивых и очень красивых :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы