НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 23:42

куба писал(а):граждане кто не улыбнулся? :-):

Я уже под столом какой там улыбнулся ;;-)))
Гость

Сообщение Волчица белая » 08 фев 2010, 23:43

panic писал(а):

Не знаю как все, а я под столом :-)

Мда давно такого не было......... :-)
Волчица белая

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 23:45

не улыбнулся арестант, ожидающий этого ДС :za_da_va_la: ;;-)))
Гость

Сообщение panic » 08 фев 2010, 23:53

Уж коли тема такая зашла... Я на 100% уверенна, что завтра ее не будет. Почему у многих на этом форуме такое негативное отношение к обсуждению сексуальных тем?? Это же тоже часть жизни. Почему не стремно рассказывать о том, кто кого и как развел, а вот про секс разговаривать совсем не гуд??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 23:55

Есть еще вариант,минет ему трое суток делать.Попросили совета я дал,невинность,ее все равно придется потерять...Понимаю,интеллигентные,невинные девушки,разве можно с ними так честно и открыто...Только интеллигенция эта,вилку двумя пальчиками держат,а за член всей пятерней хватается...
Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 23:58

про секс очень даже гуд. и тема говорить-непереговорить. только вы не видите всей иронии ситуации- девушка выносит вопрос о невинности, заявляя что будет проверять ею на прочность чувства (читай нервы) своего мч зека. :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение panic » 08 фев 2010, 23:59

Хм, извините уж... но придется мне с медом согласиться, множество таких девушек невинных знаю, которые "Ой, я ж еще ни-ни, но минетом могу приколоть".
panic

Сообщение SONI.. » 08 фев 2010, 23:59

;;-))) так еще я не смеялась наверное никогда. и темы на форуме глупее не читала, тем более обсуждать это с незнакомыми людьми. полный идиотизм :-)
Медик как всегда праввильно присоветовал :-) , ну че чушь нести. ДС и без...... че тогда едит???????????
:bra_vo: 5 баллов
ляля
SONI..

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:00

Мед но им же хоть о чем то разговаривать нужно будет :-)
Гость

Сообщение panic » 09 фев 2010, 00:02

алла24, я не конкретно про эту тему говорю... я про вообщем, если тут даж стихи с анекдотами режут и осуждают.
panic

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:03

panic писал(а):Хм, извините уж... но придется мне с медом согласиться, множество таких девушек невинных знаю, которые "Ой, я ж еще ни-ни, но минетом могу приколоть".

то то и оно. только тогда к невинности это уже не имеет никакого отношения. а девственность некоторые умудряются и по нескольку раз терять-восстанавливать.. ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:08

алла24 писал(а):
panic писал(а):Хм, извините уж... но придется мне с медом согласиться, множество таких девушек невинных знаю, которые "Ой, я ж еще ни-ни, но минетом могу приколоть".

то то и оно. только тогда к невинности это уже не имеет никакого отношения. а девственность некоторые умудряются и по нескольку раз терять-восстанавливать.. ;;-)))

А че :du_ma_et: устроится медработником на зону,романтикаааааа :-):
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:16

да уж, видали таких. и что примечательно, все той веры и национальности где невинность априори святыня. тут два варианта- либо действительно хранить ее как зерницу ока, либо молчать и дело делать) но среднего, наполовину, и кудаУгодноТолькоНеТуда тут не дано. :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:23

Да, взяли и усё опошлили...
Суть же в том, была, чтобы, сохранить девственность, именно, в физическом смысле и для человека может быть это важно, по тем, или иным причинам...
А вы...насмешники...вам бы тока, похихикать...
Гость

Сообщение panic » 09 фев 2010, 00:31

Иван-дурак, так пусть дома сидит и все сохраниться.
panic

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:41

panic писал(а):Иван-дурак, так пусть дома сидит и все сохраниться.

А может она хочет устроить личную жизнь? Что в этом плохого? И ещё не уверенна, что он её возьмёт в жёны. А девcтвенность у некоторых народов, именно в физическом плане-очень важный атрибут честной девушки...

Вот, например, туркмены платят калым-огромные деньги за невесту, а если она окажется, не девственной-её ждут большие проблемы и могут даже её убить-ведь на кону-патриархальные обычаи и огромные деньги...

А если, отец девушки, которая обратилась к форумчанам, за советом узнает, что она не девственница-её могут ждать проблемы-изгнание из дома итд...Так зачем ей всё это?
Гость

Сообщение Викуля08 » 09 фев 2010, 00:46

пусть поедит.а потом 300 дол и по времени 30 мин и сново девственница. :hi_hi_hi:
Викуля08

Сообщение panic » 09 фев 2010, 00:51

Викуля08 писал(а):пусть поедит.а потом 300 дол и по времени 30 мин и сново девственница. :hi_hi_hi:

Да. Именно так часто эти девушки и поступают. Те у кого национальность или вера запрещает.

Иван, я к тому говорила, что сама эта поездка также может рассмариваться как нарушение обычаев и т.п. Ведь девушка будет 3 суток находиться в компании чужого мужчины. Почему она об этом не задумывается??
panic

Сообщение Викуля08 » 09 фев 2010, 00:53

согласна.только хотела это написать.
Викуля08

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 00:54

Викуля08 писал(а):пусть поедит.а потом 300 дол и по времени 30 мин и сново девственница. :hi_hi_hi:

Викуля08, а что 300$ на дороге валяются? Вы, думаю, человек обеспеченный, но не все же такие...Паэтому, лучче, сохранить, то шо имеешь, ведь, у неё нет уверенности, что он станет её мужем...
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы