Конфликт с родителями из-за ЛЮБВИ к зэку!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Конфликт с родителями из-за ЛЮБВИ к зэку!

Сообщение люблю зека » 07 фев 2010, 18:32

Всем привет!
Наверно это тема уже "изжована", но все таки прошу совета и помощи....

Я познакомилась с молодым человеком по телефону, общаемся уже почти 5 месяцев! Я была на свиданке, была у его мамы, знакома с его родственниками! Все они приняли меня и мою дочурку, как родных!!!
Проблема в том, что мои родители приняли моего любимого "В ШТЫКИ"!!!
Читают мне морали каждый день, расписывают моё чудовищное будущее с ним, вообщем я не могу им объяснить, что свою жизнь я хочу связать только с ним! Что никогда не чувствовала себя защищенной - как за каменной стеной, никогда не испытывала чувств таких, как с ним! Если не слышу его пару часов - схожу с ума, не могу ни сидеть, ни лежать, ни есть ни пить, просто из угла в угол хожу! Никогда не чувствовала себя любимой! С какой заботой и трепетом он говорит о моем, точнее, как говорит он о НАШЕМ ребенке!
Даже родной отец не испытывает к малышке таких теплых чувтств....

Люди, у кого были такие отношения с родителями, расскажите, как вы поступали в моей ситуации, как родители....

Отказываться от любимого я не буду, но и родителей терять не хочу!
люблю зека

Re: Конфликт с родителями из-за ЛЮБВИ к зэку!

Сообщение Гость » 07 фев 2010, 18:45

Выходи за него замуж в тихоря от своих предков.Когда узнают поднимут бунт.а затем постепенно успокоются.А когда он освободится-увидят как ты счастлива и примут его.(Собственный опыт).
Гость

Сообщение люблю зека » 07 фев 2010, 19:06

Спасибо! Мы так и хотим сделать! просто я живу в небольшом городке, где все про все узнают очень быстро! а сидеть ему еще 1 год и 10 месяцев!
Ну как я свой штамп в паспорте скрою, даже на работе???
люблю зека

Сообщение Гость » 07 фев 2010, 19:08

Родители всегда хотят для нас лучшего...хотят защитить..И это нормальная реакция родителей на данную ситуацию. Как Вам быть? Да в любом случае кто бы Вам что не насоветовал, Вы поступите по своему...потому что "Любите"... Просто задумалась...5 месяцев общения по телефону и пара свиданок... и люблю не могу??? Желаю Вам решить проблему с наименьшими потерями))
Гость

Сообщение ANDJEY » 07 фев 2010, 19:35

люблю зека писал(а):Спасибо! Мы так и хотим сделать! просто я живу в небольшом городке, где все про все узнают очень быстро! а сидеть ему еще 1 год и 10 месяцев!
Ну как я свой штамп в паспорте скрою, даже на работе???

Не обязательно расписатся можно жить и так у меня знакомый там познакомился и освободился и живут вместе правда она работник этой системы поэтому не расписываются.
ANDJEY

Сообщение Irinna » 07 фев 2010, 19:47

В своё время моих родителей успокоил только один аргумент - что у меня всё относительно неплохо...

Беспокойство их мне было понятно и даже жалко их было - они же мучились от страха за меня - поэтому на резкие выпады в свой адрес старалась отмалчиваться. А когда пошли выпады в адрес мужа - просто вежливо извинилась, попрощалась и ушла из дома... Поначалу тяжело было, но зато потом мучения окупились и в моральном плане и в денежном... :-): :-): :-):
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 07 фев 2010, 21:08

Если ваша любовь серьезная,
То родители её со временем должны принять и смириться с вашим выбором.
У них просто другого выхода нет :-):
Гость

Сообщение Cobra » 08 фев 2010, 11:26

Можно их потом поставить перед фактом и все)))
А фамилию не обязательно менять.Если уж прям так приспичит, освободится и запишитесь на его фамилию.
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 11:31

Если чувства искренни, выходи замуж. А родители со временем смирятся и примут.
Гость

Сообщение Cobra » 08 фев 2010, 11:56

Милые девачки, вам не режет слух слова ЗЕК или ЗК???
Меня аж раздражает, а если еще кто нить горовит про моего мужа так, сразу хочется дать в репу :-) (а бью я один раз только :hi_hi_hi: )
мне вот как то приемлемей слышать хотя бы заключенный.А вам??
Cobra

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 12:03

Мы рождены для счастья! Своего счастья! А не счастья всего человечества!Берегите эти отношения и никого не слушайте!!Как наладить отношения между ним и родителями??...наверное,это дело времени и очень,очень многих разговоров..почему ж они так категорично настроены??может надо почаще говорить как вы счастливы с этим человеком?Ведь родителям нужно видеть то что их дочь счастлива,они не захотят того что бы вы страдали от того что не рядом с ним.Может попробовать поговорить где то с ним по тел. не далеко от мамы,что бы мама слышала как вы с ним общаетесь) думаю что со временем все наладится.
Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 13:17

Любишь выходи замуж и родители против этого не пойдут уже!!)))))) Это тебе с ним жить и детей ростить, а не твоим родителям)))) Если родители увидят свою дочь счастливой, они смирятся. Тем более, сидеть-то ему совсем мало осталось и он я уверенна не такой уж и плохой, раз ты его любишь и он тебя))))))) На воле-то нармального фиг найдешь и еще хуже, чем заключенные в сто раз! Удачи вам, берегите дркг друга и все у вас БУДЕТ ХОРОШО!))) :ki_ss:
Гость

Сообщение люблю зека » 08 фев 2010, 15:10

cobra, я написала ЗЭК, ЗК - потому, как видят его мои родители! Так что про репу зря так сразу!!!!
удовольствие что ли доставляет к словам цепляться!!! :za_da_va_la:
люблю зека

Сообщение Cobra » 08 фев 2010, 15:42

люблю зека писал(а):cobra, я написала ЗЭК, ЗК - потому, как видят его мои родители! Так что про репу зря так сразу!!!!
удовольствие что ли доставляет к словам цепляться!!! :za_da_va_la:

это не к тебе относилась в частности,а образное обращение!!!не так поняла меня.К словам не цепляюсь савсэм :ti_pa: .И что за привычка одеяло тянуть на себя :ne_vi_del:
Cobra

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 07:56

Я надеюсь Мистер заключенный "любит" по "настоящему", надеюсь без "езды" по ушкам, потому как "полюбить" чужого ребёнка не так легко, надо любить вообще детей в целом. Надеюсь всё у вас получится-Я лично как родитель могу понять тревогу родительскую. "ведь был в тюряге".. а это хош не хош будет преследовать всю жиСть... Своим бы деткам Я не пожелал бы никогда связать жизнь с бывшим заключенным, но на ВСЁ есть исключения.
Редко но.. Счастливый конец истории бывает..
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 08:35

никто писал(а): Своим бы деткам Я не пожелал бы никогда связать жизнь с бывшим заключенным, но на ВСЁ есть исключения.
Редко но.. Счастливый конец истории бывает..

Ну знаете,заключенные они люди разные,разные как статьи в УК и разные пути-дорожки их привели в тюрьму.Всякое в жизни может быть,не нужно от тюрьмы зарекаться.Люди есть и там,не зона же их родила.Ваше мнение,это мнение большинства нашего общества,общество которое само толкает на преступления,а потом выбрасывает их как не нужную вещь,а они люди(к маньякам,педофилам,серийным убийцам это не относится).Жизнь то она штука такая,что сегодня он там,а завтра ты на его месте окажешься и что тогда?
Гость

Сообщение ольга » 21 мар 2010, 15:58

Вы скорее всего придумали себе эту любовь,сами пишите,что никогда нечувствовали себя любимой! Взрослая женщина небудет спрашивать одобрения родителей на брак,тем более у вас уже ребёнок.Вообще большинство сидящих зк женятся на тех женщинах с которых можно тянуть материальное,даже после росписи с вами к нему на длительные свидания смогут ездить другие женщины(как сёстры) после внесения в личное дело.
ольга

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 16:10

ольга, а вы к какой категории относитесь ? которая ездиет как сестра или как жена? или противница подлых зеков. :-)
Гость

Сообщение куба » 21 мар 2010, 16:13

а сколько можно иметь сестер? :-):
куба

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 16:14

куба писал(а):а сколько можно иметь сестер? :-):

Ну, наверно, штук 20. Только сложность в том, чтобы у них между собой хотя бы 9 месяцев разница в возрасте должна быть :-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы