"Будь с мужчиной неприступной как стена...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

"Будь с мужчиной неприступной как стена...

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 16:44

""Будь с мужчиной неприступной ...как стена!... сдайся лишь, когда получишь, все сполна!"

Прочитав эти строчки вспомнились слова одного знакомого ,"чем ты не преступнее тем ты желанней"Согласна запретный плод сладок но как говорится всё в жизни хорошо в меру, тут главное не переборщить.А вообще если человек тебе нравится стоит ли строить какие то стены,и что значить сдайся,лишь тогда когда получишь всё сполна :ne_vi_del: корыстю попахивает :du_ma_et: вообщем есть что обсудить.Давайте поговорим о НЕПРИСТУПНОСТИ и ДОСТУПНОСТИ где грань?И есть ли золотая середина?Тем более как-то часто словосочетание Доступная женщина последнее время встречается в обсуждениях)
Гость

Re: "Будь с мужчиной неприступной как стена! сдайся лишь,

Сообщение NatkaSlh » 16 янв 2010, 20:21

Привет Всем! Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему????
Я за золотую серединку. Не будьте слишком горькой, чтобы Вас выплюнули или слишком сладкой, чтобы Вас проглотили... во всем знать грань...
Мужчины любят независимых и самодостаточных. Если Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не унизитесь до вопросов, есть ли у него другая, Вы будете для него загадкой.
Моя сказка была давно утеряна в реальном мире и я не буду пытаться ее вернуть... А вот создать новую стоит попробовать.
NatkaSlh

Сообщение panic » 16 янв 2010, 20:35

NatkaSlh писал(а):Мужчины любят независимых и самодостаточных. Если Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не унизитесь до вопросов, есть ли у него другая, Вы будете для него загадкой.

На мой взгляд, загадочность в женщине не заключается только в том, распрашивает ли она мужчину о других... Да и вообще можно так распрашивать, что только загадочнее от этого становишься :-):
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение NatkaSlh » 16 янв 2010, 20:45

Скажу так..Главное не потерять эту загадку...
хочу обратиться к противоположному полу...Чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее мужчин!!!! )))))
Моя сказка была давно утеряна в реальном мире и я не буду пытаться ее вернуть... А вот создать новую стоит попробовать.
NatkaSlh

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 20:51

Если любишь-надо отдаваться сполна!Пока за тебя это не сделали другие.(чисто мое высказывание,только,что придумала.)
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 22:26

Вот именно.При чем тут распросы о другой?Женщина чувствует это, и если у нее есть голова она не будет задавать тупых вопросов, в большинстве случаев ни кто не признается.)Но это уже другая тема.Вопрос в неприступности и доступности.
Гость

Сообщение куба » 16 янв 2010, 22:39

твое счастье писал(а):Вот именно.При чем тут распросы о другой?Женщина чувствует это, и если у нее есть голова она не будет задавать тупых вопросов, в большинстве случаев ни кто не признается.)Но это уже другая тема.Вопрос в неприступности и доступности.

вот прямо улыбаааююсяя, я когда гаварят,что женщина чувстует это!...неа, может и не пачувствовать :hi_hi_hi: . Вот скажите мне, вы сидя где нить в злачном месте (ну или ешо где для досуга) можете определить какой мужчина пришел с любовницей а какой с женой? :-):
куба

Сообщение panic » 16 янв 2010, 22:40

доступная-недоступная... тут все игрой какой-то пропитано, лучше быть собой и делать так как тебе хочется в конкретной ситуации. Это я про чувства и отношения говорю, а не про жизнь в целом.
panic

Сообщение panic » 16 янв 2010, 22:43

согласна с Кубой, женщины иногда годами не догадываются о том, что им изменяют. Да и мужчины тоже. Если партнер захочет изменить и сделать так, чтоб вы не узнали, то тут хоть зачувствуйся - не поможет.
Последний раз редактировалось panic 16 янв 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
panic

Сообщение куба » 16 янв 2010, 22:44

panic писал(а):доступная-недоступная... тут все игрой какой-то пропитано, лучше быть собой и делать так как тебе хочется в конкретной ситуации. Это я про чувства и отношения говорю, а не про жизнь в целом.

прально, ахота те с ним упасть в постель на второй день знакомства - падай...нет-падай через 47 дней :-)
куба

Сообщение panic » 16 янв 2010, 22:46

Я лучше на второй день знакомства упаду и не буду потом жалеть, чем буду ждать соблюдения, непонятно кем придуманных, ритуалов)
panic

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 22:47

Не всегда но иногда можно и определить.Но если это касается к примеру моего парня или мужа,с которым у меня серьезные отношения думаю что я смогу понять есть у него другая женщина или нет.
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 23:34

panic писал(а):доступная-недоступная... тут все игрой какой-то пропитано, лучше быть собой и делать так как тебе хочется в конкретной ситуации. Это я про чувства и отношения говорю, а не про жизнь в целом.

Ну я и о том же)Либо игрой либо корыстью.
Мужчина - завоеватель. Поэтому ему интереснее сначала чуток позавоевывать, а потом наслаждаться.
НО мужчины лентяи, поэтому женщине не нужно переусердствовать.
А так как часть мужчин в наше время деградировала, тогда лучше вообще здаваться без боя.(шутка)
(Но все же не всегда приятно наслаждаться не завоеванным)
Гость

Сообщение Vorona » 17 янв 2010, 10:35

Привет всем, ой куба ты как всегда:-D и я с тобой солидарна
Была блондинка,а теперь брюнетка)))
Vorona

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 11:27

А шо энто за магическое число 47? Просветите, любезная...
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 12:22

Давай теперь из мужика собачонку делать.Мужчина покорил женщину своим шармом,и хватит,далее уже женщина должна соответствовать,не вить веревки из него.
Гость

Сообщение куба » 17 янв 2010, 12:35

Уважаемый, число 47 имеет под собой реалньные основания, даказаныя опытным путем учеными свободной страны конго...если на 47 день не упала,а продолжаеть дядьке крутить бейцыы, можно ее смело стрелять ну или есть риск остаца без того што она крутить :-)
Единственный, об этом и говорилось :-):
куба

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 12:38

А вдруг раньше открутит?Не всё от человека зависит.
Гость

Сообщение куба » 17 янв 2010, 12:42

:-) нене, раньше не должна, сила безболезненного сопротивления выкручиванию каг раз 47 дней (опять же слова ученых) :-):
куба

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 12:45

Нет родное сердце,это не так,да и Конго,это не солидно.Ладно там британские ученые,а то Конго.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы