Для тех, кто ждет!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Для тех, кто ждет!

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 01:04

Девченки! Зарегистрировавшись на этом сайте, долго не могла понять зачем мне это надо. Знакомство с ЗК меня однозначно не интересует. И вот только что я поняла, что мой опыт может быть бесценен для кого то из вас. Я ждала любимого 5 лет. Прошла через кс, дс, роспись, борьбу в беззаконием в колонии, встречу любимого, его адаптацию на свободе. Я видела много историй, хороших и нет, счастливых и таких счастливых, что не поверить. Но и то, что много обмана, кстати не меньше, чем на свободе знаю тоже. Собственно, предлагаю общение, совет и поддержку.
Каждый человек стремиться быть в паре, это закон природы, и она не делит людей на вольных и ЗК. Что бы нам ни говорили, мы все равно должны убедиться в этом сами. Самый правдивый советчик - это серде. Но и оно не гарантирует нам долгожданного счастья. Окунувшись в омут с головой, помните, какой на самом деле человек, которому вы вручаете самое ценное в жизни, что у вас есть - себя, вы узнаете через 2-3 месяца после его освобождения.
Всем удачи, взаимности, терпения и конечно же любви!
Последний раз редактировалось aroma 07 фев 2010, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
aroma

Re: Имею 5 летиний опыт ожидания осужденного.

Сообщение SONI.. » 07 фев 2010, 01:09

а что же происходит после 2-3 мес после освобождения?
ляля
SONI..

Re: Имею 5-летний опыт ожидания осужденного.

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 01:24

В зависимости от количесва сроков и длительности последнего. Через это время (бывает раньше, бывает позже). Человек начинает вести прежний образ жизни. Ето и наркотики и/или алкоголь, друзья, криминал.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
aroma

Сообщение SONI.. » 07 фев 2010, 01:27

ты ждала 5 лет и дождолась? и что он через 2-3 мес стал делать за что сел?
ляля
SONI..

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 01:31

Со всем уважением, но лично свою историю я рассказывать не собиралась. Хотя она была счастливой. По крайней мере во всеуслышанье. Это никому не надо, любопытство здесь лишнее. Я предлагаю помощь советом. И каким хорошим, или плохим бы ни был мой муж, другой человек - это всегда другой человек, нельзя здесь сравнивать.
aroma

Сообщение Оксанка 1977 » 07 фев 2010, 01:33

дак что ж не ждать нам их вовс что ли....и от нас думаю то же зависит...будет через 2-3 мес. криминл или тому подобное или не будет...как думаете...?...делать то что?
Оксанка 1977

Сообщение Oksy » 07 фев 2010, 01:44

Оксанка 1977 писал(а):дак что ж не ждать нам их вовс что ли....и от нас думаю то же зависит...будет через 2-3 мес. криминл или тому подобное или не будет...как думаете...?...делать то что?

ждать. конечно... если "от души" и если "ждется"... НО быть готовой к тому, что сколько волка не корми.... и далее по тексту (это я шучу .. мрачно) Хотя в каждой шутке есть доля шутки...
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 01:49

Если срок первый и не большой, то шанс есть.
Иначе... Вот когда голова болит, что мы делаем? Большинство принимает таблетку? Потому, что мы знаем, что поможет. Они же, под предлогом, что что-то не получается обращаются к старому. Наркотикам, алкоголю, криминалу. Если (в редких случаях), имеют намерение начать новую жизнь, сначала должны осознать из чего она состоит. Ведь большинство из них понятия не имеют что это такое. Под "нормальной" жизнью я имею ввиду, дом, работу, семью. Опять же. Большинство никогда не работало. Не имеет образования. Семья не полная, или родители не благополучные. Если благополучные, то часто это наркотики. А наркоман, как мы знаем бывшим не бывает. Слишком через многое нужно пройти, положить сил и терпения, что бы свернуть его с этой дорожки.
По поводу ждать. Что может ответить человек ждавший 5 лет?
Сегодня, когда его уже 3,5 года нет со мной, я скажу... это был самый любимый и родной мне человек, я даже Бога гневить не хочу просьбами о другом счастье...
Создав эту тему, я предлагаю свой опыт, что бы, возможно, помоч кому -то разобраться в чем - то, или с чем то.
aroma

Сообщение Olenka977 » 07 фев 2010, 02:00

Одна тема красивей другой. В одной разводим - будем разводить и бей их они разводят.А в этой не пойму вообще что автор хотел сказать. Оч напоминает имею стаж работы 5 лет.Зы.... наверно спать пора. Поделиться тем,что все хорошо-делись. А то получается мой муж-это мой. Не фиг его сравнивать с остальными. А остальные через 2-3 мес.будут колоться,пить и заниматься криминалом.
Olenka977

Сообщение SONI.. » 07 фев 2010, 02:04

Olenka977 писал(а):Одна тема красивей другой. В одной разводим - будем разводить и бей их они разводят.А в этой не пойму вообще что автор хотел сказать. Оч напоминает имею стаж работы 5 лет.Зы.... наверно спать пора. Поделиться тем,что все хорошо-делись. А то получается мой муж-это мой. Не фиг его сравнивать с остальными. А остальные через 2-3 мес.будут колоться,пить и заниматься криминалом.

ты че наезжаешь на нее? ты почитай ее анкету, а потом мужа трогай. блин, она как лучше, а тут с наездами. :sh_ok:
ляля
SONI..

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 02:07

Olenka977 писал(а):Одна тема красивей другой. В одной разводим - будем разводить и бей их они разводят.А в этой не пойму вообще что автор хотел сказать. Оч напоминает имею стаж работы 5 лет.Зы.... наверно спать пора. Поделиться тем,что все хорошо-делись. А то получается мой муж-это мой. Не фиг его сравнивать с остальными. А остальные через 2-3 мес.будут колоться,пить и заниматься криминалом.

Я всего лишь имела ввиду, что не хочу на всеобщее обсуждение выносить лично свою историю. Вижу, что девченки меня поддерживают, пишут в личку. Есть моменты, когда не хочется писать для всех.
А насчет сравнивать, я же писала, в предыдущем сообщении, что все разные, и да, сравнивать нельзя.
Блуждая по форумам я часто встречала вопросы девченок, которые не могут определиться с чем либо, не могут найти выход из ситуации. т.д.
Эту тему я создала для них.
aroma

Сообщение SONI.. » 07 фев 2010, 02:10

aroma писал(а):

Я всего лишь имела ввиду, что не хочу на всеобщее обсуждение выносить лично свою историю. Вижу, что девченки меня поддерживают, пишут в личку. Есть моменты, когда не хочется писать для всех.
А насчет сравнивать, я же писала, в предыдущем сообщении, что все разные, и да, сравнивать нельзя.
Блуждая по форумам я часто встречала вопросы девченок, которые не могут определиться с чем либо, не могут найти выход из ситуации. т.д.
Эту тему я создала для них.

умничка :-):
ляля
SONI..

Сообщение Olenka977 » 07 фев 2010, 02:11

Прочитала. Собалезную. И все же обобщать не стоит. Большинство либо не из полных семей и тд.-кто-то проводил опрос? Не имеют образования-не правдо,есть и такие кто за пояс заткнет нас всех вместе взятых. Так же как и не все они наркоманы,алкоголики и тунеядцы.
Olenka977

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 02:13

Моя цель, не критиковать, поверьте. А помочь реально взлянуть на обстоятельства.
А насчет ребят, могу сказать, что знала, таких, к которым жена на длительное приезжала с сумочкой, все было приготовлено, и уезжала с деньгами. И не потому, что он "вор" или какой -то другой авторитет. Ведь у них есть возможность работать там, и получать зарплату. Пускай маленькую и не наличными. Но оплатить ею длительное свидание можно и т.д.
aroma

Сообщение Oksy » 07 фев 2010, 02:15

SONI.. писал(а):

ты че наезжаешь на нее? ты почитай ее анкету, а потом мужа трогай. блин, она как лучше, а тут с наездами. :sh_ok:

не делай добра и не будет тебе зла И не тащи личное на общее - заплюют
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Olenka977 » 07 фев 2010, 02:16

С этим спорить не буду. Есть и такие которые не оставляют своих дел,даже находясь там.И дел не связаных с криминалом.
Olenka977

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 02:19

Olenka977 писал(а):Прочитала. Собалезную. И все же обобщать не стоит. Большинство либо не из полных семей и тд.-кто-то проводил опрос? Не имеют образования-не правдо,есть и такие кто за пояс заткнет нас всех вместе взятых. Так же как и не все они наркоманы,алкоголики и тунеядцы.

Согласна. Опроса не было))) И это всего лишь мой опыт. Я им делюсь.
Большинство все же такие как я описала. Но есть и такие, как ты пишешь. Но их очень мало. И такой человек мог оказаться в МЛС случайно или что-то другое.
Такой не разрешит жене ребенка привезти, что бы не видел все этого.
И действительно ждет освободжения с намерением Продолжить (!), не начать, нормальный образ жизни. И девушку не попросит расписаться в этих ужасных условиях, а сделает все красиво и на свободе.
А насчет моего мужа скажу, что человек был не постой судьбы, было в нем и хорошее и плохое. О плохом просто не имею права.
aroma

Сообщение Olenka977 » 07 фев 2010, 02:25

Не совсем так. Расписался с девушкой через два года,после того,как посадили. Дочке 3года с не большим.Привозить не разрешает,а дали 10 лет. Еще 4 сидеть.
Olenka977

Re: Для тех, кто ждет!

Сообщение aroma » 07 фев 2010, 03:00

Для тех, кому не понравилось, название.
Я не писатель конечно, надеюсь это получше)))
aroma

Re: Для тех, кто ждет!

Сообщение bumbarash26 » 07 фев 2010, 03:41

Девушки,всем привет!ничего если я присоединюсь?мысли у всех вас интересные,и все вы по-своему правы.
bumbarash26

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы