Как вы ведете себя при ссоре?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Как вы ведете себя при ссоре?

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 05:41

Поведение при ссоре -тонкая вещь... И выход из нее тоже.
А вот как вы ведете себя при ссоре?
1. У вас в доме появляются летающие тарелки? Всю посуду превращаете в кучу стекляшек? :sh_ok:
2. Громко кричите, привлекая на свою сторону близких и соседей по дому? :bra_vo: :cry_ing:
3. Молчите......... :ny_tik:
4. Разворачиваетесь и уходите...Вдаль... (как надолго? чем занимаетесь в загадочной дали?) :men:
5. Говорите гадости и глупости, о которых потом жалеете? :)-(:
Или у вас свой вариант поведения? Расскажите, а? :-):
Гость

Re: Как вы ведете себя при ссоре?

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 05:56

Как ни странно, но я не кричу, просто молчу. или говорю спокойно.
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 06:26

Интересная тема, но, скажу, словами классика-всё зависит, от условий, места и времени...

В обычной жизни, это более менее понятно-уклонился-проглотив обиду, стал орать, дал в "пятак", навернула сковородой по кумполу, ну, на крайняк, в редких случаях-пырнул ножом, пристрелил итд...

А, вот, что, происходит в специфической среде, в тюрьме и как разрешаются конфликты и ссоры, очень интересно послушать практиков...

Ну, например, кто-то, распустил слухи, не соответствующие, или соответствующие действительности о человеке, оcкорбил его, или, взял без спросу его вещь, или втихаря, берущий чужое-крыса, проиграл в карты и не отдаёт долг-фуфлыжник итд итп...Ведь, ссоры имеют свою причину...

Какие формы обретает эта ссора в определённом месте(в тюрьме) и какое поведение людей при ссоре?

Очень хотелось бы, послушать специалистов, и их комменты...
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 06:30

И не говорите, Иван! Я прям аж сгораю от любопытства!!! Ведь здесь этого не видно, а так подсмотреть хочется :hi_hi_hi:
И еще хочется знать, как отвечающий себя ведет во время конфликта :-):
А то ,понимаешь, ЗАГС тут виртуальный открывать собираются, а сами ни сном ни духом, как их дрожайшая половина себя в критической ситуации поведет! Не порядок! :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:12

Но,что-то опытом никто делиться не хочет. а про ЗАГС впервые слышу.
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:40

Взгляд, поляков, как нужно вести себя мужчинам, следующими со своими жёнами или близкими женщинами по улице, при особых ссорах-

http://www.youtube.com/watch?v=3jf6pXEdntw

А тут, думаю, женщины, получат, настоящее эстетическое удовольствие, парень отбоксировал эффектно, нахалов-

http://www.youtube.com/watch?v=m8Xxfgb9abg
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:43

Есенька писал(а):Но,что-то опытом никто делиться не хочет. а про ЗАГС впервые слышу.

Есенька, у нас разница во времени! Они спят еще!!! :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:44

Иван-дурак писал(а):Взгляд, поляков, как нужно вести себя мужчинам, следующими со своими жёнами или близкими женщинами по улице, при особых ссорах-

http://www.youtube.com/watch?v=3jf6pXEdntw

ХДЕ??? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:46

Лучик, подскажи,моя дорогоая, не могу аватарку поставить. где взять ее?
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:48

Иван-дурак писал(а):

А тут, думаю, женщины, получат, настоящее эстетическое удовольствие, парень отбоксировал эффектно, нахалов-

http://www.youtube.com/watch?v=m8Xxfgb9abg

Я раз 5 посмотрела!!! :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:51

Есенька писал(а):Лучик, подскажи,моя дорогоая, не могу аватарку поставить. где взять ее?

Я у себя брала. У меня много... В инете поищи. Забей в поисковичок. Там много
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 07:57

спасибочки!!!!!!!!!
Гость

Сообщение Плохиш » 04 фев 2010, 09:17

В тюрьме не приветствуются ссоры на почве личной неприязни. А за проступки и слова человек несет ответственность, это и ссорой то нельзя назвать по большому счету:)
Плохиш

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 09:19

Я моциональна до прндела(а предела у меня нет) Дурацкая привычка-швыряться чем попало в бесящий меня объект((((( Поэтому, знающие меня люди(особенно коллеги или мужчины знакомые) стараются меня не выводить из равновесия, за это им спаасибо))) :men:
Гость

Сообщение Плохиш » 04 фев 2010, 09:49

Свобод, если че я тя не задевал, и не собирался даже:):)
Плохиш

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 09:50

Плохиш писал(а):В тюрьме не приветствуются ссоры на почве личной неприязни. А за проступки и слова человек несет ответственность, это и ссорой то нельзя назвать по большому счету:)

Плохиш, там у вас всегда очень тихо? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 09:55

Привет всем :ki_ss:
Я вообще не люблю ссориться, ругаться..ну если уж выдается такая возможность, стараюсь переждать "Накал", а потом спокойно поговорить..правда не всегда такое получается :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 09:58

А вот мой муж всегда выбирал п.4. :hi_hi_hi: Он уходил вдаль....На стадион. И бегал часа 2. Потом счастливый домой приходил :-): А там - ванна налита, стол накрыт, жена любящая в глаза нежно заглядывает, дети тихо играют или спят... :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 10:02

Лучик, вот это поведение Мужчины..не ругаться не выяснять с женщиной на повышенных тонах..Уважение к такому мужчине! :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 10:12

lasta писал(а):Лучик, вот это поведение Мужчины..не ругаться не выяснять с женщиной на повышенных тонах..Уважение к такому мужчине! :a_g_a:

Да, а потом мы тихо заключали мировое соглашение :hi_hi_hi: На уступки все равно идти надо. :a_g_a:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы