невеста для зк

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

невеста для зк

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 12:14

Интересно?!А что сами ребята "из мест где нет невест" думают о нас женщинах, решившихся связать свою судьбу с зк?
Верят ли они в такое счастье?Или мы для них лохушки. :ne_ne_ne:
Гость

Re: невеста для зк

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 12:20

Лилия я могу ошибатся,но нечто подобное уже было где то.Ах,ну да!надо же закрепить.
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 12:21

Повторение-мать учения!
Гость

Сообщение Нексиканец » 30 янв 2010, 19:36

liliya писал(а):Интересно?!А что сами ребята "из мест где нет невест" думают о нас женщинах, решившихся связать свою судьбу с зк?
Верят ли они в такое счастье?Или мы для них лохушки. :ne_ne_ne:

По-моему, Лилия, хорошо бы уточнить Ваш вопрос. Например, о своих жёнах или подругах они могут думать одно, а о чужих - другое. Вообще, это всё индивидуально, обобщить сложно и вряд ли кто решится написать, что он плохо относится. Ещё если бы анонимное голосование устроить, может быть, какой-то достоверный результат мог получиться.

Что касается, арестантов без интернета, то практически все они пишут, что настроены на создание семьи. Надеюсь, что пишут искренне. Как такой человек может относиться к женщине, которая захочет связать с ним судьбу?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Zмейка » 30 янв 2010, 19:53

Нексиканец, вы пишите "не решиться написать" - означает ли это по вашему мнению :smu:sche_nie: , что все-таки думают-то наши мальчики что-то про нас, девочек, очень уж такое не такое, что и написать-то нельзя, потому как прочитав - пойдут все девочки дружно на другой сайт :-):
Я жду своего друга. Он просто близкий и давний мой друг. Но мне очень сильно его не хватает рядом... Это не любовь, это другое...
Zмейка

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 19:54

Родимый, салют!))))) Так что они могут думать о нас подумать??? Думают и это уже хорошо...))) :men:
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 19:59

Здравствуй родня.
Гость

Сообщение ANDJEY » 30 янв 2010, 20:28

НЕВЕСТА для зк это хорошо даже отлично
ANDJEY

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:33

А в чем отлично? :men:
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:39

Интересно, создав такую тему, вы действительно ждёте, что вам скажут, что вы, простите, лохушка? Всем Добрый Вечер! :-):
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:42

Алиби,здравствуй.а ты что сомневаешься?я вот уверен что нечто подобное будет.
Гость

Сообщение ANDJEY » 30 янв 2010, 20:46

Svoboda_Свобода писал(а):А в чем отлично? :men:

В жизни отлично
ANDJEY

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:47

Салют, Единственный! я не могу сомневаться. девушка лично для себя должна решить кто она. Если не верит человеку, не чувствует искренность, тогда, конечно, легко может стать лохушкой...да и вообще, если существуют сомнения - все просто - НЕ ЖДИ и ничего не обещай...и ещё, если бы я на месте её молодого человека увидел, что моя девушка такую тему создала, мне бы стало крайне неприятно.
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:48

А вот у многих таких невес уууууу...))))) Отлично? :men:
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:49

Алиби,я тебя понимаю.
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:54

да и вообще, девчёнки, меньше выносите ссор из избы, а то почитаешь ваши откровения как грязью обольёте, ей Богу.
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 20:55

Единственный писал(а):Алиби,я тебя понимаю.

:ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 21:23

Начав писать эту тему,я конечно же не ожидала ребят на Вашу честность...Но что Вы можете перевернуть всё против меня вот они зк замашки.А с моим молодым человеком у меня всё классно,лучше не бывает и у меня то сомнений в нем нет.Я хотела узнать Вашу точку зрения.Считаете ли Вы возможным завести счастливую семью или хотя бы невесту сидя в тюрьме?!Очень жаль,что меня могли так не верно истолковать!
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 21:25

Алиби писал(а):Салют, Единственный! я не могу сомневаться. девушка лично для себя должна решить кто она. Если не верит человеку, не чувствует искренность, тогда, конечно, легко может стать лохушкой...да и вообще, если существуют сомнения - все просто - НЕ ЖДИ и ничего не обещай...и ещё, если бы я на месте её молодого человека увидел, что моя девушка такую тему создала, мне бы стало крайне неприятно.

С чего ты взял,что я сомневаюсь в чувствах своего Любимого-не на грамм!Горазд ты все опорочить!И я вообще то ему жена и давно,так,что лично мне сомневаться уже поздно!Так вот!
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 21:28

Алиби писал(а):да и вообще, девчёнки, меньше выносите ссор из избы, а то почитаешь ваши откровения как грязью обольёте, ей Богу.

:co_ol: Алиби, соглашусь!!! Хоть и девочки думают, что просят совета и т.д....но уж очень это ммм...грязно что ли. даже слов найти не могу. Неужели нравится перетряхивать свою личную жизнь здесь, с людьми пусть и хорошими, но едва знакомыми??? :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы