Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 08:58

Я вас всех привет!Как поживают ваши нервы?Все ли высыпаются? Ладно,ближе к делу...Давайте обсудим природный дар,который дается только мужчинам.Но в основном эта тема будет захватывать отношения между мужчиной и женщиной.Сильные гены-здоровое продолжение рода.За определение не цепляться,это я так считаю.Женщина по своему природному инстинкту всегда ищет сильного самца,который возьмет её своей настойчивостью,заметим,не навязчивостью,а именно силой и настойчивостью.Хотя многие будут это отрицать...это те,которые считают себя другими,не такими как все...Вот именно,они считают так,а не окружение.Особенные,они не говорят об этом,они итак знают и о них говорит окружение...Мы мужчины,которых есть два вида,это сильный самец и слабый самец.Сильный самец,его всегда хотят женщины,они борятся за его внимание...но этот мужчина им нужен лишь для оплодотворения,так как они знают,что такой мужчина,будет свободным всегда,хотя они в этом ошибаются,но все равно боятся...Слабый самец,это мужчина,который будет растить тех детей,которые произошли от сильных генов,но эти мужчины не будут знать об этом,они мало того,ещё и глупые,но женщины их ценят,так как они дарят им свою заботу,воспитывают детей.Мля,я уже чувствую ваше напряжение,уже предполагаю ваши доводы:) вы все такие предсказуемые...;) Я люблю свою жизнь и вас в какой-то степени,девченки!!!
Гость

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:05

О! охолонись :ti_pa: во первых девки семечками на базаре торгуют!
Во вторых- вы мужчины и ты в том числе, не менее предсказуемы :ni_zia: :)-(:
и кстати сильные гены- далеко не всегда здоровые :men:
Последний раз редактировалось Гость 06 июн 2010, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение zena » 06 июн 2010, 09:06

А если женщина выбрала мужчину, похожего на ее отца - это сильный самец или слабый самец?
zena

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:06

А здесь ты прав на 100% :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:07

zena писал(а):А если женщина выбрала мужчину, похожего на ее отца - это сильный самец или слабый самец?

Это подобный самец.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:09

Почему ж мы должны спорить :ne_vi_del: С сильными мы развлекаемся
(делаем свою жизнь ярче и живее ) а со слабыми мы живем :-)
потому что они на столько предсказуемы что для нас не составляет
труда убедить их делать то что нам хочется .Но и сильные мужчины как временный промежуток в нашей скучной жизни нам нужны --чтоб
чувствовать ритм бежащей крови по венам (так устроена жизнь ) :za_da_va_
оба хорошие виды -у каждого свои плюсы и свои минусы
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:10

Домовенок писал(а):Почему ж мы должны спорить :ne_vi_del: С сильными мы развлекаемся
труда убедить их делать то что нам хочется .Но и сильные мужчины как временный промежуток в нашей скучной жизни нам нужны --чтоб

Да нет, не оба. Просто сильных на всех не хватает.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:12

Домовенок писал(а):Почему ж мы должны спорить :ne_vi_del: С сильными мы развлекаемся

Вот ток сильные мужчины порой (в большинстве случаев) сильно крылья распускают- тады жизть их обламывает- и они слабее слабых становяться :ni_zia:

Лучик- кстати умная женщина- сильного будет держать для развлечения- вообщем как остановка по требованию. :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:13

БеспечныйАнгел писал(а):

Вот ток сильные мужчины порой (в большинстве случаев) сильно крылья распускают- тады жизть их обламывает- и они слабее слабых становяться :ni_zia:

Лучик- кстати умная женщина- сильного будет держать для развлечения- вообщем как остановка по требованию. :smu:sche_nie:

Сильных не держат для развлечения :-) . Это они себе позволяют развлечься. И слабыми они не становятся. Это точно.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:14

лучик- я говорю про УМНЫХ женщин. а не про других.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:16

БеспечныйАнгел писал(а):лучик- я говорю про УМНЫХ женщин. а не про других.

Умные рожают от них.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:17

Беспечный ангел,у тебя подпись как раз о тебе,ты клоун,посмотри сейчас же в зеркало,и убедишься в этом!Ты не умеешь правильно делать выводы,поэтому прошу свалить с моей темы и кидать понты где угодно,но не в моей теме!Надеюсь ты исправишься.
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 09:18

Сильный и слабый мужчина,тут говорится о физическом развитии?или как?
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:19

Rusmus писал(а):Беспечный ангел,у тебя подпись как раз о тебе,ты клоун,посмотри сейчас же в зеркало,и убедишься в этом!Ты не умеешь правильно делать выводы,поэтому прошу свалить с моей темы и кидать понты где угодно,но не в моей теме!Надеюсь ты исправишься.

Rusmus, здесь только правильные выводы должны быть? А собственное мнение, если оно не совпадает с твоим, высказывать нельзя? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:19

Каторжанин писал(а):Сильный и слабый мужчина,тут говорится о физическом развитии?или как?

Не тупи. :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:20

Rusmus писал(а):Беспечный ангел,у тебя подпись как раз о тебе,ты клоун,посмотри сейчас же в зеркало,и убедишься в этом!Ты не умеешь правильно делать выводы,поэтому прошу свалить с моей темы и кидать понты где угодно,но не в моей теме!Надеюсь ты исправишься.

это форум,так что в принципе отвечать буду там где мне вздумается,это раз. два- в зеркале все очень даже замечательно. Не нравиться подпись? ну значит задело,иль высказывания. правда она обычно всегда задевает! :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:21

То что сильные мужчины не становятся слабыми -- :-) :-) енто миф
усе не вечно в нашем мире :-) даже сильными можно крутить ежоли в голове есть мозги
Гость

Сообщение zena » 06 июн 2010, 09:21

А кто предпочтительнее в кризисной ситуации - сильный и глупый или слабый и умный :-):
zena

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 09:22

Лучик я серьезно. Ответь
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:22

zena писал(а):А кто предпочтительнее в кризисной ситуации - сильный и глупый или слабый и умный :-):

смотря в каком плане ситуация кризисная :nez-nayu:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы