Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:27

Как вы считаете есть ли все же дружба между мужчиной и женщиной? Бывает ли такое в принципе или это уже аксиома, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может?
Гость

Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:31

Гретта писал(а):Как вы считаете есть ли все же дружба между мужчиной и женщиной? Бывает ли такое в принципе или это уже аксиома, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может?

Гретта! :sh_ok: А ниче, что мы это 64 раза обсуждали? :sh_ok: Может, ты как модератор, найдешь эту тему в архивах?
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:39

Лучик!Я знаю моя дорогая,но у нас новеньких много.Они же не пойдут в архив.
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:43

Гретта писал(а):Лучик!Я знаю моя дорогая,но у нас новеньких много.Они же не пойдут в архив.

Так ты ее достань, они почитают и просто добавят свое мнение, если оно у них есть. А так одно и то же опять. Скучно.
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:47

Лучик Света писал(а):
Гретта писал(а):Лучик!Я знаю моя дорогая,но у нас новеньких много.Они же не пойдут в архив.

Так ты ее достань, они почитают и просто добавят свое мнение, если оно у них есть. А так одно и то же опять. Скучно.

Нормально так да?Ты меня фейсом об тейбол ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Tawa24 » 02 июн 2010, 17:48

Отвечу,как старенькая в 65раз.я верю в такую дружбу.но она бывает двух видов,либо такая дружба бывает сразу после секса,либо когда его вообще между ними никогда не может быть.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 17:55

Я верю в то, что такая дружба возможна... Только вот увы, практический опыт показывает наоборот... А жаль((( Теперь дружба между мужчиной и женщиной - это редкость... А мне кажется, что даже если после расставания мужчина и женщина будут хорошо общаться, т.к. они знают друг друга лучше, чем кто-либо, то это просто замечательно!!! :-):
Гость

Сообщение Irinna » 02 июн 2010, 18:02

Я фпринципе фсида рада мужчину как средний род воспринимать...
Тока товарисчи нирады пачимута...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Господи, памаги ат них избавицца - ты ж добрый... и я никада сибе друзей нибуду завадить - абисчаю и жизнью клянуся...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Дарья Рыженькая » 21 июн 2010, 13:10

А мне вот практический основательно показал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Более того, это самая крепкая дружба! Другой вопрос, что не все могут дружить с противоположным полом. Он, например, к ней, как к другу относится, говорит ей искренне, что она красивая (как другу говорит), а она уже кипятком писает, мол, ага, наверное, я ему нравлюсь. А мужики конкретно границы понимают. им сказал - "Ты мой друг", и они не гонят.
Дарья Рыженькая

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 13:13

Обалдеть! :sh_ok: Кто бы мог подумать! :du_ma_et: Это бывает только тогда, когда ПОДРУГА страшная.
Гость

Сообщение Дарья Рыженькая » 21 июн 2010, 13:21

А мы здесь внешность обсуждаем, что ли? Мы здесь отношение обсуждаем. Лучик Света
Дарья Рыженькая

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 13:31

Дарья Рыженькая писал(а):А мы здесь внешность обсуждаем, что ли? Мы здесь отношение обсуждаем. Лучик Света

Я про отношения и говорю. Отношения между мужчиной и женщиной напрямую зависят от внешности женщины. Можете спорить.
Гость

Сообщение Helga_777 » 21 июн 2010, 13:34

Лучик здравствуй)) от внешности мужчины оно тоже очень зависит)))
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Леда » 21 июн 2010, 13:34

Безусловно есть!
Я - живой тому пример :a_g_a:
Леда

Сообщение Леда » 21 июн 2010, 13:40

Лучик Света писал(а):Я про отношения и говорю. Отношения между мужчиной и женщиной напрямую зависят от внешности женщины. Можете спорить.

Не согласна...
Я на свою внешность не жалуюсь, однако имею очень много друзей мужчин, которые никогда даже и намёком не дали мне понять, что хотят большего, чем просто дружбы.
Считаю, что всё от женщины самой зависит!
Леда

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 13:49

Гретта писал(а):Как вы считаете есть ли все же дружба между мужчиной и женщиной? Бывает ли такое в принципе или это уже аксиома, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может?

Она то может и есть. Но даже при самых дружественных отношениях у одного из них иногда неосознанно проскальзывает эротическая мысль по поводу другого.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 13:55

ШпУлЯ писал(а):Она то может и есть. Но даже при самых дружественных отношениях у одного из них иногда неосознанно проскальзывает эротическая мысль по поводу другого.

Да. :a_g_a: В исключительных случаях сохраняются дружеские отношения на протяжении очень длительного срока. Но, возможно, этому причиной является целомудрие одного из них или просто платоническая любовь. А дружеские отношения в течении года или около этого я даже не рассматриваю. А тем более, на расстоянии.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 14:23

Мне недавно один хулиган сказал что дружба между мужчиной и женщиной,это секс отложенный на потом-я с ним солидарна.
Гость

Сообщение LadaLaim » 21 июн 2010, 15:32

Лучик Света писал(а):Я про отношения и говорю. Отношения между мужчиной и женщиной напрямую зависят от внешности женщины. Можете спорить.

Всем здравствуйте! Зависят думаю напрямую.. Чем женщина привлекательней, тем больше друзей мужчин, именно тех кто не смогли завоевать сердце дамы другим путем :lo)(ve: А если не нравится как женщина, то и пардон дорогуша - дружба благополучно закончилась :-)
LadaLaim

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 15:40

принцесссик писал(а):Мне недавно один хулиган сказал что дружба между мужчиной и женщиной,это секс отложенный на потом-я с ним солидарна.

Ну вот в данном я с тобой не согласна, не может быть секса между друзьями ::yaz-yk:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы