Что лучше????

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Что лучше????

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 20:38

Здравствуйте!
Пожалуйста хотелось бы услышать ваши мнения по одной ситуации из жизни моей сестры!
Дело в том что парень ее пошел в тюрьму посидеть что бы с наркоты слезть очень он этого хочет .... Тему наркоты ей не побороть-не сможет она больше с этим человеком быть..хотя..чувства у нее к нему были!
Переписку по письмам она с ним ведет..поддерживает его вот уже как год..но сама решила что жить с ним она точно не будет..вот возник вопрос что лучше будет для него что она ему напишет туда о своем решении(тем более подходит время к дс и голова у нее начинает об этом болеть еще больше),или же поддерживать его письмами и своим небольшим присутствием в его жизни весь срок-а когда он освободиться сказать ему то о чем решила??
Ваши мнения напишите тут,очень хочется понять что будет лучше!!
"Я обожаю людей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно."
Фартуна

Re: Что лучше????

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 20:44

Фортуна ты скажи,а поддерживать зачем?любви у нее нет.ты прикинь,что будет с ним когда он узнает?не лучше сразу?хотя это не повод,первый раз слышу,когда чтобы слезть с иглы,люди садятся.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение panic » 01 июн 2010, 20:46

Пусть все расскажет и сама найдет ему девушку.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 20:51

Я попробую обьяснить вам..
Наверное все таки неправильно я высказалась когда сказала что нет любви...
Она любит его! понимает что ждет ее впереди с ним -она реалист (зк и наркоман хорошая перспектива)
Независимо от того жили они или нет у них всегда были дружеские отношения...Вопрос не стоит ПОЧЕМУ она поддерживает его- а в том что когда лучше сказать что впереди нет уже ничего для них..
А сел он -конечно же за дело(кража-доставал на наркоту)..но мысли были такие что подальше от друзей наркоманов!
поначалу она действительно думала что сможет примириться с мыслью что он бывший наркоман и надеется на лучшее,но реальность взяла свое!
"Я обожаю людей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно."
Фартуна

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 20:52

panic писал(а):Пусть все расскажет и сама найдет ему девушку.

Паник
. вы не поняли вопроса..вопрос не что делать а когда лучше сказать..чувствуете разницу?
Фартуна

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 20:56

Знаешь,думаю лучше в начале пути,чем дальше тем больнее им обоим будет потом.сам виноват,не кололся бы,не сел,я думаю надо порвать сейчас,так будет легче уйти в начале,чем уже в конце.
Tawa24

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 20:58

Tawa24 писал(а):Знаешь,думаю лучше в начале пути,чем дальше тем больнее им обоим будет потом.сам виноват,не кололся бы,не сел,я думаю надо порвать сейчас,так будет легче уйти в начале,чем уже в конце.

Tawa24- легче для кого?? для нее или для него?? здесь много ньюансов!
Фартуна

Сообщение panic » 01 июн 2010, 21:06

Фартуна писал(а):Паник
. вы не поняли вопроса..вопрос не что делать а когда лучше сказать..чувствуете разницу?

:a_g_a: Я поняла Вас. При чем прекрасно поняла. Если она расскажет потом, то он вряд ли от нее отстанет :nez-nayu: если сейчас, то ему будет плохо. Лучше найти замену себе для него, я об этом и параллельно свести общение к нулю.
panic

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 21:13

Паник-ей не составит особого труда от него уйти.... Поверьте не смотря на то что наркоман-гордость как ни странно у него еще осталась...Там на самом деле отношения не похожи на стандартные,если она скажет нет-то он уйдет-там все в первую очередь основано на уважении!
Поймите, сил у нее хватит только на то что бы уйти, что бы не утонуть вместе с ним....сил на кого то искать-однозначно не будет! Когда он выйдет сам найдет ей замену!
Фартуна

Сообщение panic » 01 июн 2010, 21:16

Значит пусть просто уходит. Останется если, ее затянет. Пусть думает о себе.
panic

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 21:18

Думаю легче для обоих.вот если поразмыслить,зачем ей загонять шею в петлю и становиться на стул,заведомо зная,что стул ужасно шатается и став на него,она затянет себе петлю,при чем сама себе.он не знаю,есть ради любви,когда их бросают пытаются покончить с собой,но только мы сами себя либо загоняем в какашки,либо сами же тащим себя наверх.если будущего с ним нет,зачем фигней страдать,мучать себя,надеяться на чудо,кот.не будет,и она сама это знает.не понимаю.знаю,советовать все могут,но лучше уйти раньше и не с такой болью,как потом все равно прийдется расставаться.
Tawa24

Сообщение Фартуна » 01 июн 2010, 21:20

Спасибо девченки ваши мысли я поняла,как сестра придет-обязательно дам ей прочесть темку)))
Фартуна

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 21:25

Не за что))это всего лишь написание собственных мыслей.но не важно какое решение она примет,ведь это ее жизнь и ей в ней жить,но пусть она сделает правильный выбор!удачи!)
Tawa24

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 21:30

какое бы она не приняла решение(сейчас или потом)хорошо
что она понимает -что будущего с ним нет :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение [email protected] » 01 июн 2010, 21:58

а вообще бывали такие случаи когда человек раньше кололся а потом перестал?и жили они долго и счастливо....просто реально хотелось бы знать?
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 22:08

[email protected] писал(а):а вообще бывали такие случаи когда человек раньше кололся а потом перестал?и жили они долго и счастливо....просто реально хотелось бы знать?

я видела таких--но они подсели на другое --религия (вере в
бога)и жены почти у всех оттуда . :a_g_a:
Гость

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 22:14

Лакоста,я в соседней теме писала,один мч сидел 1,5на игле,и я видела как его ломало,плохо было,но тот человек ради любви к своей девушке переборол себя,хотя стоило это усилий неимоверных.сейчас он не колется,но бухает.в год раза 2по неделе,а потом обратно в люди))кстати в мчс работает,но с той девочкой они все же расстались,но по др.причине.
Tawa24

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 22:17

Tawa24 писал(а):Лакоста,я в соседней теме писала,один мч сидел 1,5на игле,и я видела как его ломало,плохо было,но тот человек ради любви к своей девушке переборол себя,хотя стоило это усилий неимоверных.сейчас он не колется,но бухает.в год раза 2по неделе,а потом обратно в люди))кстати в мчс работает,но с той девочкой они все же расстались,но по др.причине.

пару раз в году-ради любимого можно и потерпеть :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 22:24

Там другая причина разрыва.не связанная с пагубными привычками.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 22:25

Там другая причина разрыва.не связанная с пагубными привычками.
Tawa24

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы