Подскажите...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Подскажите...

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:18

У меня сперли телефон вчера,при чем я знаю кто...но доказательств у меня нет.Есть ли смысл писать заявление о краже телефона?Знаю по IMEI ищут если тел. дороже 100 $ Или милиции плевать на твой тел., не зависимо от цены и никто ничего не будет искать?
Гость

Re: Подскажите...

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:21

Найдут как миленькие,а уж если намекнуть,что с начальством на Ты,то из под земли вытащут.
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:32

Че то я сомневаюсь если честно ... а там на какую то прошивку отдают...тем более этот человек может додуматься до этого, потому как телефонами занимается не первый год...и симку вытащили сразу.
Гость

Сообщение Иннесса » 30 май 2010, 23:35

Телефон дорогой был? Если да, напишите заявление, и обязательно поговорите с тем, кому его дадут в производство, и намекните, что реально денег не пожалели бы, чтобы вернуть... Типа, все на нем завязано.. Как правило мелкие опера (хорошему заявление не поступит) имеют связь ... Вам вернут телефон за 50% стоимости, но торгуйтесь, отдадут за 30%, больше им все равно никто не даст :a_g_a:
То что украл знакомый, доказать конечно трудно, не применяя физическую силу :-(
Последний раз редактировалось Иннесса 30 май 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:37

Короче, если кто хочет себе классный телефончик за 50% стоимости - обращайтесь в милицию))))...Иннесса, пасиба за идею)))
Гость

Сообщение Иннесса » 30 май 2010, 23:42

Алиби писал(а):Короче, если кто хочет себе классный телефончик за 50% стоимости - обращайтесь в милицию))))...Инесса, пасиба за идею)))

Конечно! Есть и другие варианты, правда не очень гуманные :-):
Последний раз редактировалось Иннесса 30 май 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:43

Алиби ну тебе лишь бы сэкономить))) знала бы как мне жалко его!!!(телефона) Но вот еще дело в том что этот парнишка племянник по линии мужа...ну не раз он нормально приходил денег брал типа в долг но не тащил ниче с квартиры...ну и меня там спросят кто был и если я скажу что он у него же будут проблемы а я как то не могу этого сделать...возможно он сегодня или еще даже вчера его спихнул кому то.
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:46

И засранец малый не признается еще...я уже по разному спрашивала и он в отказе.Говорю типа вот пойду и напишу заявление а он говорит пиши это не я...ну и если подумать не я его выкинула из окна если никого кроме него не было.Чи я дура чи он умный?
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:48

Та не, Счастье, я не лишь бы сэкономить, я б/у никогда не куплю. Так шутканула)) Лучше пусть самый дешёвый, но новый))
Выведи парнишу на чистую воду, поговри с ним, может вернёт....а ты дома хорошо искала?))) может лежит себе где-то?...у меня бывает такое, особенно, если батарея разрядилась, то всё! Днём с огнём))...ну, зато генеральную уборку в доме сделаю)))
Гость

Сообщение Иннесса » 30 май 2010, 23:53

НЕ твое счастье писал(а):Алиби ну тебе лишь бы сэкономить))) знала бы как мне жалко его!!!(телефона) Но вот еще дело в том что этот парнишка племянник по линии мужа...ну не раз он нормально приходил денег брал типа в долг но не тащил ниче с квартиры...ну и меня там спросят кто был и если я скажу что он у него же будут проблемы а я как то не могу этого сделать...возможно он сегодня или еще даже вчера его спихнул кому то.

Счастье, можно так? Я не знаю в каком вы городе живете, но толкнуть телефон можно только на рынке, или на вокзале у перекупщиков... Если город большой, то конечно это затруднительно, если нет, то обращайтесь к ним как покупатель, назовите марку своего телефона, скажите что мечтаете купить, вам его и подгонят...
Иннесса

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:55

Искала,тоже подумала что отключился...но набрала свой номер с другого мобильника ,мой был отключен... искала пол дня но вот вечером пришло сообщение что абонент появился в сети ( ЭТО ТИПА Я) я думаю нифига не поняла че за хрень такая и как это он включился...опять типа звоню а там кто то сбивает...несколько раз набрала и никто со мной не хотел разговаривать почему то и не брал трубку))) а потом отключили... и вот куда теперь звонить по трубам что ли? Малому позвонила говорю ты не знаешь где мой тел.он говорит Я? НЕЕЕЕЕЕ! Я НЕ БРАЛ)))
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 23:57

Счастье, он, когда в следующий раз придёт в гости, ты стырь у него телефон))) Может дойдёт до оболтуса :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:00

Иннесса писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Алиби ну тебе лишь бы сэкономить))) знала бы как мне жалко его!!!(телефона) Но вот еще дело в том что этот парнишка племянник по линии мужа...ну не раз он нормально приходил денег брал типа в долг но не тащил ниче с квартиры...ну и меня там спросят кто был и если я скажу что он у него же будут проблемы а я как то не могу этого сделать...возможно он сегодня или еще даже вчера его спихнул кому то.

Счастье, можно так? Я не знаю в каком вы городе живете, но толкнуть телефон можно только на рынке, или на вокзале у перекупщиков... Если город большой, то конечно это затруднительно, если нет, то обращайтесь к ним как покупатель, назовите марку своего телефона, скажите что мечтаете купить, вам его и подгонят...

Город не большой и на рынке несколько ларьков и там проблем нет узнать о телефоне потому как парни знакомые ...но он туда его не потащит он продаст кому то либо в институте либо просто где нить в каких то заведениях ночных или дневных не важно... он на этом часто зарабатывает если есть возможность :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:02

Алиби я и так могу забрать у него но дело в том что он с фигней какой то ходит, а хорошие сразу спихивает.
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:06

Не ну вот я просто не знаю как мне поступить.Был бы кто то чужой то фигня ...а как мне вот с малым разобраться?
Гость

Сообщение panic » 31 май 2010, 00:30

Счастье, он до последнего отпираться будет. Это точно. А потом даже если ты у него в кармане найдешь свой телефон, сделает круглые глаза: "Это не я, это мне подкинули". Надо через кого-нибудь узнать, кому он доверяет.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:40

Да никому он не скажет потому что не дурак и скорее всего он уже его продал кому то.Не знаю как с ним поговорить...может просто написать заявление а дальше пусть разбираются...?
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:42

Напиши, Счастье...потом ему тут анкетку создашь))) чтоб коротал долгие вечера :-)
Гость

Сообщение wceha » 31 май 2010, 00:49

У своих только крыса может что то дернуть. Ты его кормила поила и денег давала. Если это он, то не жалко должно быть. А так мусора могут пиллинг сделать. И найдут кто и где и когда звонил с этой трубки до прошивки
wceha

Сообщение Гость » 31 май 2010, 00:50

Нееее! До этого не дойдет...есть знакомые но попугать попугают) я его люблю свистка малолетнего но нужно же его научить как то...а телефона то как жалко сейчас заплачу прям и мало того что еще месяц не прошел как купила.
Гость

След.

Вернуться в Беседка