Возможен ли счастливый союз между совершенно разным людьми?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Возможен ли счастливый союз между совершенно разным людьми?

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:09

Всем привет!Меня мучает один вопрос,одна проблема!Хотела бы почитать ваши мнения на этот счет!Как вы думаете...возможен ли счастливый и долгий союз между совершенно разными людьми...между мужчиной и женщиной,которые живут в "разных мирах",общаются в разных кругах,разного социального статуса,разного материального положения,разного воспитания и т.д. и т.п.?Есть ли примеры из вашей жизни?Знаете ли вы такие счастливые пары?
Гость

Re: МОЯ НОВАЯ ТЕМКА!!!

Сообщение LASTA » 30 май 2010, 21:11

НЕТ! такого не может быть!даже если сошлись разные сословия, разбегутся все равно!
Cледуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно..
LASTA

Сообщение LASTA » 30 май 2010, 21:13

Исключения-Принцесса Диана и Принц Чарльз.
LASTA

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:16

LASTA писал(а):НЕТ! такого не может быть!даже если сошлись разные сословия, разбегутся все равно!

А как же любовь?Неужели она не меняет людей в лучшую сторону? :du_ma_et:
Гость

Re: Возможен ли счастливый союз между совершенно разным людьми?

Сообщение Tawa24 » 30 май 2010, 21:17

Общее может быть только одно-секс.и то это не надолго.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение LASTA » 30 май 2010, 21:20

МИСС ЮРИСТ писал(а):
LASTA писал(а):НЕТ! такого не может быть!даже если сошлись разные сословия, разбегутся все равно!

А как же любовь?Неужели она не меняет людей в лучшую сторону? :du_ma_et:

нет,любовь не меняет людей в лучшую сторону! только на время!а потом начинаются серые будни и бытовуха! держать отношения могут только деньги! если говорим о высшем обществе..
LASTA

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:22

А если пара начинает заниматься чем-то общим,например,работой...совместное дело?Любовь,совместное дело,совместное проживание,общие детки...?
Гость

Сообщение Вика_ » 30 май 2010, 21:24

Да дело не в том на сколько люди разные ,а в том на сколько они готова жертвовать своими интересами ради любимого человека.
Вика_

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:25

Задам более конкретный вопрос!!!Может ли мужчина,освободившись из МЛС измениться в лучшую сторону?Встать на путь истинный!Может ли как-то изменить его любимая женщина,которая является его полной противоположностью? :-):
Гость

Сообщение виктория-тигр » 30 май 2010, 21:26

согласна с тем что написано выше. даже если будет общее дело всё равно разбегутся. а детьми вообще невозможно удержать-это моё личное мнение
виктория-тигр

Сообщение LASTA » 30 май 2010, 21:27

МИСС ЮРИСТ писал(а):А если пара начинает заниматься чем-то общим,например,работой...совместное дело?Любовь,совместное дело,совместное проживание,общие детки...?

вот это сразу можно ставить крест на отношениях! 24 часа в сутки вместе..озвереешь! друг друга возненавидишь! самое лучшая модель отношений это редко видиться, каждая встреча, как праздник! успеваешь соскучиться, секс хороший и любовь, так называемая крепче!!!
LASTA

Сообщение виктория-тигр » 30 май 2010, 21:27

если он сам не захочет измениться то мне кажется и любимая женщина не спасёт.положительных примеров не знаю
виктория-тигр

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:29

LASTA писал(а):
МИСС ЮРИСТ писал(а):А если пара начинает заниматься чем-то общим,например,работой...совместное дело?Любовь,совместное дело,совместное проживание,общие детки...?

вот это сразу можно ставить крест на отношениях! 24 часа в сутки вместе..озвереешь! друг друга возненавидишь! самое лучшая модель отношений это редко видиться, каждая встреча, как праздник! успеваешь соскучиться, секс хороший и любовь, так называемая крепче!!!

ага!!!а самый лучший муж-это пожизненно заключенный!!Редкие встречи!Как праздник!Скучает и всегда голодный!!!И глаза не мозолит!!! :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:31

МИСС ЮРИСТ писал(а):
LASTA писал(а):

ага!!!а самый лучший муж-это пожизненно заключенный!!Редкие встречи!Как праздник!Скучает и всегда голодный!!!И глаза не мозолит!!! :-)

:co_ol: сказала
Гость

Сообщение LASTA » 30 май 2010, 21:32

МИСС ЮРИСТ писал(а):Задам более конкретный вопрос!!!Может ли мужчина,освободившись из МЛС измениться в лучшую сторону?Встать на путь истинный!Может ли как-то изменить его любимая женщина,которая является его полной противоположностью? :-):

не питайте себя иллюзиями! на путь истинный-это что? на работу ходить? быть законопослушным мужем, человеком? бывают конечно исключения, но их мало и их совсем не видно :men:
LASTA

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:32

Мисс,привет:)Меня иногда пугает,когда тема содержит слова-хочу почитать ваши мнения:)А я думаю может,просто не знаю как долго.Взять пример моей среды обитания,ну дабы не рассказывать все подробности скажу так-и наш веселый контингент,весь криминальный элемент жил поживал и добра наживал,и вроде тянулись к нам подобные и мы к ним,но в один прекрасный день привел мой старший брат домой девушку,абсолютно другой среды обитания,и ничего,мы к ней конечно долго привыкали,но привыкли.Живут уже пять лет,ну ждет она его сейчас тоесть,но четыре прожили,в наличии ребенок.
Гость

Сообщение Tawa24 » 30 май 2010, 21:33

Знаешь как говорят,горбатого могила исправит.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:36

виктория-тигр писал(а):маловато будет если пожизненно

Чего именно маловато будет?
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:38

Чёрная роза писал(а):Мисс,привет:)Меня иногда пугает,когда тема содержит слова-хочу почитать ваши мнения:)А я думаю может,просто не знаю как долго.Взять пример моей среды обитания,ну дабы не рассказывать все подробности скажу так-и наш веселый контингент,весь криминальный элемент жил поживал и добра наживал,и вроде тянулись к нам подобные и мы к ним,но в один прекрасный день привел мой старший брат домой девушку,абсолютно другой среды обитания,и ничего,мы к ней конечно долго привыкали,но привыкли.Живут уже пять лет,ну ждет она его сейчас тоесть,но четыре прожили,в наличии ребенок.

Прекрасно! :bra_vo: Они счастливы?
Гость

След.

Вернуться в Беседка