О КАК!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

О КАК!!!

Сообщение Маленькая Фея » 27 май 2010, 00:13

Предлагаю поразвлекаться...
Почему одни влюбляются исключительно в Олегов, а другие сходят с ума только от Анн? Все дело в том, что наши имена влияют на судьбу не меньше знаков Зодиака. И один из способов проверить, есть ли шанс у любовных отношений с конкретным человеком — просто посчитать числа полных имен, вашего и любимого(-ой), и прочитать, до чего доведет ваш союз. Числа имени вычисляются с помощью таблицы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Допустим, вас зовут Елена: 6 + 4 + 6 + 6+1= 23 = 2 + 3 = 5. Также вычисляете число имени вашего партнера и смотрите результат.

1 + 1 = компромисс. Две индивидуальности с большой буквы «И». Без искусства идти на компромисс здесь не обойтись.

1 + 2 = гармония. Вы нашли друг друга. И гармонично дополнили. Главное, не испортить все попыткой сделать из любимого(-ой) копию себя.

1 + 3 = скорость. Ни секунды покоя, ни минуты без поцелуя и каждый день что-то новое. Готовьтесь!

1 + 4 = сотрудничество. Союз станет удачным, если к задушевным отношениям добавится деловое партнерство.

1 + 5 = взрывпакет. Любовь с первого взгляда, ссора из-за ерунды и бурная ночь как способ примирения. Скучать точно не придется.

1 + 6 = спокойствие. На горизонте — долгая и счастливая совместная жизнь с полным взаимопониманием и светлыми чувствами.

1 + 7 = привычка. Ну и пусть сейчас он(-а) не слишком сгорает от страсти. Но со временем вы узнаете, что такое настоящее родство душ.

1 + 8 = равноправие. Нечестно требовать от другого того, чего не способен дать сам. Научитесь прощать, и все у вас получится!

1 +9 = идеал. Идеальное сочетание. Все шансы на пылкую любовь, крепкую семью и обеспеченную старость.

2 + 2 = борьба. Или учимся слышать и понимать друг друга, или привыкаем к пословице: «Милые бранятся — только тешатся».

2 + 3 = равновесие. Чаши весов остановились на отметке «счастье». Что еще нужно?

2 + 4 = боязнь. Счастье, любовь, крепкие отношения — все это может быть вашим, если вы, наконец, сделаете первый шаг.

2 + 5 = эмоции. На пути к долгой любовной связи, перерастающей в семейную, стоят только ваши амбиции.

2 + 6 = вечность. Беспокоиться не о чем. Стабильная любовь и вечный накал страстей вам обеспечены.

2 + 7 = дружба. Если друг оказался вдруг... не другом, а супругом? Вот идеальный союз для вас.

2 + 8 = удовольствие. Вы, как кусочки из пазлов — идеально подходите друг другу и сливаетесь в отличную картину.

2 + 9 = два полюса. Вам на север, нам на юг. В смысле, вы с ним (ней) на разных полюсах. Однако противоположности притягиваются...

3 + 3 = независимость. Хотите сохранить независимость? Тогда позвольте «половинке» сделать то же самое.

3 + 4 = честность. Вы ее (его) действительно любите? Тогда вам и карты в руки. Если нет, лучше отпустите друг друга.

3 + 5 = хобби. Очень симпатичный союз. Еще перспективнее его сделает коллекционирование бабочек или путешествия на байдарках.

3 + 6 = навсегда. Любо-о-овь длиною в жизнь! Это о вас.

3 + 7 = несовпадение. Он(-а) любит рок, а вы попсу? Наденьте наушники и помните — нет ничего интереснее, чем несовпаденье...

3 + 8 = ДТП. Столкновения на поворотах неизбежны. Определитесь заранее с правилами движения.

3 + 9 = попутного ветра. Все на месте — и общие идеи, и возможность воплотить их в жизнь. Полный вперед!

4 + 4 = консерватизм. Прочные отношения. Но не помешает разбавить консерватизм капелькой экстрима.

4 + 5 = понимание. То, что вы ее (его) любите, это отлично. Теперь попробуйте научиться понимать коханую(-ого).

4 + 6 = тишина. Знаете, что делает ваши отношения безупречными? Умение промолчать в нужный момент.

4 + 7 = размеренность. Ну и пусть не хватает огня. Внимание, взаимоуважение и уверенность в партнере греют не меньше и уж точно дольше.

4 + 8 = власть. Борьба за первенство хорошо подогревает отношения. Главное — не увлечься и не обжечься.

4 + 9 = притяжение. Вы созданы друг для друга. Об остальном числа молчат — сплошная неожиданность.

5 + 5 = триумф. Триумф нежности, праздник души и тела — это о вашем союзе.

5 + 6 = расцвет. Забудьте о спокойствии. Впереди буйство чувств и долгий расцвет эмоций.

5 + 7 = не похожи. Такие разные, но так похожи. И потому очень счастливы.

5 + 8 = амбиции. Идя на поводу у своего «Я», можно потерять «Мы». Ищите компромиссы.

5 + 9 = быт. Не позволяйте банальному быту стать между вами, и ваш союз станет самым-самым!

6 + 6 = вещь в себе. У отношений есть шанс, если партнеры будут хоть иногда делиться друг с другом мыслями и переживаниями.

6 + 7 = одно целое. Я живу тобой! Вы так не умеете? Учитесь — иначе отношения зайдут в тупик.

6 + 8 = реальность. Реалист плюс идеалист равно... прекрасное сочетание. Наслаждайтесь.

6 + 9 = доказательства. Чаще доказывайте сердечному другу силу своих чувств, и ваши отношения никогда не увянут.

7 + 7 = эго. Ты дорог мне, но одиночество прекрасней... Делайте выбор между самосозерцанием и слиянием с любимым(-ой).

7 + 8 = на грани. Это не любовь, это упорная борьба! Готовы? Удачи.

7 + 9 = облака. Удачное сочетание. При условии, что вы хоть иногда будете спускаться на грешную землю.

8 + 8 = смирно! Кто в доме генерал? Попробуйте носить погоны по очереди — увидите, что станет намного легче.

8 + 9 = бизнес. Хотите совет? Заведите семейный бизнес — и денег заработаете, и отношения укрепите.

9 + 9 = ринг. Укрепляйте взаимопонимание и чувства. Победа зависит только от вашего дипломатического мастерства.

У ВАС СХОДИТСЯ????
Вложения
s_h879751[1].jpg
s_h879751[1].jpg (4.67 KIB) Просмотров: 905
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Re: О КАК!!!

Сообщение panic » 27 май 2010, 00:25

Ой, Фея, развлекалочку придумала :hi_hi_hi: чего-то считала я, считала - первая часть правильно получилась, а правдивость второй тока в будущем узнать можно. :ne_vi_del:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 27 май 2010, 00:32

У меня вот на Леш и Саш,мания какая то.ну ещё Сергеи мелькают.и всё.на твою таблицу надо попробовать,интересно.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Кaтюха » 27 май 2010, 01:31

Ой, какая вещь удобная. И время на знакомство тратить не надо. Под предлогом "попудрить носик" сбегаешь. совместимость посчитаешь, и если что не так, со спокойным сердцем выносишь вердикт:"Пшелвон..." :-)
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение Irinna » 27 май 2010, 09:14

Всем привет)))
Фея, табла не работаит - иначе я бы мужа давно променяла на какого- нить тёзку...
И низабот нихлапотт...
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Irinna » 27 май 2010, 09:18

Девушкам, у кого работает - не выходите за Гарун аль Рашидов и Лонселотов - проблема будет товарчик обменять. Лучше Петю из саседнева офиса...
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Либретто » 27 май 2010, 10:09

А у меня вот чего
1 + 7 = привычка. Ну и пусть сейчас он(-а) не слишком сгорает от страсти. Но со временем вы узнаете, что такое настоящее родство душ.
Сначала слово привычка напугало.....а потом до конца дочитала.... :mi_ga_et:
Надеюсь так и будет :-):
Либретто

Сообщение Marina5861 » 27 май 2010, 10:58

у меня все именно так как написано....правда надеюсь что мы будем счастливы и наша разность во всем не помешает а только укрепитт чувства)))))спасибо, Фея за интересную возможность отвлечься от грустных мыслей)
Marina5861

Сообщение Маленькая Фея » 28 май 2010, 17:18

У меня вот по жизни два имени преследуют, и все время выходит, либо 5+5, либо 7+8... в принципе, так оно и есть...а вот другие имена, почему то, совсем в мою жизнь не прилипают :ny_tik:
Маленькая Фея

Сообщение Tawa24 » 28 май 2010, 19:06

Фея,когда 5+5это же хорошо?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Маленькая Фея » 28 май 2010, 19:08

Ага... хорошо... только в огне гореть - быстро сгореть... а потом вооставать из пепла по-новой, как Фениксу...
Тяжко это... :ny_tik:
Маленькая Фея

Сообщение Диля » 29 май 2010, 00:42

Классная тема,вроде детская но прикольная я с удовольствием высчитала ))))я 6+8)))мне ответ понравился))))))))
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 29 май 2010, 11:38

Забавно. Имен мужских 2. Результат один :-): 6+1 = спокойствие. На горизонте — долгая и счастливая совместная жизнь с полным взаимопониманием и светлыми чувствами. :-) Это ж до чего же я хорошая! :ki_ss:
Гость

Сообщение Кaтюха » 29 май 2010, 13:53

Маленькая Фея писал(а):У меня вот по жизни два имени преследуют, и все время выходит, либо 5+5, либо 7+8... в принципе, так оно и есть...а вот другие имена, почему то, совсем в мою жизнь не прилипают :ny_tik:

Маленькая Фея, а как такое может получиться? Цифра вашего имени должна же неизменной оставаться.. эт вы опечатались или я что-то не так поняла..? :du_ma_et:
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение Гость » 29 май 2010, 14:49

Чёт,я недопонимаю.
Ежели меня зовут,к примеру,Вася,а её Аня,я что должен смотреть?
1 + 3 = скорость. Ни секунды покоя, ни минуты без поцелуя и каждый день что-то новое. Готовьтесь!
Это? Т.е.Я должен смотреть,как складываются цифры у моей половинки?
Готовиться?))))
А моё имя здесь не учавствует?
Пусть она смотрит,что получается?
Гость

Сообщение zena » 29 май 2010, 16:41

Ура, у меня получается перспективный союз!
zena

Сообщение Гость » 29 май 2010, 17:50

Топикстартер! Ау!
Ответь на мой вопрос.
Шибко нада.
Гость

Сообщение ДЫМ » 29 май 2010, 20:25

Во посчитал... не обломался - взрывпакет получается.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 30 май 2010, 00:43

Да, и мне, скажи, что делать? Я вот выбрать хотела по твоей схеме! :-)
Гость

Сообщение ДЫМ » 30 май 2010, 00:50

Лучик, ну ты определись уже...
ПОКУРИМ
ДЫМ

След.

Вернуться в Беседка