женская дружба или предательство???

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

женская дружба или предательство???

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 19:14

а у меня такая ситуация...год назад познакомила свою лучшую подругу (с которой 12 лет уже дружим)с мальчиком-который сидит-думала ничего особенного не получится(как это обычно бывает)пообщается,развеется...в итоге они начали общаться,она постоянно нас кидала-когда собирались с друзьями.ну что бы с ним пообщаться...так и жили...потом все меньше стали понимать друг друга..начали отдаляться с ней ...она съездила к нему на свиданку.влюбилась в него по уши-меня вообще перестала слушать...думала что я ей завидую видимо,говорила что я на жалость давлю...в общем этот мальчик навтирал ей всего,про меня тоже слухи всякие пускал...в общем в марте они подали заявление,расписались...она взяла его фамилию....говорит что счастлива,что любима :men:
общаемся с ней от случая к случаю...не знаю о чем с ней разговаривать даже при встрече.....в общей я против была их брака,она этого не поняла и обиделась....вот так и осталась я без подруги.....с которой и огонь и медные трубы прошли.........и теперь вот сижу и думаю....либо я виновата-либо она меня так кинула...предала...не знаю.... :-(
ну как то так...
Муркина

Re: женская дружба или предательство???

Сообщение Гость » 26 май 2010, 19:39

Нет тут никакого предательства.Девушка сделала свой выбор в пользу мужчины,она строит свою личную жизнь и это вполне нормально.
Гость

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 19:41

это понятно-а мне то как быть......что делать...не знаю....старалась наладить отношения,звала с собой погялять,в клуб сходить-а она не в какую....;(
ну как то так...
Муркина

Сообщение panic » 26 май 2010, 19:48

Попробуйте ей объяснить, что приняли ее выбор. Пусть даже это не будет чистой правдой. Но тогда, возможно, хоть какие-то отношения наладите.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 19:51

а думаете стоит налаживать какие либо отношения?после всего этого.....
...не знаю-но почему то у меня предчувствие плохое на этот счет...поэтому и против...ничего личного..
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 26 май 2010, 19:54

Муркина писал(а):это понятно-а мне то как быть......что делать...не знаю....старалась наладить отношения,звала с собой погялять,в клуб сходить-а она не в какую....;(

Погулять,в клуб сходить?Я бы на ее месте тоже не пошла,потому как она для себя выбор сделала и вероятно взяла на себя определенные обязательства.Вы бы лучше встретились у нее дома,ей бы было комфортно и примирение(если это можно так назвать) произошло бы быстрее.Это мое мнение.
Гость

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 19:56

да ну какие обязательства перед человеком которого она 3 дня в живую видела ????
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 26 май 2010, 19:58

Вот поэтому я никогда ничего не говорила своим подругам об их мужчинах,потому как он по-любому останется самым хорошим,а я самой плохой.
Гость

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 19:59

Чёрная роза,вот и теперь урок получила....буду молчать в следующий раз..и пусть будет что будет...
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 26 май 2010, 20:00

Муркина писал(а):да ну какие обязательства перед человеком которого она 3 дня в живую видела ????

Ну вам то откуда это известно?Это их дело.А может у вас проблема в другом?Может это вы боитесь остаться одна?Я когда вышла замуж,то количество подруг уменьшила до нуля и ничего,живу прекрасно.
Гость

Сообщение frida » 26 май 2010, 20:00

женской дружбы не бывает! либо принимай, либо исчезай! мужской...кстати тоже!
frida

Сообщение Гость » 26 май 2010, 20:02

Чёрная роза писал(а):Вот поэтому я никогда ничего не говорила своим подругам об их мужчинах,потому как он по-любому останется самым хорошим,а я самой плохой.

Точно :co_ol: Ночная кукушка все перекукует :a_g_a:
Гость

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 20:02

Гретта писал(а):
Муркина писал(а):да ну какие обязательства перед человеком которого она 3 дня в живую видела ????

Ну вам то откуда это известно?Это их дело.А может у вас проблема в другом?Может это вы боитесь остаться одна?Я когда вышла замуж,то количество подруг уменьшила до нуля и ничего,живу прекрасно.

я боюсь человека потерять,которому могла довериться и доверить все....
ну как то так...
Муркина

Сообщение panic » 26 май 2010, 20:05

Девушка, так я не понимаю Вас. Вы хотите вернуть себе подругу или хотите, чтоб она рассталась со своим МЧ??
panic

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 20:08

он уже не МЧ а муж....хочу вернуть подругу...ведь из за её мужа теперешнего мы перестали общатся..он навешал ей что я такая плохая-завидую ей....
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 26 май 2010, 20:09

Муркина писал(а):
Гретта писал(а):

я боюсь человека потерять,которому могла довериться и доверить все....

Значит нужно принять правила игры вашей подруги.Тут либо принимаете,либо нет,третьего не дано.
Гость

Сообщение panic » 26 май 2010, 20:11

Ну и что?? Ну наговорил он ей о Вас, а о Нем?? Примите ее с мужем. Все просто.
panic

Сообщение Муркина » 26 май 2010, 20:15

приму...по другому видимо не как...может дело во мне..может это я еще не готова её отпустить от себя..ведь мы взрослеем-у нас другие интересы...все меняется..меняются жизненные ценности...наверное все таки так... :ne_vi_del:
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 26 май 2010, 20:18

Муркина писал(а):приму...по другому видимо не как...может дело во мне..может это я еще не готова её отпустить от себя..ведь мы взрослеем-у нас другие интересы...все меняется..меняются жизненные ценности...наверное все таки так... :ne_vi_del:

Именно так.Попробуйте себя поставить на ее место,что бы вы выбрали?Только честно и без эмоций,себя обманывать не нужно.Я просто уверена,что чаша весов склонилась бы в пользу любимого мужчины.
Гость

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 20:19

Я с подругой о наших мч не говорим,зачем?все равно свой,какой бы не был,самый любимый и дорогой.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

След.

Вернуться в Беседка