Наверное скоро сойду с ума...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Наверное скоро сойду с ума...

Сообщение Irinka » 25 май 2010, 12:27

Всем привет! :-):
Дело в том,что в моей голове перемашалось просто всё, что только можно. Я как и многие, познакомилась со своим МЧ,когда он сидел. 3 года телефонного общения, я к нему никогда не ездила, да и не собиралась в принципе и не помогала никак. Даже просто общаясь с ним, переживала, что это обман. Он освободился, уже 2 недели, как мы с ним вместе. Теперь у меня началась вторая волна переживаний. Каждый вечер он выпивает, я конечно понимаю, первое время, но такое впечатление, что это никогда не закончится. Родители, узнав, что я с ним встречаюсь, грозятся, что я останусь одна без родни. Да и вдруг я нужна ему только первое время. А ещё страшно за то, что он может быть чем нибудь болен (он меня уверяет, что это не так,а всё равно я здоровье боюсь). Короче каша полная в голове :-(
Irinka

Re: Наверное скоро сойду с ума...

Сообщение Гость » 25 май 2010, 12:35

Сдайте его в поликлинику для начала :-)
Гость

Сообщение Irinna » 25 май 2010, 12:48

Вам скока лет - позвольте узнать...

Кстати - пока вы истерите - товарисч будет пить... Мужчина в женском настроении как бы купаецца и ваш на данный момент - по уши в кислоте...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 25 май 2010, 13:13

Не думали дать ему выбор? Повлиять на его состояние вы не в силах. Ну а раз не устраивает пьянство (редко оно добром закончится) предложите ему прийти в нормальное состояние, решить на трезвую бошку готов ли быть с вами без доппинга. Мож перебухает еще недельку-две да призадумается.
Гость

Сообщение Гость » 25 май 2010, 13:14

Ага, а пока бухает пару недель, то че нить натворит на пьяную башку и опять залетит
Гость

Сообщение Гость » 25 май 2010, 13:18

Вполне реально. Но насколько я понимаю присутствие ее в его жизни ничего не меняет. поэтому и так залетит если захочет.
Гость

Сообщение Irinka » 25 май 2010, 13:35

21 мне. Вот и я думаю, наверное всё таки не меняет и не поменяет. Да я в принципе ожидала конечно этого, но маленькая надежда была, что всё будет хорошо.
Irinka

Сообщение Кисочка » 25 май 2010, 13:44

Irinka писал(а): Каждый вечер он выпивает, я конечно понимаю, первое время, но такое впечатление, что это никогда не закончится.

Почему? Закончится. Или его смертью... или новой тюрьмой. Ещё не было такого горбатого, которого бы не исправила могила!
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Гость » 25 май 2010, 13:45

Кисочка писал(а):
Irinka писал(а): Каждый вечер он выпивает, я конечно понимаю, первое время, но такое впечатление, что это никогда не закончится.

Почему? Закончится. Или его смертью... или новой тюрьмой. Ещё не было такого горбатого, которого бы не исправила тюрьма!

Кисочка! Горбатыми людей тюрьма делает, а не исправляет! Исправляет могила.
Гость

Сообщение Каторжанин » 25 май 2010, 14:41

Ну вполне адекватная картина со стороны молодого человека.Зачем ему вы,когда весь мир у ног.
Каторжанин

Сообщение Marina5861 » 25 май 2010, 14:55

Каторжанин писал(а):Ну вполне адекватная картина со стороны молодого человека.Зачем ему вы,когда весь мир у ног.

какой мир у его ног...объясните пожалуйста...в смысле весь....(на дне стакана вполне может быть и весь мир)
Marina5861

Сообщение Mangust78moskwa » 25 май 2010, 15:04

Не очень понятно что подразумевается под его пьянством. В смысле он выпивает по вечерам или с утра уже в сопли? Он за две недели ещё чем нибудь был озабочен и озадачен? Есть не решенные проблемы? Предложите ему интересное времяпровождение вместе с вами, но не дома, а сходите куда нибудь,не в гости,а в театр, или на выставку
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 25 май 2010, 15:07

Каторжанин писал(а):Ну вполне адекватная картина со стороны молодого человека.Зачем ему вы,когда весь мир у ног.

Ну Каторжанин,ну злой дядька :-)Дым наш родименький тож бухал...ну ни чё вроде,всё освоился.Да была тут тема адаптации где-то.
Гость

Сообщение Муркина » 25 май 2010, 15:15

подожди не много еще...если уже не уладится все-если не исправится,то поставь ультиматум-заодно и убедишься в его словах и чувствах. :men:
ну как то так...
Муркина

Сообщение ДЫМ » 25 май 2010, 15:24

Бухать первое время это нормально, то одного встретишь, то другого, родственнички всякие ходят по проведать, да пока адаптируешься. А справку при знакомствах теперь в наше время всегда спрашивать надо.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 25 май 2010, 15:26

ДЫМ писал(а):Бухать первое время это нормально, то одного встретишь, то другого, родственнички всякие ходят по проведать, да пока адаптируешься. А справку при знакомствах теперь в наше время всегда спрашивать надо.

:sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 25 май 2010, 15:29

Чёрная роза писал(а):
ДЫМ писал(а):Бухать первое время это нормально, то одного встретишь, то другого, родственнички всякие ходят по проведать, да пока адаптируешься. А справку при знакомствах теперь в наше время всегда спрашивать надо.

:sh_ok:

И чего ты так смотришь? :sh_ok: Правильно он говорит! особенно из тех мест вернувшихся. :a_g_a:
Гость

Сообщение ДЫМ » 25 май 2010, 15:29

Что, розочка, случилось, ты не спрашиваешь что-ли?
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Marina5861 » 25 май 2010, 16:09

ДЫМ писал(а):Что, розочка, случилось, ты не спрашиваешь что-ли?

И что это за общение "А справку мне покажи"))))потом посмотрим типа может я не буду с тобой общаться....Да?глупо....ведь так никогда ничего хорошего не получится....и потом я думаю что человек даже вернувшийся оттуда не станет вредить другому...человеку который все время его поддерживал.Разве не так? :du_ma_et:
Marina5861

Сообщение Irinna » 25 май 2010, 16:17

Насчёт справки - поздновато беспокоицца наверное...
А насчёт пьянки - постарайтесь на месяц успокоицца и просто каждое утро сами приносите иму опохмелицца. С улыбкой и в искренне харошем настроении. Если уж это нипаможет - тада низнаю - но до сих пор помогало фсем...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

След.

Вернуться в Беседка