Будьте здоровы!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Будьте здоровы!!

Сообщение Гость » 24 май 2010, 15:09

Вот думаю раз так много тем для общения пускай одна полезная будет- вдруг кому нибудь поможет))))
надеюсь что со временем вырастет целый архив)))
Не для кого не секрет что здоровье-не купишь :nez-nayu: Вот и решила создать тему где можно будет о нем разговаривать а так же выкладывать сюда рецепты народной медецины-которые вам помогли,да и вообще все что посчитаете нужным о лекарственных препаратах :mi_ga_et:

Вот и я решила свою лепту внести))
Недавно нашла в интернете состав "средства от нервов"-как называет его моя бабушка- она уже старенькая и никак не может вспомнить все состовляющее-а ведь олни легче некуда- да и что говорить старинное средство от нервов имеет потрясающий успокаивающий(без тяжести в голове и сонливости эффект)
Настойки:пиона,пустырника,валерианы,валосердина и корвалола смешиваем в равных колличествах и принимаем внутрь для успокоения- по одной столовой ложке..в зависимости от того насколько ваш организм привычен к успокоительным дозу можно варьировать :a_g_a:

Ток не говорите мне шо ужо есть така тема а то я усю ночь не буду спатеньки :cry_ing:
Последний раз редактировалось Гость 24 май 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Re: Будьте здоровы!!

Сообщение Маленькая Фея » 24 май 2010, 15:12

А настаивать самим, или можно готовые купить? Или обязательно только на спирту? И пиона - какую, а то есть луковиц, а есть лепестков. И валосердина не слишком много, ежели у меня брадикардия, например? :sh_ok:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение zena » 24 май 2010, 15:16

Мне кажется с брадикардией лучше не надо. там ведь еще и корвалол входит... :ne_vi_del:
zena

Сообщение Гость » 24 май 2010, 15:18

Маленькая Фея писал(а):А настаивать самим, или можно готовые купить? Или обязательно только на спирту? И пиона - какую, а то есть луковиц, а есть лепестков. И валосердина не слишком много, ежели у меня брадикардия, например? :sh_ok:

Фея в аптеку приходишь и говришь шо простую настойку ПИОНА.... я даж не знаю они шо на спирту-по моему да- обязательно..а если у тебя ента штука-то не пей и не делай лучшо ничуво а то есшо не дай нафиг...я жо крайняя- а бабуля у меня не врач..шо с детства знала, то и пила из лекарств- так шо не могу подсказать..я пила- успокаивает- да и вроде нормально после нее мне- ну я то здоровая и гвозди переварю))) а ты тады воздержись.. :a_g_a:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 24 май 2010, 15:20

Ну вот... опять я в пролете...
Только, понимаешь ли, размечталась... спирта хлебануть, под соусом типа настоечка ето...
Опять Бермуды пить придется :ny_tik:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 24 май 2010, 15:21

Маленькая Фея писал(а):Ну вот... опять я в пролете...
Только, понимаешь ли, размечталась... спирта хлебануть, под соусом типа настоечка ето...
Опять Бермуды пить придется :ny_tik:

Хм ну ента тебе к исланде она выпишет)))
Гость

Вернуться в Беседка