измена

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

измена

Сообщение aaaaa » 24 май 2010, 02:18

Здравствуйте, подскажите как закрыть глаза на измену если у тебя ребенок от него? :cry_ing:
aaaaa

Re: измена

Сообщение aaaaa » 24 май 2010, 02:19

ха-ха-ха :nez-nayu:
aaaaa

Сообщение KOSTIK11 » 24 май 2010, 02:29

зависит от того что тебе самой нужно......вот:):)
KOSTIK11

Сообщение Гость » 24 май 2010, 02:39

При чем тут ребенок? Не надо ребенком прикрываться. Он не для этого родился. Решать надо самой и для себя.
Гость

Сообщение aaaaa » 24 май 2010, 02:49

светик, я его люблю, узнала от подруги, что к нему ездила на короткую еще какая-то девушка, я ему доверяла, мне в голову не могло прийти такое, а ребенок для меня дороже всех вместе взятых, ей всего 2.5 мес. и ни хочу, чтобона страдала от наших ошибок.
aaaaa

Сообщение Гость » 24 май 2010, 02:54

aaaaa писал(а):светик, я его люблю, узнала от подруги, что к нему ездила на короткую еще какая-то девушка, я ему доверяла, мне в голову не могло прийти такое, а ребенок для меня дороже всех вместе взятых, ей всего 2.5 мес. и ни хочу, чтобона страдала от наших ошибок.

Так детки не могут быть счастливыми, если родители не счастливы! Надо из этого исходить. Не надо жертвовать ради детей, потому что может настать такой момент, когда захочется упрекнуть родное дитя в том, что ради него сломала себе жизнь. Сразу надо думать о том, нужно ли это только тебе! Его счастье зависит только от твоего.
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 02:59

И еще. Прежде чем говорить об измене, надо выяснить, а была ли она. Может, он решал какие-то свои вопросы на КС.
Гость

Сообщение aaaaa » 24 май 2010, 03:04

Ты понимаешь, я могу с ним расстаться, но даже его родители ему этого не простят, они меня очень любят, мне нехочется огорчать также и их ведь у них в жизни и так много огорчений.
aaaaa

Сообщение Гость » 24 май 2010, 03:12

aaaaa писал(а):Ты понимаешь, я могу с ним расстаться, но даже его родители ему этого не простят, они меня очень любят, мне нехочется огорчать также и их ведь у них в жизни и так много огорчений.

Сначала убедись, была ли измена. Потом пойми, любите ли вы друг друга. А потом решай. Родители тут тоже не при чем. Твоя жизнь выше их огорчения.
Гость

Сообщение Фантомас » 24 май 2010, 09:45

aaaaa писал(а):Здравствуйте, подскажите как закрыть глаза на измену если у тебя ребенок от него? :cry_ing:

Отстегать его розгами и забыть. (Измену, а не его.)
Фантомас

Сообщение Фантомас » 24 май 2010, 09:48

Лучик Света писал(а):При чем тут ребенок? Не надо ребенком прикрываться. Он не для этого родился. Решать надо самой и для себя.

Согласен. + к тому, наличие ребёнка как раз должно помочь простить измену, а не наоборот.
Лучик Света, а ты случайно не Лучик с сизо.ру?
Фантомас

Сообщение Фантомас » 24 май 2010, 09:50

aaaaa писал(а):светик, я его люблю, узнала от подруги, что к нему ездила на короткую еще какая-то девушка, я ему доверяла, мне в голову не могло прийти такое, а ребенок для меня дороже всех вместе взятых, ей всего 2.5 мес. и ни хочу, чтобона страдала от наших ошибок.

Да мало ли какая. Может, монахиня из монастыря сердобольная хлебушка привозила... Не надо всех подряд подозревать в смертных грехах. :-):
Фантомас

Сообщение Фантомас » 24 май 2010, 09:52

Лучик Света писал(а):И еще. Прежде чем говорить об измене, надо выяснить, а была ли она. Может, он решал какие-то свои вопросы на КС.

Э, ты ччё, сударыня? Срисовала мои мысли? :sh_ok:
Фантомас

Сообщение Гость » 24 май 2010, 09:53

Фантомас писал(а):
Лучик Света писал(а):И еще. Прежде чем говорить об измене, надо выяснить, а была ли она. Может, он решал какие-то свои вопросы на КС.

Э, ты ччё, сударыня? Срисовала мои мысли? :sh_ok:

А то! Предчувствия меня не обманули! :-)
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 09:55

Измена...это плохо. :)-(:
Гость

Сообщение Фантомас » 24 май 2010, 09:58

aaaaa писал(а):Ты понимаешь, я могу с ним расстаться, но даже его родители ему этого не простят, они меня очень любят, мне нехочется огорчать также и их ведь у них в жизни и так много огорчений.

Ты чисто гонишь. Ты не о ребёнке думаешь, а чисто о своих амбициях.
Фантомас

Сообщение кошка » 24 май 2010, 10:16

Что-то я тут измены не нашла...только болтология на кс.А ты подруг своих больше слушай!Сначало проверь,а потом верь)))На наш век хватит "добрых" людей и что всем верить? Мужчины все изменяют...только по разному.Слепо доверять конечно же нельзя,но и раздувать из мухи слона...тоже не стоит))Думаю всё у Вас будет нормально.Кстати ,а ты со своим то разговаривала на счёт сказанного "подружкой?"
кошка

Сообщение Irinna » 24 май 2010, 16:23

Если у вас хотя бы пяток подруг - сочувствую. Каждый раз брать в сердце и голову чужие непроверенные разговоры - одна из разновидностей мазохизма...

Но если уж совсем невмоготу - позвоните администрации лагеря. Там и фамилиё девушки узнаете и место прописки... И возраст - мож девушке уже пятый десяток и стаж в адвокатской конторе - двадцать лет...
:-): :-): :-):
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 24 май 2010, 17:47

прежде чем принять решение подумай очень хорошо (раз он отец ребенка) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но ежоли приучить себя закрывать
глазки свои на факты (точно до хорошего не до живешь)
но как мы поняли енто только разговор --а не факт
сейчас только ты решаешь оставить енто разговором или перевести в факт.
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 17:51

natella_666 писал(а):прежде чем принять решение подумай очень хорошо (раз он отец ребенка) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но ежоли приучить себя закрывать
глазки свои на факты (точно до хорошего не до живешь)
но как мы поняли енто только разговор --а не факт
сейчас только ты решаешь оставить енто разговором или перевести в факт.

но ведь если решаит не переводит тот и по полю на радостях начнет от рук атбивацца :ne_vi_del:
а ежели перевидет то грань точно перейдет..вот и каг быть то :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Беседка