Судьба....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Судьба....

Сообщение Гость » 23 май 2010, 19:53

Что такое СУДЬБА? Многие люди считают, что судьба нечто неизменное... раз и навсегда данное нам от рождения... типа что на роду написано, то и будет, то и случится, и никуда от судьбы не уйдешь :ne_vi_del: часто произносим - СУДЬБА ТАКАЯ... :nez-nayu: Правда ли то что мы сами строим свою судьбу своими мыслями и желаниями?Правда ли что у нас есть всегда в запасе несколько вариантов для изменения своей судьбы? Ведь часто нам приходится делать выбор ... и мы не знаем что выбрать и куда свернуть,а может и не надо куда то сворачивать?... :du_ma_et: а может ВСЕ ТАКИ оглянуться назад и вернуться на то место где можно пойти по правильному пути ...может все что случается с нами плохое только лишь призывает к тому что нам нужно обдумать все то что с нами происходит ... может нас это все учит отдавать отчет своим поступкам и действиям? :du_ma_et: В общем давайте о судьбе поговорим...может ли кто то сказать уверенно то что ДА Я ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО МЕНЯЯ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ (ну или наоборот - ОШИБСЯ И МОГЛО БЫ БЫТЬ ВСЕ ИНАЧЕ ) :nez-nayu:
Вложения
8e4b23521420.gif
Гость

Re: Судьба....

Сообщение zena » 24 май 2010, 07:31

У меня например б. муж и друг родились в один и тот же день.. :hi_hi_hi:
zena

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:37

Эх судьба,судьбинушка....много о ней говорят,но никто ее никогда не видел...а увидеть и спросить"за что ты так со мной?"И почему именно я?А если серьезно,то каждое наше слово,каждое решение определяет наше будущее,мы сами строим. Есть в этом нечто особенное-мы сами выбираем судьбу....
Гость

Сообщение zidan » 24 май 2010, 07:45

сами мы ее не как не может строить))) вы же зарание не знаете че будет или в будущем!!!как случаи знаю не было у девушки детеи не могло просто быть((( обходила всех врачеи и толку не было!!! а потом еи сказали что ты радиш мальчика и вправду черес год родила)))) так что принцесик мы сами не как не выбераем и не строим судьбу!!!
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение zena » 24 май 2010, 07:49

А интересно, Предчуствие как- то относится к Судьбе?
zena

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:03

Можем,еще как можем! И даже делаем это ежесекундно,но у каждого свое мнение на этот счет,мнение которое заслуживает уважения.
Гость

Сообщение zidan » 24 май 2010, 08:09

ну так то да согласен
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:09

Выбор есть но все же направляет высшие силы нас. Но дорога и судьба все равно одна просто мы выбирая что то мы можем отклонятся от этой дороги но рано или поздно возвращаемся на предназначенный нам путь.
Гость

Сообщение Каторжанин » 24 май 2010, 09:14

Нету судьбы и быть не может. Человек живет самостоятельно при поддержке Бога. Самостоятельно.
Каторжанин

Сообщение panic » 24 май 2010, 10:30

А я верю в судьбу. Особенно когда запутаюсь в чем-то, думаю, а пусть как должно быть, так и будет.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 24 май 2010, 10:46

Правильно паник все что не делается,все к лучшему! Тот кого вы,каторжанин богом называете,и пишет эту судьбу,с отклонениями- это и назвали вы выбором но все они все равно выводят человека на предначертанный ему путь.
Гость

Сообщение кошка » 24 май 2010, 10:54

Судьба - это сила или слабость нашего характера.
кошка

Сообщение Гость » 24 май 2010, 11:06

А я судьбу в виде дерева представляю. Один ствол, много веточек. И каждый раз на развилке решать , куда идти. Выбор есть всегда. Что в конце -не известно..
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 11:58

Скорей всего это не дерева --а паутина (кто ее сплел не известно)
куда ведет каждая дорожка тоже не известно,но
точно что мы сами решаем по какой идти --принимая решение
в разных ситуациях :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 12:44

panic писал(а):А я верю в судьбу. Особенно когда запутаюсь в чем-то, думаю, а пусть как должно быть, так и будет.

И я часто за собой замечаю такое же :du_ma_et: а может нужно как то по другому вести себя а не соглашаться с происходящим ...?
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 12:57

идти против течения и можно и нужно --это развивает
характер учит добиваться поставленной цели (но если неудача за неудачей и
такое происходит долгого время)не лучше ли ---остановится ,успокоится,обдумать и взвесить все --умом.Знаете как говорится -если не изменить ситуацию :ny_tik: :za_da_va_la: может изменит свое отношение к ней :a_g_a:
Гость

Сообщение panic » 24 май 2010, 13:43

НЕ твое счастье писал(а):И я часто за собой замечаю такое же :du_ma_et: а может нужно как то по другому вести себя а не соглашаться с происходящим ...?

У меня это не постоянно бывает, временами. Пытаюсь что-то сделать или наоборот, попытаюсь, попытаюсь, наплюну. Смысл в закрытые ворота долбиться головой?? А потом либо само это случается, либо осознаю, что и не надо было. Так лучше в каких-то безысходный ситуациях бездействовать или когда точно не знаешь чего хочешь.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Каторжанин » 24 май 2010, 14:06

Согласен с кошкой полностью.Судьба это проявление слабости,стереотип.Я удивляюсь как это не понимать.Очевидно же что человек живет,че то выбирает,барахтается,добивается,падает,встает и много чего еще.Просто слабо вольные люди всегда ищут на кого нибудь свалить свои неприятности или приятности,не важно.
Каторжанин

Сообщение Гость » 24 май 2010, 14:19

Каторжанин но тут вали не вали на кого то,а судьбу от этого не изменишь.Но я согласна с тем что сильный человек будет идти к поставленным целям если чего то захочет изменить в своей жизни...а если человек слаб в какой то момент и пускает все на самотек,может ли его жизнь со временем изменится?
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 14:20

НЕ твое счастье писал(а):Каторжанин но тут вали не вали на кого то,а судьбу от этого не изменишь.Но я согласна с тем что сильный человек будет идти к поставленным целям если чего то захочет изменить в своей жизни...а если человек слаб в какой то момент и пускает все на самотек,может ли его жизнь со временем изменится?

Да может, конечно! Только не известно, в какую сторону. :nez-nayu:
Гость

След.

Вернуться в Беседка