добра и мира,вам арестанты!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Re: добра и мира,вам арестанты!!!

Сообщение Гость » 20 май 2010, 23:42

Девушка, вас клинит?
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2010, 23:57

Это точно)))))))
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 май 2010, 00:00

Не-не-не... вот клина, по ходу, тут и не хватает :sh_ok:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение ДЕВдев » 21 май 2010, 00:29

Ирина Беломорканал писал(а):[size=150][/size]

Своеобразный способ привлечь к себе внимание. Клин 100%.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение И р а » 21 май 2010, 02:13

Ей точно,по-ходу траву менять надо:)
И р а

Сообщение Маленькая лгунья » 21 май 2010, 02:36

А следующая тема какая будет? Может конкурс объявим? Главный приз- БЕЛОМОРКАНАЛ!!! :)-(:
Маленькая лгунья

Сообщение Mangust78moskwa » 21 май 2010, 03:35

Девчёнка может только оттуда,и ищет собеседников по интересам.
Вот что за привычка сразу нападать на новеньких тут? Надо быть лояльней и толерантнеи что ли. Все мы разные, и такой девушке как она, именно на этом сайте будет проще завести общение.
Mangust78moskwa

Сообщение Маленькая лгунья » 21 май 2010, 03:44

Mangust78moskwa писал(а):Девчёнка может только оттуда,и ищет собеседников по интересам.
Вот что за привычка сразу нападать на новеньких тут? Надо быть лояльней и толерантнеи что ли. Все мы разные, и такой девушке как она, именно на этом сайте будет проще завести общение.

Не обязательно это на форуме афишировать. Можно и в личку писать!
Маленькая лгунья

Сообщение Гость » 21 май 2010, 03:45

Да нормальные темы,каждый сходит с ума так как он хочет и говорит и думает также :men: Нам давно на сайте никто мозги не взрывал,мы тут уже все как одна большая и дружная семья,все чинно и благородно.Так что я считаю,что все нормально :bra_vo: Только вот постов самого автора почему-то не видно,очень бы хотелось узнать ее мнение на заданые ей темы.
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 21 май 2010, 03:51

Гретта, она в теме про украинских хлопцев высказалась! Всем всё ясно стало.
Маленькая лгунья

Сообщение Mangust78moskwa » 21 май 2010, 04:11

Зря на Жужу наехали. Она в своих темах никого не оскорбляла,а если кому и не нравится что кто то на дикой муре касается, так чего на этот сайт пришли? В смольный девушки,в институт благородных девиц тогда вам.
В итоге спровоцировали беломориху на грубость. Может у ней жизнь не так удачно сложилась как у вас, и спать с заточкой под подушкой приходилось? Вы сами то себя послушайте и почитайте. Не по сети а в реале вывезли бы своё мнение в лицо? А что до внешности,так во первых нормальная внешность у девушки, во вторых дело вкуса,а в третьих не помужски когда парень девушке такое говорит.
И за что её удалять? Удалитесь сами если вам с ней тут тесно!
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 21 май 2010, 04:16

Маленькая лгунья писал(а):Гретта, она в теме про украинских хлопцев высказалась! Всем всё ясно стало.

Прочитала я ее высказывания...Диагноз ясен:пить нужно меньше!Мать Тереза выискалась,арестантов наших пожалела...Жалко ей арестантов :-) наши арестанты ну никак не обделены вниманием и заботой,некоторым на воле такая забота и не снится :a_g_a: Я бы ей предложила списки обделенных вниманием вывесить :-) А вдруг кто-то изьявит желание взять шефство.Глупость полнейшая...В последнее время наш форум вообще не понять во что превращается....
Гость

Сообщение Mangust78moskwa » 21 май 2010, 04:28

А что есть какие то рамки для создания тем на форуме?
Ну дала объявление с целью найти близких по духу.
Пишет арестантам,а в тему полезли барышни-прачки которым только дай кости помыть.
Сразу давай диагнозы ставить. Себе то диагноз не забыли поставить когда сюда, на этот сайт,пришли?
По ходу её анкету удалили,а жаль. Могла внести свою изюминку...
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 21 май 2010, 04:40

Mangust78moskwa писал(а):А что есть какие то рамки для создания тем на форуме?
Пишет арестантам,а в тему полезли барышни-прачки которым только дай кости помыть.
Сразу давай диагнозы ставить. Себе то диагноз не забыли поставить когда сюда, на этот сайт,пришли?

Рамки есть везде и всегда.Или Вы считаете,что арестанты не люди?И им нет разницы что читать и кого читать,а на подобное они и сами за годы своей отсидки насмотрелись вдоволь,не мне Вам об этом рассказывать,Вам лучше знать.
На счет диагноза я отвечу лично за себя,мне диагноз поставил судья,когда вынес приговор моему Счастью...у каждого из нас сюда своя дорога.
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 21 май 2010, 05:06

Гретта писал(а):
Mangust78moskwa писал(а):А что есть какие то рамки для создания тем на форуме?

Рамки есть везде и всегда.Или Вы считаете,что арестанты не люди?И им нет разницы что читать и кого читать,а на подобное они и сами за годы своей отсидки насмотрелись вдоволь,не мне Вам об этом рассказывать,Вам лучше знать.
На счет диагноза я отвечу лично за себя,мне диагноз поставил судья,когда вынес приговор моему Счастью...у каждого из нас сюда своя дорога.

Аплодисменты!!! :ki_ss:
Маленькая лгунья

Сообщение Гость » 21 май 2010, 05:33

особенно тем добра и мира , кто вышел на свободу
Гость

Сообщение Mangust78moskwa » 21 май 2010, 05:44

Ну так и ходите своими дорогами,кто ж против. Других судить не торопясь.
И ещё что касаемо общения для арестантов,с чего вы взяли что лучше их знаете с кем и как они хотят общаться? Я например знаю множество ЗК желающих именно с такими девушками общаться. Не все конечно,но и такие есть. Так что я непонял причем тут вопрос- люди арестанты или не люди если им всё равно с кем общаться. Именно что люди,и многим из них интересней будет с такой девушкой общаться нежели с гламурными павами от которых ждут может лишь передач. Все разные и интересы у людей разные, у тех кто пришел на сайт,изначально у всех цель была одна- общение. Но у всех оно разное. И если кто то по доброте душевной заметил что девушка например по ВАШЕМУ мнению не с того начала,в личке подсказалибы,ан нет,надо выставить на посмеямие. Злые вы, потому и одиноки,в большинстве своем...
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 21 май 2010, 07:06

Mangust78moskwa писал(а):Ну так и ходите своими дорогами,кто ж против. Других судить не торопясь.
И ещё что касаемо общения для арестантов,с чего вы взяли что лучше их знаете с кем и как они хотят общаться? Я например знаю множество ЗК желающих именно с такими девушками общаться. Не все конечно,но и такие есть. Так что я непонял причем тут вопрос- люди арестанты или не люди если им всё равно с кем общаться. Именно что люди,и многим из них интересней будет с такой девушкой общаться нежели с гламурными павами от которых ждут может лишь передач. Все разные и интересы у людей разные, у тех кто пришел на сайт,изначально у всех цель была одна- общение. Но у всех оно разное. И если кто то по доброте душевной заметил что девушка например по ВАШЕМУ мнению не с того начала,в личке подсказалибы,ан нет,надо выставить на посмеямие. Злые вы, потому и одиноки,в большинстве своем...

Говорю снова за себя.Не любитель я вешать на людей ярлыки,не правильно это.Видит Бог,не мы это начали.
Теперь по поводу общения арестантов.С чего я взяла?А именно из общения с арестантами и сделаны такие выводы.Им и так тюремной романтики по горло хватает,а тут еще общение подобное предлагают.Вы что думаете я по фене ботать не умею?Смею Вас заверить могу и даже очень могу,жизнь научила и причем моя гламурность этому не помеха,но я не выставляю это на показ.
По поводу нашей злости к новеньким.Нет ее злости,есть интерес к новой личности и желание узнать,кто же скрывается за тем или иным ником и аватаром.Я сама прошла подобное крещение страрожилами сайта в первый день моей регистрации и ничего,живая и здоровая как видите.Не нужно здесь из себя актеров строить,нужно быть самим собой.Мы сюда приходим общаться,строить диалог,а если человек начинает противопоставлять себя другим..типа сам дурак,а я такой весь умный и правильный,форумчане начинают просто выдавливать такого потому как нам тут революции не нужны.
На счет одиночества.Возможно кто-то и одинок,но не злость тому виной,порой и добрые люди одиноки.Лично я не одинока,у меня отличная семья,любимый муж и вообще все отлично,чего и другим желаю от всего сердца.
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2010, 07:17

Гретта писал(а):
Mangust78moskwa писал(а):Ну так и ходите своими дорогами,кто ж против. Других судить не торопясь.

Говорю снова за себя.Не любитель я вешать на людей ярлыки,не правильно это.Видит Бог,не мы это начали.
Теперь по поводу общения арестантов.С чего я взяла?А именно из общения с арестантами и сделаны такие выводы.Им и так тюремной романтики по горло хватает,а тут еще общение подобное предлагают.Вы что думаете я по фене ботать не умею?Смею Вас заверить могу и даже очень могу,жизнь научила и причем моя гламурность этому не помеха,но я не выставляю это на показ.
По поводу нашей злости к новеньким.Нет ее злости,есть интерес к новой личности и желание узнать,кто же скрывается за тем или иным ником и аватаром.Я сама прошла подобное крещение страрожилами сайта в первый день моей регистрации и ничего,живая и здоровая как видите.Не нужно здесь из себя актеров строить,нужно быть самим собой.Мы сюда приходим общаться,строить диалог,а если человек начинает противопоставлять себя другим..типа сам дурак,а я такой весь умный и правильный,форумчане начинают просто выдавливать такого потому как нам тут революции не нужны.
На счет одиночества.Возможно кто-то и одинок,но не злость тому виной,порой и добрые люди одиноки.Лично я не одинока,у меня отличная семья,любимый муж и вообще все отлично,чего и другим желаю от всего сердца.

Умничка ты моя! :ki_ss:
Гость

След.

Вернуться в Беседка