Мужчина тоже человек....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Мужчина тоже человек....

Сообщение Гость » 19 май 2010, 17:56

Знаете, самое главное для мужчины это ведь не секс... как думают все женщины. Мужчины не такие уж и примитивные существа.... мужчины гораздо сложнее...а нужно самое обычное женское внимание. Да именно оно ...... ВНИМАНИЕ.
Не правда что только женщины любят ушами...просыпаясь утром с любимой женщиной...он хочет слышать от нее ...что он № 1 и ни как ни меньше...
Умные мужчины не женятся на красивых моделях...не потому что боятся не удержать или потерять, а потому что моделям некогда уделять мужчине столько внимания сколько бы он хотел..они заняты только собой, а женщина которая занята только собой обычна ОЧЕНЬ ХОРОША И ОЧЕНЬ ОДИНОКА,,,,
Мужчине прежде всего..нужна ласка...забота и внимание и в последнюю очередь конечно секс...не понимаю теток которые шантажируют сексом...вот типа раз ты так я тебе не дам..НУ И ДУРА... :ne_vi_del: мужчина не попрошайка он не должен постоянно просить и клянчить..это его унижает и он ищет ту которая занимается с ним сексом ради секса, а не ради ШУБЫ.....
Мужчинам нужны женщины душевные.....
Им нужно, чтобы с женщиной их объединял не только секс, но и общие интересы, общие взгляды на жизнь. Их привлекают женщины самодостаточные, с изюминкой, с огнём в глазах, с интеллектом в мозгах,
с внешним обаянием. Эти женщины достаточно мудры для того, чтобы их мужчины считали себя самыми лучшими.
Не забывайте, что мужчина, не обделённый вниманием и заботой способен на самые безумные подвиги...
Вопрос для женщин..Вы считаете , что мужчина тоже человек или ПОХОТЛИВОЕ животное ? :-)
Вопрос для мужчин...Какая женщина вам нравится больше..красивая или душевная ? :nez-nayu:
Гость

Re: Мужчина тоже человек....

Сообщение Гость » 19 май 2010, 17:58

блин, щас пойду за Горем, порадую ее, а то она исстрадалась вся :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:00

Чего это вдруг?)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:02

Да счастье ты права на счет того что секс у мужчины не на первом-но на значительно-основном месте....
Вообще то на превом месте для него подтверждение его амбиций №1 и все такое..енто кстати научно доказанно. а на счет души тут конечно сомнения у меня..хотя нет не то что сомнения-просто у мужчин отличные от женских души...нам неведомые....примерно как НЛО- о нем все говорят но очевидцев оч мало- и то не поймешь то ли правду говорят то ли свихнулись софсем очевидцы то :ti_pa: ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:03

НЕ твое счастье писал(а):Чего это вдруг?)

да мы вот на телефоне висели, говорю, тоска 2 дня, Не твое счастье тем никаких не пишет, и тут бац- тема!!! :ya_hoo_oo:
(чесслово, я без стеба совершенно)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:06

А вам то что мешает темы тут штамповать?)
Гость

Сообщение ДЫМ » 19 май 2010, 18:06

Счастье, а вот если с твоём тексте слова Мужчина и Женщина местами поменять?
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:11

НЕ твое счастье писал(а):Знаете, самое главное для мужчины это ведь не секс... как думают все женщины. Мужчины не такие уж и примитивные существа.... мужчины гораздо сложнее...а нужно самое обычное женское внимание. Да именно оно ...... ВНИМАНИЕ.
Не правда что только женщины любят ушами...просыпаясь утром с любимой женщиной...он хочет слышать от нее ...что он № 1 и ни как ни меньше...
Умные мужчины не женятся на красивых моделях...не потому что боятся не удержать или потерять, а потому что моделям некогда уделять мужчине столько внимания сколько бы он хотел..они заняты только собой, а женщина которая занята только собой обычна ОЧЕНЬ ХОРОША И ОЧЕНЬ ОДИНОКА,,,,
Мужчине прежде всего..нужна ласка...забота и внимание и в последнюю очередь конечно секс...не понимаю теток которые шантажируют сексом...вот типа раз ты так я тебе не дам..НУ И ДУРА... :ne_vi_del: мужчина не попрошайка он не должен постоянно просить и клянчить..это его унижает и он ищет ту которая занимается с ним сексом ради секса, а не ради ШУБЫ.....
Им нужно, чтобы с женщиной их объединял не только секс, но и общие интересы, общие взгляды на жизнь. Их привлекают женщины самодостаточные, с изюминкой, с огнём в глазах, с интеллектом в мозгах,
с внешним обаянием. Эти женщины достаточно мудры для того, чтобы их мужчины считали себя самыми лучшими.
Не забывайте, что мужчина, не обделённый вниманием и заботой способен на самые безумные подвиги...
Вопрос для женщин..Вы считаете , что мужчина тоже человек или ПОХОТЛИВОЕ животное ? :-)
Вопрос для мужчин...Какая женщина вам нравится больше..красивая или душевная ? :nez-nayu:

теперь, как гриццо, по теме
мужчина человек!
но полигамность мужская заложена матушкой-природой, и тут ноу комментс :-):
шантаж мущщин сексом - вообще последнее дело, тут соглашусь на все 100
ну вот насчет душевных-красивых хотелось бы, конечно,мужчин послушать, интересно

Не твое счастье - да не мешает ничего, просто темы интересные вы заводите, вот и все
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:14

ДЫМ писал(а):Счастье, а вот если с твоём тексте слова Мужчина и Женщина местами поменять?

Дым, разница все же будет
а на вопросик про красоту-душевность ответить?

зы
щас точно напишут мущщины - типа вот хорошо бы два в одном чтобы было,не признаются ведь честно нифига..
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:14

Меняй себе) а я еще думаю что мужчина в душевном плане более слабый и ранимый чем женщина ...)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:15

Мужчина конечно человек (и усе у него есть ) :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:17

Кандидатская :sh_ok: прекратите мне ВЫКАТЬ :ni_zia: А мажчины тоже любят ходить вокруг да около и не признаваться чего бы им хотелось... :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:19

НЕ твое счастье писал(а):Кандидатская :sh_ok: прекратите мне ВЫКАТЬ :ni_zia: А мажчины тоже любят ходить вокруг да около и не признаваться чего бы им хотелось... :mi_ga_et:

все,все, не ругайся,не буду больше :ki_ss:
ага, точно-точно,Дым зашел,туману напустил, и сбЯжал :-)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:24

ДЫМ писал(а):Счастье, а вот если с твоём тексте слова Мужчина и Женщина местами поменять?

Дым..низзя ::yaz-yk: енто противоестесственно буит тады :ne_vi_del:
Опять таки ведь научно доказанно что женщина более мужчины умеет чувствовать и переживает все сильнее, да и силы психологической в ней не занимать....быстрее мужчин женщины приспосабливаются в новых услдовиях- будь то психологическая смена фона- иль материальная (но енто я про здравомыслящих женщин- а не про юристов-психологов-олни отдельная группа :mi_ga_et: ) А мужчине во многом мешают его амбиции-пока он с ними справится ужо в другую сторону нужно будет шпрехать :nez-nayu:

Ну конечно так то мужчина человек две руки- две ноги- голова- (мозг большге дажо чем у нас по массе :a_g_a: ) просто малость толстокожий...а так человек чуловек-ну енто мы надеюсь о настоящих мужчинах-достойных))))
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 18:43

НЕ твое счастье писал(а):Знаете, самое главное для мужчины это ведь не секс... как думают все женщины. Мужчины не такие уж и примитивные существа.... мужчины гораздо сложнее...а нужно самое обычное женское внимание. Да именно оно ...... ВНИМАНИЕ.

:cry_ing: Читала и плакала :cry_ing: Счастье, хде ты это выколупала? :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010, 19:37

Привет,Счастье.А мне нравится тема,и мущщина такой мне тоже нравится,вот такого хочу и о таком мечтала.Есть интересно на сайте такие априоре,а не на словах?
Гость

Сообщение ДЫМ » 19 май 2010, 19:41

Какая женщина нравится??? Ну мне надо чтобы она такая чистенькая была, ну помытая всмысле, такая не худая, ну полненькая немножко вообщем, чтоб котлеты жарила и ещё чтоб песни пела.
И не смейтесь над моей мечтой. :ni_zia: .
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Инночка » 19 май 2010, 19:50

ДЫМ писал(а):Какая женщина нравится??? Ну мне надо чтобы она такая чистенькая была, ну помытая всмысле, такая не худая, ну полненькая немножко вообщем, чтоб котлеты жарила и ещё чтоб песни пела.
И не смейтесь над моей мечтой. :ni_zia: .

Уточним, совсем ясно, а вот песни какие?) Шансончик вечерком на кухне под гитару?) :-):
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 19 май 2010, 20:03

Дым,родненький,я всё умею,и котлетки и простые и фаршированные,и шансончик за место колыбельной под караоке :-)Короче набираю ещё 30 кг и пишу тебе жди :men:
Гость

Сообщение ТыМойСвет » 19 май 2010, 20:09

А может быть -мужчина друг человека? :du_ma_et:
Ну, они же себе позволяют такое сказать о нас? ::yaz-yk:
Я тебя поцелую. Потом... Если захочешь.
ТыМойСвет

След.

Вернуться в Беседка