Тюрьма...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Тюрьма...

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:39

Забрела я на какой то сайт почитать че там в тюрьме происходит потому что я от этого далека.И вот у меня прям волосы дыбом встают от прочитанного...у меня столько вопросов что не знаю с какого начать.Теперь до меня дошло выражение *кто был в тюрьме тот в цирке не смеется*.Почему нет на форуме рассказов о психологическом воздействии администрации,о играх,понятиях...в общем о жизни в тюрьме о реальных историях и происшествиях,конфликтов в камерах... :ne_vi_del: расскажите же :du_ma_et:
Гость

Re: Тюрьма...

Сообщение Lapa999 » 16 май 2010, 22:43

Об этом не рассказывают. Обычно отвечают-Попадешь-сам всё увидиш и узнаешь.
Любите Нас пока Мы живы! - Слезами мертвых не поднять....
Lapa999

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:46

Но почему же)вот на других форумах описано это все происходящее почему тут не расскажет никто?Кто тогда там это все штампует?
Гость

Сообщение Ludmila » 16 май 2010, 22:49

Об этом достаточно написано на других сайтах. Например, тюрем.нет. А можно завести себе скучающего тюремщика из близлежайшего пенициарного учреждения и расспрашивать его обо всем.
Ludmila

Сообщение NE...путевая » 16 май 2010, 22:51

Штампует что?
А чтобы рассказать, а еще и выслушать - надо запасаться литрами валерьанки как минимум - это рассказы не для слабонервных. О том, что происходит - либо молчат, либо стараются забыть
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:53

Не путевая у тя авка суперовая)))
Гость

Сообщение NE...путевая » 16 май 2010, 22:55

Тык ведь кризис в мире - довели до ручки))))
НичАго - еще откормимся
NE...путевая

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:55

Ну так кому то интересно об этом почитать?Я вот люблю фильмы ужасов а там вижу то же самое,поражаюсь с парней которые молчат об этом ... к стати я никогда на такую тему ни с кем не общалась)
Гость

Сообщение angel6542 » 16 май 2010, 22:56

Счастье,а оно тебе надо?Меньше знаешь спокойнее спишь :-):
я просто ангел)))Не верите?Узнаете!
angel6542

Сообщение Lapa999 » 16 май 2010, 22:58

Молчат на сайте или вообще?
Lapa999

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:59

Счастье,ваше Горе тут как тут,и не по теме я,а с притензией...Дорогая моя,я вот сёдня спецом спать не ложилась,ждала тему очередную,а ты вон чего,совсем не страшно:(Как я теперь?Придется идти ЮРИСТА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ :-)
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 22:59

ВОТ НАПРИМЕР ***Иногда тюремная администрация с целью подавления воли конкретных зэков оказывает на них исключительно психическое давление, без примеси физического.***
ЧТО ***ЛУЧШЕ***(образно) ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ?
Гость

Сообщение NE...путевая » 16 май 2010, 23:00

На счет спокойней спишь - сомневаюсь - пусть и не знаем многого в силу того,что нам всего не говорят, точнее не договаривают, так ведь все равно же понимаем что происходит. А остается наверное только молиться - чтобы ничего не случилось плохого. :cry_ing:
NE...путевая

Сообщение Гость » 16 май 2010, 23:01

angel6542 писал(а):Счастье,а оно тебе надо?Меньше знаешь спокойнее спишь :-):

Надо надо! Я ж любопытная и меня интересует все :ne_vi_del: вот из каждой темы я беру что то новое для себя,возможно и поучительное :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 23:03

Lapa999 писал(а):Молчат на сайте или вообще?

Ну и на сайте я не видела таких тем,да и в разговорах с кем то обычно не затрагивалось ничего...всегда ответ *все нормально* :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Lapa999 » 16 май 2010, 23:04

Вот ангел наверное всё знает.
Lapa999

Сообщение Гость » 16 май 2010, 23:07

Чёрная роза писал(а):Счастье,ваше Горе тут как тут,и не по теме я,а с притензией...Дорогая моя,я вот сёдня спецом спать не ложилась,ждала тему очередную,а ты вон чего,совсем не страшно:(Как я теперь?Придется идти ЮРИСТА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ :-)

Я сегодня весь день дома и пасусь только тут на свиданках,ужасы будут когда буду отсутствовать долго))) а думаешь тут ужасного не может быть в этой теме? сейчас схожу копирну че то :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 23:10

В санчасти умирает какой-то доходяга. Умирает вечером, поэтому лежать ему до утра, пока не вывезут в морг. Один коварный и изобретательный гражданин начальник нашел способ, как приобщить преступника после смерти к борьбе с преступностью. Чтобы компенсировать грехи. Труп переносят в пустой карцер размером чуть больше туалета в пассажирском вагоне и укладывают на единственную нару лицом к стене. Как будто он спит.

Потом водворяют в эту камеру зэка, которого давно хотят "обломать". Тот начинает будить спящего, и в какой-то момент понимает, что перед ним труп. Он кричит, барабанит в дверь, но ему долго не открывают, хотя тюремщики стоят рядом и по очереди смотрят в щелку глазка на физиономию зэка, давясь от смеха. (Вот это юмор! Куда там телепередаче "Розыгрыш"! Верно говорят: "Кто был в тюрьме, тот в цирке не смеется".)

Когда, наконец, открывается дверь, живой зэк требует, чтобы мертвеца забрали из камеры. А в ответ ему какая-то сонная морда объясняет, что человек просто отдыхает, а ты, падла, если будешь ломиться и орать, точно станешь мертвым. Дверь закрывается на всю ночь. Рано утром еще живого зэка переводят в другой карцер, а мертвого уносят в санчасть.

Когда после этого мероприятия зэк, ставший "воспитанным" (а его поведение, действительно, здорово меняется) пытается рассказать о пережитом, на него смотрят, как на алкаша, которого "хапанула белка"
Гость

Сообщение Lapa999 » 16 май 2010, 23:17

Конечно почти каждый скажет что всё нормально дабы не расстраивать. Только очень близкому человеку можно сказать и то не всё. А на счет психоломки -это они могут. Я сам 9 лет уже в закрытом помещении нахожусь,и ничего,привыкаешь. Могут нервоз такой привить и Тебе и Родным Твоим что Мама не горюй. Даже бывало на свидание приезжает Жена а ей говорят- Вы кто? Она отвечает -Жена. А Ей - как Жена? жена к нему неделю назад приезжала,так что ему не положена свиданка. Вот так. Или могут сказать что Ты в изоляторе , а Ты в бараке сидишь и ничего не знаешь,а через час звонят и говорят -собирайся в шизо . Ну и много всего. Это никчему всё.
Lapa999

Сообщение Гость » 16 май 2010, 23:18

Счастье,это ты специально для меня? :ki_ss:Спасибо:):):)Мне приятно:)Да а вообще действительно в теме этой приятного мало,и ужастики,которые по ту сторону происходят в самом страшном сне не приснятся :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Беседка