ПРО ОДНУ СЕМЬЮ)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ПРО ОДНУ СЕМЬЮ)))

Сообщение Гость » 15 май 2010, 22:47

Муж очень одухотворенный и хороший человек....занимается своим развитием и здоровьем.... в походы ходит ...йогой... ни где ни дня не работал...
У него жена и двое детей....жена держит две точки на рынке ..тянет на себе всю семью..живут они в доме который ей родители подарили и вот выставила она его ...через 10 лет совместной жизни и пошел он жить к своей маме.....пожил месяц и мама его привела обратно...маленькая у нее пенсия его кормить...да и дом нужно поделить, что бы ее сыну было где жить....
вот как такого мужчину воспринимать ? :nez-nayu:
Гость

Re: ПРО ОДНУ СЕМЬЮ)))

Сообщение Гость » 15 май 2010, 22:53

Безпомощное существо, сидящее на шее у своей жены, гнать его и только!
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 22:59

А куда ж гнать если ему жить не где?))) ну понятно что он ее не любит потому что любит исключительно себя но все же тоже не бездельничал все эти года а занимался духовным самообразованием)))
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:00

Счастье,ты каждую ночь меня кошмаришь,я потом уснуть не могу,а ежели получается,так в холодном поту просыпаюсь от дивных сновидений.Вот сегодня будет мне сниться мужчина-растение в позе лотоса с программой правильного дыхания от Фролова :-)Бррррр :-)
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:02

В монастырь пусть идёт, там ему все условия для самообразования )))
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:07

Роза ну че ты такая перепуганная?Думаю что такие люди безобидные ...главное покормить его и он будет тихонько вести себя)))
Ник_пока_вольный а как собачку твою зовут?
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:10

У меня их 9, это просто самая любимая Полинка )))) Модератора прошу не ставить бан за то что не по теме.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:13

Та он пока ругацца не будет с нами)))тихо ты пока нас никто не слышит))) давай по теме тогда...а как вот ты думаешь, может сами женщины делают мужчин такими?
Гость

Сообщение Mangust78moskwa » 15 май 2010, 23:15

Его надо в пешее путешествие отправить в Тибет куда нибудь или на Гоа
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:20

Ну ТО что ему нужно подальше это уже понятно а вот скажите хоть кто нить чья тут вина...ЕГО или ЕЕ?
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:20

Если мужчина сидит на шее у жены столько лет и даже не задумался о том чтобы как-нибудь заработать денег, а не сидеть книжки читать как ботан, то какой же он мужик, так растение и женщина тут ни при чём!
Последний раз редактировалось Гость 15 май 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 23:25

Mangust78moskwa писал(а):Его надо в пешее путешествие отправить в Тибет куда нибудь или на Гоа

Да и с мешком кирпичей за спиной, я думаю ему понравиться :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Миледиикс » 16 май 2010, 00:39

Да уж!сколько не была здесь,заглянула,а всё те же лица.Ничего не изменилось.Ну а если по теме,то какая жена,таков и муж.Нравится если кому нюни подтирать и жить с ничтожеством,ради бога,значит никто и ни в чём не виноват.Это осознанный выбор.С сильным и достойным мужчиной тоже не каждая уживётся,потому как самой надо быть на высоте и что то представлять из себя.Тут многие хотят самых лучших,красивых,не подкаблучников,совет посмотреть на себя и всё станет ясно!
Миледиикс

Сообщение Гость » 16 май 2010, 00:42

Миледиикс писал(а):Да уж!сколько не была здесь,заглянула,а всё те же лица.Ничего не изменилось.Ну а если по теме,то какая жена,таков и муж.Нравится если кому нюни подтирать и жить с ничтожеством,ради бога,значит никто и ни в чём не виноват.Это осознанный выбор.С сильным и достойным мужчиной тоже не каждая уживётся,потому как самой надо быть на высоте и что то представлять из себя.Тут многие хотят самых лучших,красивых,не подкаблучников,совет посмотреть на себя и всё станет ясно!

Супер, вот это ответ, так ответ, согласен на все 100% :bra_vo:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 00:50

а до этого все было хорошо и замечательно?таких примеров через одного,только у кого раньше,а у кого и позже это происходит!знаем,кушали :-): от того,что между ног,что то болтается мужчиной его не делает!извиняюсь!скорее женщина-мужчина!есть поговорка:я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик!только вот один моментик:от таких пиявок оч,оч трудно избавиться!пока не найдется очередная жертва,кровь будет питься и питься :ps_ih:
Гость

Сообщение zena » 16 май 2010, 07:50

Мне кажется, такого "мужчину" полезно для здоровья не воспринимать совсем :nez-nayu: (Хотя детей видимо хорошо делает, главное - продуктивно :bra_vo: )
zena

Сообщение angel6542 » 16 май 2010, 08:42

Здравствуйте!Видимо сначала жена решила.чтобы муж занимался образованием.Глядишь-профессором стал бы :-): Затем возвела его в статус третьего ребёнка.Вот он и рос на радость жены и мамы послушным переросточком.Но а если серьёзно,то за что и на что его кормить?Знаете,девочки.я считаю так-заработай,принеси,а я приготовлю.И далее всё точно так же.Постирать,погладить.Милый,купи порошок,какой нибудь Линорчик вкупе с "с тётей Асей",и машинку стиральную,утюжок и досочку гладильную....А там может и сам научишься,что либо делать.Ей же есть кого кормить,одевать и обувать-деток.А он большой мальчик,совершеннолетний)))))А нет-ходи голодный и грязный.Только не в нашем доме))) :hi_hi_hi:
я просто ангел)))Не верите?Узнаете!
angel6542

Сообщение Гость » 16 май 2010, 08:55

НЕ твое счастье писал(а):Муж очень одухотворенный и хороший человек....занимается своим развитием и здоровьем.... в походы ходит ...йогой... ни где ни дня не работал...
У него жена и двое детей....жена держит две точки на рынке ..тянет на себе всю семью..живут они в доме который ей родители подарили и вот выставила она его ...через 10 лет совместной жизни и пошел он жить к своей маме.....пожил месяц и мама его привела обратно...маленькая у нее пенсия его кормить...да и дом нужно поделить, что бы ее сыну было где жить....
вот как такого мужчину воспринимать ? :nez-nayu:

Счастье, знаешь что я думаю? Пусть она его за ручку снова к маме уведет. И объяснит ей, что это ее дом поделить нада, если она его кормить опять не хочет :hi_hi_hi: И еще пусть напомнит его меме, что у нее двое деток имеется и когда они подрастут побольше, то она их тоже ей приведет. Зов крови у них потому что. :-) .
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 08:55

Всем доброго дня :a_g_a: :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 09:00

Привет! :ki_ss:
Гость

След.

Вернуться в Беседка