ПОДКАБЛУЧНИК

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ПОДКАБЛУЧНИК

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:41

ПОДКАБЛУЧНИК ЗВУЧИТ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ.... ЗАТО КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОМ СЛОВЕ...
А ЕЩЕ ПОГОВАРИВАЮТ, ЧТО МНОГИЕ ДЕВУШКИ МЕЧТАЮТ О ТАКОМ МУЖЕ.... А НЕКОТОРЫЕ ПАРНИ ДАЖЕ ГОРДЯТСЯ ТЕМ ,ЧТО ОНИ ИМ ЯВЛЯЮТСЯ...
ТАК ВОТ ,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ-ПОДКАБЛУЧНИК ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? :nez-nayu:
Гость

Re: ПОДКАБЛУЧНИК

Сообщение zena » 15 май 2010, 16:43

Смотря для кого :men:
zena

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:46

ЧЕСТНО? Мне такие не нравятся!!!! Мужчина должен быть мужчиной вовремя кулаком по столу стукнуть меня угомонить чучуть, тока так надо сделать шоб я ещё прислушалась !!)))))))))
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:49

Счастье,я думаю иметь рядом данную особь выгодно только на первый взгляд.Молчит,чё скажешь делает,на все косяки глаза закрывает-красота,но обратная сторона медали не очень прельщает,выражение-КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ,будет относится именно к мужчине,а не к женщине.Я за настоящих мужчин!
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:50

А я бы сказал в лозунг Каждой даме- по подкаблучнику!:) Потому как с нормальными вы жить не вывозите. Хоть и хотите мужиков теоретически.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:53

moriak писал(а):А я бы сказал в лозунг Каждой даме- по подкаблучнику!:) Потому как с нормальными вы жить не вывозите. Хоть и хотите мужиков теоретически.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Откуда такие выводы про всех сразу???
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:55

Ну и че те дамы с ними будут делать ты не подумал?Хотя,каждый выбирает себе то что нравится... или то что заслужил)
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:56

moriak писал(а):А я бы сказал в лозунг Каждой даме- по подкаблучнику!:) Потому как с нормальными вы жить не вывозите. Хоть и хотите мужиков теоретически.

Вот всегда так трезво рассуждал, а тут -БАЦ!!! :sh_ok: Может исправишься? :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:57

Моряк,вы как всегда проницательны,вот интересно вывезите ли вы жизнь с нормальной женщиной.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 16:57

Сначала нужно разобраться ..... ведь для каждого смысл этого слова разный. если мужчина исполняет капризы и прихоти...то в принципе это не плохо, но только в том случае если есть ответная отдача от женщины :ne_vi_del: а если после его стараний, жертв и тд. и тп. его еще при этом *чмырять и травлять* то извольте это хреновенько :nez-nayu:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 15 май 2010, 16:59

Моряк, у вас чё там седня, горох непроваренный давали, что ли? :sh_ok:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Женя » 15 май 2010, 17:00

Мужчины - это ужасно само по себе... Неважно, подкаблучник или бабник или еще что-нибудь... :)
Последний раз редактировалось Женя 15 май 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение zena » 15 май 2010, 17:02

Самое смешное, что социально успешные мужчины в семье часто бывают подкаблучниками,
правда с определенного возраста... :-):
zena

Сообщение Маленькая Фея » 15 май 2010, 17:04

Счастье, пошли со мной и с Лучиком под стол...
Вот там сразу увидим - кто под каблуком, а кто нервно курит ;;-)))
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение куба » 15 май 2010, 17:05

Женя.. до свиданья, дорогая редакция, что вы себе позволяете?)) ужс))
куба

Сообщение Гость » 15 май 2010, 17:06

Непонравилось вам. значит прав:) ну а подумать логически- раз на сайте значит у большей части вас были отношения с арестантами. практически не самые легкие мужчины для жизни. чем они закончились- есть Лилия (там тоже не все просто), но у большинства расход. Или вы в поисках зеков-подкаблучников?:) Правда ненужна- ну и выводите самостоятельно выгодное и красивое мнение для вас:)
Гость

Сообщение zidan » 15 май 2010, 17:06

Маленькая Фея писал(а):Счастье, пошли со мной и с Лучиком под стол...
Вот там сразу увидим - кто под каблуком, а кто нервно курит ;;-)))

а че под столом подкаблучников пошли искать :-) :-)
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 15 май 2010, 17:07

Женя писал(а):Мужчины - это ужасно само по себе... Неважно, подкоблучник или бабник или еще что-нибудь... :)

Женечка, а почему вот так ,как о неодушевленном? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 17:11

moriak писал(а):Непонравилось вам. значит прав:) ну а подумать логически- раз на сайте значит у большей части вас были отношения с арестантами. практически не самые легкие мужчины для жизни. чем они закончились- есть Лилия (там тоже не все просто), но у большинства расход. Или вы в поисках зеков-подкаблучников?:) Правда ненужна- ну и выводите самостоятельно выгодное и красивое мнение для вас:)

Слушай, ну у тебя и логика! Вот если я тебя сейчас назову... :du_ma_et: Ладно, не буду... А тебе не понравится, значит, я права? :sh_ok: Ты давай по существу. А то ишь, "ВЫВОДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО"! :-) Да мы тут навыводим без чуткого мужского руководства!
Гость

Сообщение Женя » 15 май 2010, 17:11

куба писал(а):Женя.. до свиданья, дорогая редакция, что вы себе позволяете?)) ужс))

Хотите заступиться? :du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

След.

Вернуться в Беседка