Моя интересная ситуация!Хочу почитать ваши мнения!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Моя интересная ситуация!Хочу почитать ваши мнения!

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:21

Всем привет!Начиталась я тут столько всяких разных историй на этом сайте!Роман с ЗК у меня впервые в моей жизни!Познакомились с ним в сентябре 2009 года на другом сайте,стали переписываться,через месяц я дала ему свой телефон по его просьбе.Созваниваться начали,развивался бурный телефонный роман,красивые слова и все такое.Романтика!Часами болтали!Мы с ним из одного города,сейчас он находится в МЛС в нашем родном городе.Два раза он мне недоговаривал некоторые вещи!Я его на этом поймала!Поговорили...простила.Ни на одном свидании в реальной жизни с ним не была,но хочу поехать только на КС.Знакома в реале с его мамой,неплохая женщина,с ним у нас тоже полное взаимопонимание,но в душе моей все равно есть сомнения некоторые,думаю,что он общается еще и с другими девушками,хотя мне говорит,что они звонят,но он не берет трубку,говорит,что ему нужна только я.Мы решили сделать ему удо.Своих знакомых в гос. структурах я уже об этом оповестила,вопрос только в сумме,денег у меня на его удо нет,есть только связи.Вот сейчас он думает где взять денег,ведь друзья закончились после того как он сел,мать почти все продала.У меня сейчас свои долги,хочу предложить ему вариант,подло конечно,но такая уж я с...ка,хочу предложить ему попросить помочь с деньгами девочек,с которыми он наверняка созванивается и переписывается,что вы об этом думаете?
Гость

Re: Моя интересная ситуация!Хочу почитать ваши мнения!

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:26

У меня даже дар речи пропал!!!Ты о чем тут говоришь?Девочек попросить?Использовать их в своих интересах?Он значит по возвращению к тебе поедет,а они за него плати?Афигеть.Ты себя на их место поставь и представь,каково тебе будет,когда тебя как разменную монету используют и выкинут.Ну ты и сказала....
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:30

Я использовать не хочу,просто попросить помощи с возвратом денег,конечно,а отдаст он эти деньги или нет,останется на его совести,я могу помочь ему только наполовину.Он мужчина,пусть и ищет деньги!Я просто предлагаю вариант.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:34

МИСС ЮРИСТ писал(а):Я использовать не хочу,просто попросить помощи с возвратом денег,конечно,а отдаст он эти деньги или нет,останется на его совести,я могу помочь ему только наполовину.Он мужчина,пусть и ищет деньги!Я просто предлагаю вариант.

Если все так,как ты написала,то каждая девушка думает,что она у него ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!О каких заёмах тут можно говорить?Это типа любовь в кредит?Это очень плохой вариант.На чужом несчастье,счастья не построишь.Раз лаве нанэ,то и пусть сидит до конца срока,зато совесть чистой останется. :a_g_a: Ну ты и выдала,я в ШОКЕ!!!
Гость

Сообщение куба » 15 май 2010, 12:40

ыыы пилатажностьмысли..Мисс гражданка спекулянт я вас люплю пачти)))..куда слать денях?))))
куба

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:43

куба писал(а):ыыы пилатажностьмысли..Мисс гражданка спекулянт я вас люплю пачти)))..куда слать денях?))))

Кубочка,мне никуды денех слать не надо!Пусть решает эту проблему он сам!Я ему хочу очень помочь,но вот есть один этот ньюанс!Гретточка,он выйдет только к 2013 году!Я с ума сойду до этого!
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 15 май 2010, 12:45

Плин-мавлин...
Ай да МИСС, ай молодца-красавица....
И мне адресочек давай...Обязательно вышлю (не скажу чего) :bra_vo:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:45

Что делать,посоветуйте!Времени осталось мало!У меня вот только этот вариант остался!
Гость

Сообщение куба » 15 май 2010, 12:49

Маленькая Фея привет)) че сбросимся лишенцу,не дадим прапасть душе лживой?))
куба

Сообщение куба » 15 май 2010, 12:51

МИСС ЮРИСТ писал(а):Что делать,посоветуйте!Времени осталось мало!У меня вот только этот вариант остался!

Советую...этот вариант гнилой
куба

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:51

Девочки,золотые вы мои,пусть его заочницы сбрасываются!!!Лучше дайте еще какой-нить совет!
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:52

Мисс, тебя не поймёшь, то люблю, то обманул - пристрелю...теперь жить без него не могу пАмАгите)))) ...интернет-эксгибиционизм, порой поражает :du_ma_et:
Гость

Сообщение куба » 15 май 2010, 12:55

МИСС ЮРИСТ писал(а):Девочки,золотые вы мои,пусть его заочницы сбрасываются!!!Лучше дайте еще какой-нить совет!

1. нет у него денях, пусть тада сидит на пятой точке ровно 2. оформи на себя ешо один кредит, спаси любимого
куба

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:57

Алиби писал(а):Мисс, тебя не поймёшь, то люблю, то обманул - пристрелю...теперь жить без него не могу пАмАгите)))) ...интернет-эксгибиционизм, порой поражает :du_ma_et:

Если бы мне было безразлично,я бы не помогала...Но я хочу,чтобы он тоже руки сложа не сидел!!!
Гость

Сообщение zidan » 15 май 2010, 12:58

мисс а можно у знать какая сумма вылазиет за удо???
так ради любопытства)))
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:58

куба писал(а):
МИСС ЮРИСТ писал(а):Девочки,золотые вы мои,пусть его заочницы сбрасываются!!!Лучше дайте еще какой-нить совет!

1. нет у него денях, пусть тада сидит на пятой точке ровно 2. оформи на себя ешо один кредит, спаси любимого

Эту возможность я хочу предоставить девочкам-заочницам!!
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 12:59

zidan писал(а):мисс а можно у знать какая сумма вылазиет за удо???
так ради любопытства)))

Мне на этой неделе скажут...думаю около ста штук
Гость

Сообщение zidan » 15 май 2010, 13:01

МИСС ЮРИСТ писал(а):
zidan писал(а):мисс а можно у знать какая сумма вылазиет за удо???
так ради любопытства)))

Мне на этой неделе скажут...думаю около ста штук

любовь за сто штут :-): вот это да
за сто я в поле воробья загоняю :-) а че так по удо не как чтоль
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение куба » 15 май 2010, 13:01

Мисс гражданка спекулянт)) я гаварила чта я вас люплю пачти?))говорила..вы-дура
zidan, как земляк земляку, сделай мне скидку ..я када читаю падобныя вещи, радаваца начинаю сверх меры,за славами нислижу))
куба

Сообщение Маленькая Фея » 15 май 2010, 13:04

Привет, Куба))
Здрасьте всем))
Куба,надо девочку попытать.... обязательно адресочек вызнать... Очень уж больно темка такая...Помочь надо людЯм, чтоб понятия поправились....
Зидан, давай лучше про воробья... А вот курицу во дворе? :-)
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

След.

Вернуться в Беседка