Живёте ли Вы своей жизнью?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Живёте ли Вы своей жизнью?

Сообщение Гость » 14 май 2010, 23:30

В общем, суть вопроса такова:
А живёте ли Вы так, как хотите?
Занимаетесь ли тем, чем хотите?
Дружите ли с теми, с кем хотите?
Выглядите ли Вы так, как хотите?
Соответствует ли Ваш избранник образу Вашего идеала?
Доставляют ли Вам радость люди, которые находятся рядом?
Приносит ли Ваша работа радость и удовлетворение?
Исполнились ли Ваши детские мечты?
Такой ли жизни для себя Вы хотели и хотите?

Часто сделать шаг в сторону так страшно, страшно потерять ту малость, которую ты имеешь, то спокойствие, в котором ты живешь.... Живешь, думая вот, сейчас у меня есть то и это, поэтому я не буду пытаться искать лучшее, чтобы это не потерять.... может быть потом, через годик (два, три, пять) я попробую, но не сейчас.....
но однажды завтра может и не наступить....
Гость

Re: Живёте ли Вы своей жизнью?

Сообщение Гость » 14 май 2010, 23:45

Счастье,ты вот время выбрала хорошее для такой обширной темы...Да если отвечать на все вопросы,потом делать вывод,то констатировать могу следующее-98%населения живут своей жизнью лишь частично,а в основном идет наклон в сторону выгоды и материального обогащения,по-крайней мере,в нашей стране почти никто не живет так как хотел бы.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 00:15

Чёрная роза писал(а):Счастье,ты вот время выбрала хорошее для такой обширной темы...Да если отвечать на все вопросы,потом делать вывод,то констатировать могу следующее-98%населения живут своей жизнью лишь частично,а в основном идет наклон в сторону выгоды и материального обогащения,по-крайней мере,в нашей стране почти никто не живет так как хотел бы.

истину глаголешь,сестра, истину
я вот думаю, может мне перестать по темам шастать,все равно ты мои мысли пишешь :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 00:19

Я без тебя не смогу,мне нужно,шоб ты рядом была:)
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 00:22

Чёрная роза писал(а):Я без тебя не смогу,мне нужно,шоб ты рядом была:)

ты ж знаешь, я всегда рядом :ki_ss:
а если по теме серьезно, я скорее исхожу из принципа "делай что должен, и будь что будет", это если про
Приносит ли Ваша работа радость и удовлетворение?
Исполнились ли Ваши детские мечты?
Такой ли жизни для себя Вы хотели и хотите?

а вообще, по остальным вопросам - оказывается жизнь иногда так изворачивает сценарий, что то что еще вчера казалось нереальным, или по меньшей мере недпустимым для тебя - сегодня может обрести реальные черты, и даже нравится, и пр.
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 15 май 2010, 00:28

По-моему жить так как тебе хочется не получится никогда! Постоянно есть какие-то "но"! К этому надо стремиться, обходя или перепрыгивая все преграды. Но потом то хочется большего... И опять получается не так как хочешь. :ne_vi_del:
Маленькая лгунья

Сообщение Каторжанин » 15 май 2010, 07:03

Счастье а зачем спрашивать об очевидных вещах? А ты типа хочешь узнать наверное не глючит ли тебя?
Каторжанин

Сообщение Гость » 15 май 2010, 07:48

Каторжанин писал(а):Счастье а зачем спрашивать об очевидных вещах? А ты типа хочешь узнать наверное не глючит ли тебя?

Да мудрый Каторжанин)я хотела убедится :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 07:48

ВСЕ доброго дня :a_g_a: :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 15 май 2010, 07:51

О счастье ! Убедилась?
Каторжанин

Сообщение Гость » 15 май 2010, 07:59

Почти мой хороший) а как думаешь,рисковать нужно в жизни?
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:03

НЕ твое счастье писал(а):Почти мой хороший) а как думаешь,рисковать нужно в жизни?

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:05

Привет Лучичек!Я если честно тоже так думаю но я трусихаааааа)))живу и довольствуюсь тем что досталось а потом жалею об упущенных шансах и возможностях)
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:07

риск -все ровно должен быть просчитан ( я так считаю) да и надо знать за что рисковать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:08

НЕ твое счастье писал(а):Привет Лучичек!Я если честно тоже так думаю но я трусихаааааа)))живу и довольствуюсь тем что досталось а потом жалею об упущенных шансах и возможностях)

Ну я же тоже не всегда рискую! Но иногда.... :-)
Бывает, потом жалею, а бывает -ЛИКОВАНИЕ!!! Вот ради этого момента стоит иногда рискнуть, совершить что-нибудь безумное :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:09

natella_666 писал(а):риск -все ровно должен быть просчитан ( я так считаю) да и надо знать за что рисковать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ну не всегда же можно просчитать все до мелочей...тут или пан или пропал :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:10

natella_666 писал(а):риск -все ровно должен быть просчитан ( я так считаю) да и надо знать за что рисковать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Если риск просчитан -это не риск! Риск-когда шансов на исполнение меньше, чем половина. Намного меньше. Поэтому это РИСК! А вот за что рисковать -это верно. Обязательно надо иметь представление.
Гость

Сообщение Каторжанин » 15 май 2010, 08:10

Вот сразу видно какая ты авантюристка. Разве ты упустишь оптимальный вариант? Потом он исчезнет. Будешь говорить,вот дура то. Но самое смешное это будет повторяться. А ты говоришь рисковать.
Каторжанин

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:12

Лучик Света писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Привет Лучичек!Я если честно тоже так думаю но я трусихаааааа)))живу и довольствуюсь тем что досталось а потом жалею об упущенных шансах и возможностях)

Ну я же тоже не всегда рискую! Но иногда.... :-)
Бывает, потом жалею, а бывает -ЛИКОВАНИЕ!!! Вот ради этого момента стоит иногда рискнуть, совершить что-нибудь безумное :smu:sche_nie:

Ой Лучичек с вами тут хорошо но я сваливаю :ki_ss: не плачьте без меня,скоро буду) :-)
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2010, 08:14

до мелочей не коды не зя просчитать .но надо четка знать цель поставленную
и трудности связанные с достижением ентой цели ,но и свои реальные силы :a_g_a: :a_g_a:
Гость

След.

Вернуться в Беседка