ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:33

Все мы склонны к выяснению отношений,я никогда не поверю если кто-то будет утверждать,что им это чуждо.Очень бы хотелось узнать ваше мнение и взгляд на следующие вопросы:
1.Часто ли вы выясняете отношения со своими вторыми половинками?
2.Что чаще всего служит поводом для выяснений отношений?
3.Каков результат выяснения отношений?
4.Нужны ли вообще выяснения отношений?
Гость

Re: ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:41

Ах ты хулиганка,признайся,я твоя муза да?Часто,часто,потому что я ходячий скандал,вот так.И конечно же нужны,ведь это некий всплеск эмоций,который просто необходим.Инициатором становлюсь я,потому как ужасно ревнивая,просто жуть. ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:47

Чёрная роза писал(а):Ах ты хулиганка,признайся,я твоя муза да?Часто,часто,потому что я ходячий скандал,вот так.И конечно же нужны,ведь это некий всплеск эмоций,который просто необходим.Инициатором становлюсь я,потому как ужасно ревнивая,просто жуть. ::yaz-yk: ::yaz-yk:

::yaz-yk: Все то ты знаешь,все понимаешь :hi_hi_hi: Конечно,ты и только ты моя Муза!
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:52

Наконец-то хоть в чём то пригодилась! :-)
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 18:52

Мы сейчас постоянно их выясняем с товарисчем...))))Повод - ревность. Мы оба собственники!)))) Эта общая черта и сближает)))
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:54

Свобода_Воля писал(а):Мы сейчас постоянно их выясняем с товарисчем...))))Повод - ревность. Мы оба собственники!)))) Эта общая черта и сближает)))

Воля,но ревность может и убить все отношения.Вас вероятно не только ревность сближает.И часто вы выясняете отношения?
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:55

Чёрная роза писал(а):Наконец-то хоть в чём то пригодилась! :-)

Да ладно тебе скромничать то! :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:57

::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 18:57

Гретта писал(а):
Свобода_Воля писал(а):Мы сейчас постоянно их выясняем с товарисчем...))))Повод - ревность. Мы оба собственники!)))) Эта общая черта и сближает)))

Воля,но ревность может и убить все отношения.Вас вероятно не только ревность сближает.И часто вы выясняете отношения?

Да, может разрушить, но этого у нас нема!))))) Каждый день так
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 13 май 2010, 18:58

Чёрная роза писал(а): ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:

Смотри мне!А то сейчас отношения с тобой выяснять начну :hi_hi_hi: так как мы с тобой умеем ;;-))) А потом петь начнем и на гармошке играть ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:02

Ты же знаешь,я на гармошке,как на нервах,беспрерывно и постоянно :-)Щас придет моя любовь :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:03

Свобода_Воля писал(а):
Гретта писал(а): Воля,но ревность может и убить все отношения.Вас вероятно не только ревность сближает.И часто вы выясняете отношения?

Каждый день? И на протяжении которого времени у вас такое военное положение?
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:05

Чёрная роза писал(а):Ты же знаешь,я на гармошке,как на нервах,беспрерывно и постоянно :-)Щас придет моя любовь :ki_ss:

Ой смотри мне у меня гармонист,гармонист... дальше я лучше помолчу :hi_hi_hi: а то забанят сразу :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 19:08

Гретта писал(а):
Свобода_Воля писал(а):
Гретта писал(а): Воля,но ревность может и убить все отношения.Вас вероятно не только ревность сближает.И часто вы выясняете отношения?

Каждый день? И на протяжении которого времени у вас такое военное положение?

С момента знакомства, но я довольна)))) Мы ищем компромисы.
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:09

Шо за продолжение,я ни ферштэйн :-)Поясните,расскажите :-)Свобода,а чё это у вас нет конфетно-букетно-телефонного сезона?
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 19:12

Чёрная роза писал(а):Шо за продолжение,я ни ферштэйн :-)Поясните,расскажите :-)Свобода,а чё это у вас нет конфетно-букетно-телефонного сезона?

Сезону это не мешает)))) :ki_ss:
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:13

Свобода_Воля писал(а):
Гретта писал(а): Каждый день? И на протяжении которого времени у вас такое военное положение?

Я завидую вашей выдержке.Молодцы.А ты знаешь,со временем все утихнет и выяснения отношений сойдут на нет.Нечего будет выяснять.Удачи и терпения вам,а еще мудрости.
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 19:18

Гретта писал(а):
Свобода_Воля писал(а):
Гретта писал(а): Каждый день? И на протяжении которого времени у вас такое военное положение?

Я завидую вашей выдержке.Молодцы.А ты знаешь,со временем все утихнет и выяснения отношений сойдут на нет.Нечего будет выяснять.Удачи и терпения вам,а еще мудрости.

Мудрость в наших отношениях от него))))) Я счастлива тем, что есть!!))))) :ki_ss: :ki_ss:
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 13 май 2010, 19:19

Роза ветров,приветствую тебя!Ой Свобода,вот терпеть тебя не перевариваю за твою бесшабашность...и обожаю в тоже время :-)
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 13 май 2010, 19:21

Чёрная роза писал(а):Роза ветров,приветствую тебя!Ой Свобода,вот терпеть тебя не перевариваю за твою бесшабашность...и обожаю в тоже время :-)

Я взрослею))) :ki_ss:
Свобода_Воля

След.

Вернуться в Беседка