***РАЗВОД***

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

***РАЗВОД***

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:12

Свадьба это всегда радостное событие...мы помним день свадьбы и нам казалось что мы счастливы и готовы прожить с человеком до конца своих дней...но все же отношения рушатся и в этом виноваты оба (я так думаю) но только не дети.Для них оба родителя дороги и детям сложно привыкнуть к тому что теперь мама и папа будут жить отдельно...Дети остаются с матерью в большинстве случаев а мужчины себе с пофигизмом к детям живут дальше(НЕ ВСЕ) ...Давайте поговорим какое отношение друг к другу ПРАВИЛЬНОЕ бывших супругов если есть дети?Как находить общий язык с человеком который сейчас как уже кажется чужой?Какое Ваше отношение к разводам? Считаете ли вы, что если у пары есть дети, в первую очередь они должны думать о ребенке и о том, как это повлияет на него, а потом уже о своем желании развестись?
Вложения
развод.jpg
развод.jpg (20.31 KIB) Просмотров: 835
Гость

Re: ***РАЗВОД***

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:19

Счастье-перво на перво ребенок.сделали воспитывайте,до того возраста пока ребенку развод наименьший вред принесет. А вообще чужие семьи потемки,воспитание детей разное,так что в каждой ситуации свои подводные камни.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:24

Дети счастливы, когда счастливы родители. Нельзя делать несчастными детей, живя в ненависти друг к другу. Лучше жить отдельно.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:26

А если дети скучают?Вот у меня сын например за папой тянется и как тут быть?
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:27

НЕ твое счастье писал(а):А если дети скучают?Вот у меня сын например за папой тянется и как тут быть?

А кто сказал, что дети не должны видеть отцов? они должны общаться как и раньше! Личная жизнь родителей не должна мешать жизни детей.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 18:43

У меня с разводом проблем не было.Без шума и пыли и без разборок и дележек.Ребенок живет на 2 дома.Счастливой ее (дочь )не назовешь,но всё таки лучше,чем видеть каждодневную ругань близких тебе людей.Сейчас думаю,надо было разводиться раньше, а не тянуть этот брак последние 8 лет только ради ребенка. :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 12 май 2010, 19:06

Правда счастье,ничего страшного.Пусть заходит по старой памяти и к тебе и к детям.
Каторжанин

Сообщение Гость » 12 май 2010, 19:28

Каторжанин а как думаешь нужно ли жить ради ребенка?
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 12 май 2010, 19:30

Если дело дошло до развода, то нужно идти на жертвы против общих обид супругов ради ребенка. Разбераться кто прав, кто виноват при нем не нужно.
Свобода_Воля

Сообщение Каторжанин » 12 май 2010, 19:33

Во первых по совести надо жить.И не делать из себя этакую мессию.Чутье должно быть,как и зачем жить.А вот эти все ради,это женские стереотипы.
Каторжанин

Сообщение Гость » 12 май 2010, 19:39

Ну ладно тебе со стереотипами) а если есть ревность по отношению к своей бывшей половинке как считаешь это нормально? Почему люди находясь в разводе ревнуют?
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 12 май 2010, 19:39

Жить РАДИ нельзя, а ДЛЯ нужно...
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 12 май 2010, 19:44

А кто знает,сложно после развода устраивать свою личную жизнь?
Гость

Сообщение Каторжанин » 12 май 2010, 19:45

Ты по привычке называешь это ревностью.Возможно там уже доминирует чувство утраты по отношению к тебе и так же по привычке действует он как некогда были вы в браке .
Каторжанин

Сообщение Свобода_Воля » 12 май 2010, 19:49

Каторжанин писал(а):Ты по привычке называешь это ревностью.Возможно там уже доминирует чувство утраты по отношению к тебе и так же по привычке действует он как некогда были вы в браке .

Ты ревнуешь не к человеку, а к привычной жизни, которая разрушилась...
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 12 май 2010, 19:56

Мудрый мой Каторжанин ) скажи мне еще плиииз такое.Если ребенок живет с матерью,должен ли отец воспитывать ребенка находясь далеко?
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 20:29

НЕ твое счастье писал(а):А кто знает,сложно после развода устраивать свою личную жизнь?

Наверное сложно,если ты однолюб.А так лично у меня проблем не было.Предложений было масса,выбрала "лучшее"за зк. :-) :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 20:31

Я вообще не понимаю-какая может быть ревность?!Ревность бывает когда любишь.А так лично мне бывший по барабану.И что там с ним творится тоже.Так же как и моя жизнь ему.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 20:33

А дети всегда должны знать своих родителей!И нельзя запрещать им видеться!
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 21:37

Да лана,развод...Ни чё страшного нет!Красота,свобода действий,ноль обязательств,ни одного грязного носка,ни одной зубочистки в пепельнице,ни очередей тебе в ванную.Жизнь прекрасна :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка