советы друзей

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

советы друзей

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:00

Мы получили отказ на удо.
Незнаю как жить дальше.Мир словно бы рухнул.Чувствую себя мертвой. :cry_ing: :ny_tik:
Гость

Re: советы друзей

Сообщение леди » 12 май 2010, 11:04

Обжалуйте решение. Либо пусть подает на колонию-поселение! Там условия самые мягкие.... Хотя бы видеться можно будет чаще....
Сочувствую, потому знаю как это тяжело и больно!!!
Любовь - это слияние души, ума и тела. СЛЕДИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОСТЬЮ!!!!
леди

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:05

liliya писал(а):Мы получили отказ на удо.
Незнаю как жить дальше.Мир словно бы рухнул.Чувствую себя мертвой. :cry_ing: :ny_tik:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО--не переживай сильно --береги нервы
в пере :a_g_a: :a_g_a: ди долгий ешо путь
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:06

Лилечка...ух...даже слов подобрать не могу подходящих...Я представляю,как вам обоим сейчас тяжело.Но ВЫ ВМЕСТЕ!!!Лиля,Бог не дает испытаний не по силам,а вы оба сильные и вы все выдержите.Главное,что ВЫ ВМЕСТЕ!!!Крепись моя дорогая,больше ни чем к сожелению помочь не могу...Мне тоже вдруг так грустно стало...Крепись.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:08

Очень сочувствую. Держитесь!
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:19

Спасибо!Искренне благодарна!
Этого не ожилал никто ни по ту сторону ни по эту!
Я как то с самого начала в это не верила.Но чем ближе приближалось,тем уверенность росла и выросла до 99,9%.Все даже нач.колонии был уверен,что мой муж выйдет.Клония ходотайство писала и характеристика положительная,но судья сказала много нарушений.Хотя они и погашены-с последнего больше года прошло.И 8 поощрений было.Теперь я в удо никогда не поверю.
Про жалобу-ходила к адвокату9лучший в городе)он сказал,что лучше безжалоб,ничего не добьетесь и следующее удо через пол года из за этого проиграете. :ny_tik:
Вчера утром перед судом сходила в церковь-дверь не открывалась и свеча падала-верный знак худо.
Гость

Сообщение леди » 12 май 2010, 11:27

А почему через полтора года следущее????? что за бред???? через полгода!!!! Вы в первый раз на УДО подавали?
леди

Сообщение Гость » 12 май 2010, 11:56

леди писал(а):А почему через полтора года следущее????? что за бред???? через полгода!!!! Вы в первый раз на УДО подавали?

Да первый раз.Я и пишу через пол года.
Гость

Сообщение леди » 12 май 2010, 11:57

Ой, простите, это меня уже заклинило... А на поселение почему не подали, если с УДО отказали?
Тогда понятно почему кинули, в первый раз редко кто уходит сразу, такая уж идиотская практика...
Держитесь и верьте, что все будет хорошо и что на Новый год вы точно будете вместе!!!
леди

Сообщение леди » 12 май 2010, 12:03

А еще у нас к сожалению суды еще смотрят на то, работает ли он на зоне или нет, не думая о том, что на зоне сейчас просто нет работы!!! И могут кинуть, если был предъявлен гражданский иск и он вообще не погашается....
леди

Сообщение Гость » 12 май 2010, 12:06

леди писал(а):А еще у нас к сожалению суды еще смотрят на то, работает ли он на зоне или нет, не думая о том, что на зоне сейчас просто нет работы!!! И могут кинуть, если был предъявлен гражданский иск и он вообще не погашается....

Иск погашен полностью,работал и работает постоянно.Получил там 5 профессий.И вообще стахановец он у меня .Последнее место работы-котельня-что приравнивается к хозобслуге.
Гость

Сообщение леди » 12 май 2010, 12:07

тогда это просто свинство, вот и все что я могу сказать!!!!!
Дай Вам Бог обоим Терпения, Веры, Надежды, а главное ЛЮБВИ!!!
леди

Сообщение Гость » 12 май 2010, 12:08

Да уж.Все думаю писать жалобу или нет.Наш адвокат сказал,что на его веку жалобу еще никто не выигрывал.
Гость

Сообщение леди » 12 май 2010, 12:11

В таком случае лучше не надо, вот если во второй раз кинут, тогда пишите и жалуйтесь! Подождите еще полгода, должны, просто обязаны отпустить....
леди

Сообщение Гость » 12 май 2010, 12:14

У нас 26 мая годовщина со дня свадьбы хотелось быть вместе!
Гость

Сообщение леди » 12 май 2010, 12:15

понимаю... а сколько у него общий срок?
леди

Сообщение Нексиканец » 12 май 2010, 13:35

liliya писал(а):Да уж.Все думаю писать жалобу или нет.Наш адвокат сказал,что на его веку жалобу еще никто не выигрывал.

Я не специалист, но знаю случай, что один заключённый (с ним мои знакомые переписывались) в похожей ситуации сам написал жалобу (уж не знаю куда) и через месяц после первого суда, его выпустили. Вот какой раз он подавал на УДО, я, правда, не знаю, но, по-моему, даже первый раз.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 12 май 2010, 13:54

леди писал(а):понимаю... а сколько у него общий срок?

Срок был 11лет ст162ч4 в феврале пересмотрели и скинули 1год,теперь 10.Отсидел 7,5лет
Гость

Сообщение Каторжанин » 12 май 2010, 15:01

Не понимаю вашего такого растройства,это обычный факт. Такое везде. К такому событию готовиться нужно заранее что бы наверняка.
Каторжанин

Сообщение Гость » 12 май 2010, 16:21

[quote="Каторжанин"]Не понимаю вашего такого растройства,это обычный факт. Такое везде. К такому событию готовиться нужно заранее что бы наверняка.[/quote
Готовились...Кроме суда были у всех и все в один голос(в том числе и нач.колонии)говорили,что отпустят и ни кто его держать там не будет.Поэтому и обидно.А на счет расстройства-так,чтож мне веселится теперь?!Состояние как будто кто то умер-надежда.
Гость

След.

Вернуться в Беседка