комплекс Электры....((

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

комплекс Электры....((

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:04

Тут вот какой вопрос возник. Вот есть у меня подозрение на.. комплекс Электры....((( Меня никогда не задевали жещины отца и считала, что это не мое дело. Но тут, проходя мимо, услышала как она просит у папы денег. Да фиг бы с этим, пусть просит! Но то что я услышала повергло меня в шок "Ленка, мне папик денег дал".
Мне она сразу не понравилась, но это папин выбор... Ей 27 и у нее повадки как у моих ровестниц... "Пуси-пуси" вся. Папе 42, выглядит на 30. Успешен.
Не могу ему сказать об этом...имолчать не могу! Вижу ее и чуть ли не убить хочу! Дима меня поддрживает, но мне нелегче...я сала курить.

Может, не все так страшно...??((((
Гость

Re: комплекс Электры....((

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:16

Солнышко, не лезь в папину жизнь!
Гость

Сообщение куба » 11 май 2010, 18:18

Воля лечица очень проста такой компликс...подходишь с сигаретой и гаваришь "Пап,дай прикурить, и денях мне ешо нада"..фсе,все симптомы/комплексы сразу жы пройдут
куба

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:20

Лучик Света писал(а):Солнышко, не лезь в папину жизнь!

Я не лезу еще...
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:21

куба писал(а):Воля лечица очень проста такой компликс...подходишь с сигаретой и гаваришь "Пап,дай прикурить, и денях мне ешо нада"..фсе,все симптомы/комплексы сразу жы пройдут

Нет, куба, не поможет.... :-(
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:23

Воля писал(а):

Я не лезу еще...

Лезешь, раз злишься. Он взрослый, он мужчина, он знает, что ему делать. Тебя все равно любить будет. Если жизнь ему не испортишь ревностью своей.
Гость

Сообщение куба » 11 май 2010, 18:27

Лучик Света ,неет..пусть леезет..вот, в своей вроде разобралася жисти,терь как и скушна стала..теперь пусть в папиной разбереца))..будешь отговаривать, в твою придет разбираца ))))
куба

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:28

Лучик Света писал(а):
Воля писал(а):

Я не лезу еще...

Лезешь, раз злишься. Он взрослый, он мужчина, он знает, что ему делать. Тебя все равно любить будет. Если жизнь ему не испортишь ревностью своей.

Да, злюсь!(((( Какой он ей папик???? У меня тоже мужчины старше меня, но папиками не звала :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:29

куба писал(а):Лучик Света ,неет..пусть леезет..вот, в своей вроде разобралася жисти,терь как и скушна стала..теперь пусть в папиной разбереца))..будешь отговаривать, в твою придет разбираца ))))

О_о!!! :sh_ok: Тока ниэта!!! :-)
Гость

Сообщение куба » 11 май 2010, 18:29

и вапще, Электра это кто?.. у меня ассоциации исключительна с высоковольтным вводом на подстанции ето слово вызывает..я наверна чиво та не знаю,та?
куба

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:31

Воля писал(а):
Лучик Света писал(а):

Да, злюсь!(((( Какой он ей папик???? У меня тоже мужчины старше меня, но папиками не звала :sh_ok:

Мало ли что! Не звала она! Значит, они не папиками тебе были :-)
Гость

Сообщение Oksy » 11 май 2010, 18:32

Всем здрасте!

"Лезет - не лезет..." А смысл в этом какой? Кроме нервов и провокации никакого толку))) А "папик" - распространенное слово в подобных отношениях)))
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:33

куба писал(а):и вапще, Электра это кто?.. у меня ассоциации исключительна с высоковольтным вводом на подстанции ето слово вызывает..я наверна чиво та не знаю,та?

Это вот такая: Изображение
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 18:50

Здравствуй воля!:-) родная-тебе не стыдно,в чем то осуждать отца? Нравиться,не нравиться терпи моя красавица,нос недорос еще думать о таком. Твои папа взрослый состоявшийся человек-а ты малолетка мало что познавшая в жизни чуешь разницу?и все что из этого вытекает?
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 19:01

Я тоже считаю --не надо лезть в чужие отношение :a_g_a:
они сами разберутся (взрослые-ужо).Разве тебе понравиться если кто-то в тваю жизнь будет лезть :ni_zia: :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 11 май 2010, 19:06

Нателла я бы есшо поняла если в ей было лет восемь:) ну а тут сама ужо с мужчинами строит жизнь и тут бац не понравилось ей в папиной что то. Воля задумайся-на себя не много берешь ли? И еще видимо где то в глубине головы своей,до сих пор,из детства считаешь в чем то родителя глупее себя,а себя более грамотной. Воля не стоит так делать. Неужели думаешь что папа со своими женщинами чего то не видит?все видит и значит нравится это ему и его устраивает так что щелкни пока не поздно сама себя по носу,что б не рос больше,а то потом жизнь начнет щелкать:-)
Гость

Вернуться в Беседка