***ДУША***

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

***ДУША***

Сообщение Гость » 08 май 2010, 17:21

Вот представьте...вашу душу когда вы закрыты от всех....это как сжатый кулак...в него не положить конфету или монету....а ключи от рая и подавно...
что вы ждете от сайта если вы постоянно насторожены и зажаты....?
как бы РАНЬШЕ я не кричала на всех углах...что я здесь ( В НЕТЕ) только для общения...когда я была одинока я все равно искала здесь мужчину и присматривалась без стеснения и в мужчин и в каждое ЧМО....потому что одинокая душа не хочет быть одинокой...
для полетов нужна пара...потому что летать в одиночку это скучно...как бы самодостаточен не был человек... мы здесь за чем то БОЛЬШИМ...чем просто поболтать...мы сюда пришли за полетами и души и тела...но это ведь такая редкость ....но у нас это было и нам хочется почувствовать это ЧУДО еще....а если не летать душой....так для чего тогда и жить .. ??? :ne_vi_del:
Вот беда: счастье человеческое, радость и тепло - продукты скоропортящиеся, как ни жаль. Прошлогодней радостью не обогреешься, если новых радостей с тех пор не случалось. Сухари - не то, что свежий пышный хлеб. Умереть не умрешь, но и не праздник.Вы здесь за свеженьким ?Сколько раз в жизни у вас была любовь?
Вложения
яйцо.jpg
Гость

Re: ***ДУША***

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 17:36

Счастье дорогое,вы потерпели фиаско в любовных своих дебрях?
Каторжанин

Сообщение сказочница » 08 май 2010, 17:51

Нда!! вопросики!! :du_ma_et: влюблённость она может быть бесконечно раз если человек влюбчив сам по себе, а любовь :du_ma_et: ..она или один единственный раз или вообще нет, нет не правильно, ммм??? думаю и не думается, мужа первого любила, как оказалось привязанность, а вот человека за которого пошла и в огонь и в воду и в ......-люблю, как не пыталась доказать себе обратного, как не пыталась забыть даже там, какие обиды и злость, ненависть не одолевали, ан нет- люблю, знаю что продолжения не будет, я уже здесь, а он там...хотя не знаю, это не легко, и глаза закрыла на то , что ждала его, через решку смотрела, в лица вглядывалась, а его не было, за то когда сам угодил, через 4 года, фото выслал... а у меня уже подчти конец был...нет тяжело, что то я поэму накатала целую...я склонна думать, что ЛЮБОВЬ ОНА ОДНА, поживём увидим :du_ma_et: :du_ma_et:
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 17:58

Любовь то одна в человеке.Даже вернее источник в человеческой душе один,но изливаться либо сокрыться она вполне может всю жизнь,меняя перед глазами субъекта.
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:03

Каторжанин писал(а):Счастье дорогое,вы потерпели фиаско в любовных своих дебрях?

Ой какой же вы Каторжанин внимательный :-):
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:05

Даже более чем,застенчивое счастье.
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:07

Мудрый наш Каторжанин, при чем же тут застенчивость?
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:11

Счастье дорогое,вот только не нужно все эти почему,зачем.Хочется мне номинировать вас лично на определенный образ,который сложился в моем сознании о вас.А вы обламываетЕ. Ни надо.Что лично вас побудило написать данную тему?
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:15

Извините но прежде чем ответить на ваш вопрос мне бы очень хотелось прочесть описание своего неповторимого и застенчивого образа )))
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:19

В этом случае мы с вами согрешим,ибо Нексиканец не дремлет,и выпишит нам рапорт от ухода от темы.Не боитесь образ хороший.
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:21

Чо меня побудило спрашиваете? Про любовь подумалось) вот была любовь разная... Была самодельная, типа сама построила как в доме-2, сама снесла, была любовь, которая свалилась как снег на голову, и так же растаяла :ne_vi_del: думаю ценность любви уходит, а сама любовь,как состояние души.
Гость

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:22

Каторжанин писал(а):В этом случае мы с вами согрешим,ибо Нексиканец не дремлет,и выпишит нам рапорт от ухода от темы.Не боитесь образ хороший.

Ойййй, хвааалите меня хвааалите мудрый Каторжанин )))))
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:26

Понимаешь счастье,я на ты если что.Так вот,женщины, в большинстве своем,я повторяю,в большинстве,свою так называемую любовь зачем то и почему то навязывают мужчине.Подумай в этом направлении,может найдешь утешительные мысли для себя.
Каторжанин

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:27

Надо тебя полюбить сначало,что бы хвалить.Или ты лесть тоже предпочитаешь?
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:30

Мудрый Каторжанин,а как можно заставить себя, полюбить кого то? Тут либо любишь либо нет)
Гость

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:34

Каторжанин писал(а):Понимаешь счастье,я на ты если что.Так вот,женщины, в большинстве своем,я повторяю,в большинстве,свою так называемую любовь зачем то и почему то навязывают мужчине.Подумай в этом направлении,может найдешь утешительные мысли для себя.

Как мне запамятовалось на ТЫ мы перешли давно ))) а тешить себя мыслями мне как то не интересно :nez-nayu: но все же я подумаю в этом направлении :-ok-:
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 май 2010, 18:36

Счастье не мое дорогое,я не о человеке говорил,а о навязчивости,к любимому человеку.Улавливаешь?
Каторжанин

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:39

А я милогооооо узнаюююю да пааа пааходке)))))
Гость

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:49

Дорогие мои, можно я немного вмешаюсь? Или вы сами?
Гость

Сообщение Гость » 08 май 2010, 18:51

Давай конечно же моя хорошая)))Каторжанин думает что я насинячилась и не хочет продолжать диалог))) А ты че Лучичек по теме скажешь?
Гость

След.

Вернуться в Беседка