Вот и поговорили...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Вот и поговорили...

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 13:55

Глупость человеческая - штука неистрибимая. Совсем и никогда!
Смотрю телевизор, внизу - разные объявления о знакомствах. как только ночь, так пачками пишут - "Я - ЗК. СКУЧНО. ДЕВЧЕНКИ ПИШИТЕ", ну и, естественно номера телефонов. Иногда даже с указанием легеря, на котором сие дарование скучающее находится.
В "Комсомолке" - огромная статья, про вот такие объявления-знакомства-разводы и т.д. и т.п....
И ЧТО???
МАСКИ-ШОУ...
В N-ской области на некоторых лагерях одновременно. Ребятишки в масках наводят полный шмон. Конечно, немало телефонов прилипло. Ну а дальше - все как положено....
Так кто виноват в этом?
Когда в посылках присылают наркоту, когда на свиданки протаскивают.... да чего только не умудряются протаскивать...
А страдают ВСЕ потом...

Может, это... Разработать пора уже какой-нить механизм для урегулирования? И ввести жестко в понятия????
Ваши мысли?????
Вложения
3march2005%20(13).gif
3march2005%20(13).gif (15.01 KIB) Просмотров: 483
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Re: Вот и поговорили...

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:49

Механизм тут едва ли поможет. У нас на лагере был случай когда пацана так бывшая заочница подставила. Указала там лагерь имя и погремуху его:)
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 май 2010, 14:50

Фея,исправляюсь,пишу,так всегда было.из-за одного баране,все страдают!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:51

У брата на зоне был случай.Приехала мать на ДС к сыну,привезла как водится вкусняшек разных...ну в общем все как у всех.На вечернюю проверку робёнок вышел своими ногами,а вот на утреннюю :)-(: он выйти не смог...и мама не смогла...Думаете они от вкусняшек обалдели?Или животы у них заболели?Нет!Они спали сном младенца в хламину пьяные :-) Эта "умная" женщина додумалась в трехлитровую банку с маринованными огурцами налить спирт :sh_ok: вместо рассола.Ну а в результате сынок поехал в ШИЗО,а маманя за ворота зоны :-) И вот теперь благодаря этим экземплярам,все банки приходится вскрывать и подвергать тчательному досмотру и дегустации !!!Мамане то что,вот когда сынок из ШИЗО вышел!!!Мужики ему рассказали зачем в хлебе дырочки :-) Всю малину он своим поступкам им спалил.Мораль:не умеешь тихо и культурно пить,соси каку через тряпочку :-)
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:52

moriak писал(а):Механизм тут едва ли поможет. У нас на лагере был случай когда пацана так бывшая заочница подставила. Указала там лагерь имя и погремуху его:)

:co_ol: Женщины народ мстительный :a_g_a:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 14:53

Моряк, а я вот думаю, что если хорошо подумать, то можно и придумать (о как я сказала) :du_ma_et:
Гретта, мужчины бывают еще хужее... :sh_ok:
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 14:55

Tawa24 писал(а):Фея,исправляюсь,пишу,так всегда было.из-за одного баране,все страдают!

Таш, так ведь баран такой не один...
Вот и думаю, может им там подумать, и баранов всех в один закуток поместить? А все остальное - строго по регламенту? :co_ol:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:56

Маленькая Фея писал(а):Моряк, а я вот думаю, что если хорошо подумать, то можно и придумать (о как я сказала) :du_ma_et:
Гретта, мужчины бывают еще хужее... :sh_ok:

Я знаю Фея :a_g_a: Просто Моряк там о женщине упомянул.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 14:58

Ну не на мужиков же ему капать. Он же сам мужчина, вроде :du_ma_et:
Маленькая Фея

Сообщение Каторжанин » 07 май 2010, 14:59

Чужое палево всегда осуждаемо. Но как касается самого,так сразу подобное кажется абсурдом. С такими мыслями Москву не построишь. Есть определенные вещи которые осуждаются самими осужденными,но все же шевелиться надо.
Каторжанин

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:00

Маленькая Фея писал(а):Ну не на мужиков же ему капать. Он же сам мужчина, вроде :du_ma_et:

:sh_ok: Почему вроде????
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:00

Здравствуйте дорогие мои...Фея,а о каком механизме вы говорите?Запретить наркотики,телефоны,что бы все не страдали?
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 май 2010, 15:02

Да,можно,но как но как их распознавать будут,засаду на них?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:03

Можно.но они все равно найдут где спалиться, вот я о чем. У нас нарики с окно второго этажа выпадали так после этого такие шмоны были вешалки и шторы обрывали, пол срывали....Телефоны и другие запреты мешками выносили...
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:04

Здравствуйте Мед,как настроение?
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 15:06

Мёд.. писал(а):Здравствуйте дорогие мои...Фея,а о каком механизме вы говорите?Запретить наркотики,телефоны,что бы все не страдали?

Ну... зачем так примитивно? Запреты еще никогда никому не помогали.
Вот, например, на каждом лагере все равно все знают - кто во что горазд. Ну и придумать, допустим, механизм наказания какой-нить для таких... (я не о хозяйской власти сейчас речь веду)...
Спаслился - получи на конфеты...
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 15:08

Гретта писал(а):
Маленькая Фея писал(а):Ну не на мужиков же ему капать. Он же сам мужчина, вроде :du_ma_et:

"ВРОДЕ" потому как я его в лицо не зрела, руками не трогала... а жизнь приучила - доверяй, но проверяй :hi_hi_hi:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:09

Маленькая Фея писал(а):
Мёд.. писал(а):Здравствуйте дорогие мои...Фея,а о каком механизме вы говорите?Запретить наркотики,телефоны,что бы все не страдали?

Ну... зачем так примитивно? Запреты еще никогда никому не помогали.
Вот, например, на каждом лагере все равно все знают - кто во что горазд. Ну и придумать, допустим, механизм наказания какой-нить для таких... (я не о хозяйской власти сейчас речь веду)...
Спаслился - получи на конфеты...

Лично я бы таких ставила на бабки.Спалился сам,спалил других,будь любезен возмести моральный и материальный вред.Вот тогда может мозги начнут работать,а так...Но повторяю,это сугубо мое мнение.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:12

Маленькая Фея писал(а):
Гретта писал(а):

"ВРОДЕ" потому как я его в лицо не зрела, руками не трогала... а жизнь приучила - доверяй, но проверяй :hi_hi_hi:

:smu:sche_nie: У ты какая!!!!Морячок,покажи личико :bra_vo:
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 15:13

Понятно.Фея,а вообще как думаете об этом женщина должна думать,как минимум это не ее дело...)))Механизм наказания за что?За то что я в лагерь тяну запрет,будь то наличка,трубы,наркотики?Прямо смешно,интересно и кто же за это наказывать будет и какая мотивация?А запалы,они всегда были и будут,в тюрьме сидим...
Гость

След.

Вернуться в Беседка