****ПРИВЫЧКИ****

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

****ПРИВЫЧКИ****

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:16

Какие у вас есть СМЕШНЫЕ или ГЛУПЫЕ ПРИВЫЧКИ? (проще говоря,поговорим О ТАРАКАНАХ)

Я тут ползала по инету,по форумам...и опять натолкнулась на интересную на мой взгляд тему....
Цитирую...
Вот у меня привычка чистить утром зубы около окна
Могу засмотреться и минут 15 стоять с зубной щёткой во рту
Даже пофиг что в нижнем белье ... или вообще без него .....

Ну, вот у меня привычка, перед сном осмотреть все розетки, выключатели, проверить плиту на наличие включенных камфорок... Всю жизнь на меня, как на психа смотрят.
Может и глупая привычка, зато полезная.....

У меня тоже есть глупая привычка: уже одеть верхнюю одежду и обувь, а потом вспомнить, что мобильник где-то в комнате, а документы в другой сумке. Снимаю один сапог, потому что оба лень и прыгаю на одной ноге по всей квартире разыскивая эти вещи.
И каждый раз одно и то же...............
Прыгаю всегда на правой ноге :ps_ih:
Гость

Re: ****ПРИВЫЧКИ****

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 13:18

:du_ma_et: А у меня, получается, нету привычек... :du_ma_et:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:22

Фея ну ты просто наверное не вспомнила еще :ne_vi_del: а между прочим многое мы за собой не замечаем пока кто то со стороны не обратит наше внимание :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:23

Вот например я когда пью чай или кофе мне обязательно нужно запить холодной водой )))
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 13:27

Не... просто в свое время (в армии еще) нас отучали вообще от всех привычек. Привычные, незаметные человеку действия - это как визитная карточка.
Вот с тех пор и не имею, а контроль на автомате работает.
Так что, нету получается :a_g_a:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:27

А еще я когда думаю то губы кусаю)))
Вложения
капелька безумия это признак ума.jpg
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 май 2010, 13:30

О.... вспомнила. Я когда за компом сижу, думаю, все время морду лица ковырять начинаю :sh_ok:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:30

а я если пол не протру на ночь,то спать не лягу :-): а дурацкая привычка:на пол дороги начать вспоминать все ли я закрыла и все ли я выключила :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Гость 07 май 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:33

Ну вот Фея :-) я ща искусаю губы себе пока вспомню а ты лицо исковыряешь :ne_vi_del: давай дальше :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:36

Приобретая дурные привычки, мы приобретаем хорошее настроение...
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 май 2010, 13:42

Всем привет.а у меня дурная привычка-это накручивать волосы на палец.с детства еще не могу себя отучить
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 07 май 2010, 13:45

ой,а по лету того года стала губы облизывать :du_ma_et: откуда эта привычка взялась до сих пор не пойму,но сейчас потихоньку стала проходить :-):
Гость

Сообщение сказочница » 07 май 2010, 13:50

Нда, привычки, привычки это часть жизни!! я вот ни как не могу кушать с утра, даже "места не столь отдалённые" не научили, ну не лезет и всё!! а ещё не пью ни каких напитков когда кушаю, или до или после, а ещёёёё у меня маничка кудри, так как свои родные, то я оч придирчива к ним, ну хоть убей, но пока не лягут как надо не пойду ни куда " И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!" И ещёёё за рулём когда начинаю по сторонам глазеть :-) :-) ну если в пробке, могу уставиться :sh_ok: и задуматься, а человек нервничать начинает :ne_vi_del: , что я так пристально смотрю на него, вот такие дела!!! :-): :-):
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение Tawa24 » 07 май 2010, 13:56

А еще у меня привычка с детства тоже идет.ем на полу.у меня столик маленький для этого есть.не люблю на стульях сидеть.сяду в позу лотоса и ем,но когда одна.а еще может дурацкая привычка,но когда есть отн.с мужчиной и живем вместе.стараюсь кушать с ним в одно время садиться.хотя бы раз в день,там завтрак или ужин,так как обед на работе.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:02

:-): таш,ведь вместе кушать всегда вкуснее и веселее :-):
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:03

сказочница писал(а):Нда, привычки, привычки это часть жизни!! я вот ни как не могу кушать с утра, даже "места не столь отдалённые" не научили, ну не лезет и всё!! а ещё не пью ни каких напитков когда кушаю, или до или после, а ещёёёё у меня маничка кудри, так как свои родные, то я оч придирчива к ним, ну хоть убей, но пока не лягут как надо не пойду ни куда " И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!" И ещёёё за рулём когда начинаю по сторонам глазеть :-) :-) ну если в пробке, могу уставиться :sh_ok: и задуматься, а человек нервничать начинает :ne_vi_del: , что я так пристально смотрю на него, вот такие дела!!! :-): :-):

Читаю вас уважаемая и задаю себе вопрос "А не сестры ли мы?" .Прям как будто про меня написано :sh_ok:
Гость

Сообщение сказочница » 07 май 2010, 14:08

ну....не знаю даже Греточка !!?? :-) надо выяснить это!!! :-ok-:
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:18

сказочница писал(а):ну....не знаю даже Греточка !!?? :-) надо выяснить это!!! :-ok-:

Обязательно выясним :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:21

А у меня привычка-всем испортить настроение:-)
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2010, 14:26

Всем привет! А вот у меня кусать себе губы когда думаю о чем то,даже не замечаю что так делаю :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Беседка