Мы выбираем,нас выбирают...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Мы выбираем,нас выбирают...

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:05

Добрый вечер дорогие мои!Что-то совсем заскучали,хочу заставить вас немного подумать...Вопрос в большей части к нашим дорогим девушкам,прекрасным,нежным,чувственным,романтичным...Но и мужчины могут принять участие,с удовольствием послушаю и их мнение,тех стойких и поэтому настоящих единиц,что здесь остались...Вопрос в следующем:Много пишете,о разводах,лжецах,обманщиках среди заключенных,не способных оценить,любви,порывов тонких женских натур, чувственных душ...И вот что стало интересно,придаете ли вы значение совершенному преступлению вашим собеседником,возлюбленным,другом?Какую роль это играет при вашем выборе и играет ли вообще,может ли оттолкнуть?
Гость

Re: Мы выбираем,нас выбирают...

Сообщение Tawa24 » 06 май 2010, 17:13

Ну как минимум задумалась...я редко задаю вопрос про статьи,т.к.мы живем там,где пришить могут все что угодно.но я за чесность,если сказал одно,а потом оказалось совсем другое,то уже дело не в статье.хотя я не общалась бы с тем,кот.сидит из за"любви к детям"или насильником является.не сюдите строго,но разбой,кража,мошенничество-это не так серьезно.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение NORD » 06 май 2010, 17:16

Здорово коллега! Интересная тема. У всех девушек полюбому должны быть критерии. Но мне кажется сейчас все в один голос заявят что им всё равно лишь бы любил . :)
Не дергайтесь и я вас не замечу.
NORD

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:18

Огромное значение имеет статья. :a_g_a: Всегда интересуюсь. Это как лакмусовая бумажка. :-):
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:19

Таша,пришить,что угодно-это упустим...Сказать одно,а на деле другое это тоже другой вопрос...То есть если мужчина,допустим,избивал девушек,не детей и отнимал у них мобильные телефоны-это не играет роли,при этом он очень красивый,обаятельный,интересный?
Гость

Сообщение сказочница » 06 май 2010, 17:20

Вечер добрый! ситуации бывают разные, не вопрос, что ни кто не имеет ни какого права лишать человека жизни, но опять же...смотря что за ситуэйшн,если преступление очень жестокое, садизм, извращение, расчленение, ну тому подобное, конечно задуматься надо, ведь это всё равно отложит свой отпечаток на человечка, на психику.Я думаю не стоит бросаться в омут с головой и божественно клясться, что я закрою глазоньки, бывает, всё хорошо мой милыи.. и тому подобное!!
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:21

Tawa24 писал(а):Ну как минимум задумалась...я редко задаю вопрос про статьи,т.к.мы живем там,где пришить могут все что угодно.но я за чесность,если сказал одно,а потом оказалось совсем другое,то уже дело не в статье.хотя я не общалась бы с тем,кот.сидит из за"любви к детям"или насильником является.не сюдите строго,но разбой,кража,мошенничество-это не так серьезно.

Разбой не серьезно? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:21

Коллега здравствуй!Вот и послушаем,что наши милые девушки скажут))Лучик сама статья не показатель,можно грабить ювелирные магазины,а можно старушек,разница есть,как думаете?
Гость

Сообщение Инночка » 06 май 2010, 17:22

NORD писал(а):Здорово коллега! Интересная тема. У всех девушек полюбому должны быть критерии. Но мне кажется сейчас все в один голос заявят что им всё равно лишь бы любил . :)

Мне нет) Да я согласная, и пришить могут все что угодно, и судебная система далека от идела, но.... вряд ли стану даже просто общаться с человеком которые зарезал семью из трех-четырех человек, или серийный маньяк, за которым гонялось полстраны полгода, или как правильно было сказано с тем, кто сидит "из-за любви к детям") Статья статье рознь, как ни крути)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Tawa24 » 06 май 2010, 17:24

Ну еще у меня разграничения по значению.если это близкий человек-я не откажусь при любом раскладе,пусть он даже пол мира украдет или всех перестреляет,я ему дорога и это главное,если друг,я поругаю его,типа ай-яй-яй,но общение не прекращу,это же друг и помогу,чем смогу,если телефонный знакомый,но я планирую дальнейшее общение с ним,то я обращу внимание,но не зациклюсь,а если это тел.знакомый временный,то все равно,кто он,хоть чикатилы родственник.я общаюсь,мне приятен он,остальное мелочи.
Tawa24

Сообщение Irinna » 06 май 2010, 17:25

Добрый вечер, Денис ))))
Какая сегодня тема серьёзная...

Влияло... и очень сильно. Не могла в своё время выносить мужчин, чьи деньги были напрямую замешаны на женских и детских слезах и относилась к ним с демонстративным презрением. А вот мужская кровь смущала мало - грешно это, но факт. Так же не смущали и мужские потрёпанные судьбы. Я искренне считала, что в таких делах мало невинно пострадавших - мужчины сознательно идут в рискованные сферы бизнеса - это ведь мужское счастье...

А потом моё мнение изменилось - сама логика осталась... но эмоции стали брать своё...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:26

Мёд.. писал(а):Коллега здравствуй!Вот и послушаем,что наши милые девушки скажут))Лучик сама статья не показатель,можно грабить ювелирные магазины,а можно старушек,разница есть,как думаете?

Я вникну в суть обязательно и разницу учту. :a_g_a: Статья не как набор цифр интересует, понимаешь? А как характеристика способностей человека.
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:28

Инночка писал(а):
NORD писал(а):Здорово коллега! Интересная тема. У всех девушек полюбому должны быть критерии. Но мне кажется сейчас все в один голос заявят что им всё равно лишь бы любил . :)

Мне нет) Да я согласная, и пришить могут все что угодно, и судебная система далека от идела, но.... вряд ли стану даже просто общаться с человеком которые зарезал семью из трех-четырех человек, или серийный маньяк, за которым гонялось полстраны полгода, или как правильно было сказано с тем, кто сидит "из-за любви к детям") Статья статье рознь, как ни крути)

Маньяк не скажет тебе, что он серийный маньяк -99% гарантии. Этих подробностей ты не услышишь, точно.
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:29

Девченки,милые мои...Не берем крайности,это понятно,серийные маньяки,убийцы и т.д...С этими у всех практически мнению однозначные...А мошенники,из за которых люди выбрасываются из окон?Тоже нормально?Берите преступления,которые более всего распространены,кражи,грабежи,мошенничества,наркомания-во всех проявлениях и пунктах...
Гость

Сообщение Tawa24 » 06 май 2010, 17:29

Мед,я согласна с тобой в том,что бывает сидят за ювилирку,а бывает за грабеж стариков.но это все выясняется,но даже если он супер внешности,но избивал и грабил девушек,детей или старушек,то это низко.
Tawa24

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:29

конечно статья имеет значение! если человек нарушил что-то в своей жизни, где гарантия, что не нарушит в твоей!?
Гость

Сообщение NORD » 06 май 2010, 17:31

Человек скрыл что у него не очень хорошая статья , скажем очень не хорошая. В первую очередь эти люди очень хорошие психологи. Как тогда быть?
Не дергайтесь и я вас не замечу.
NORD

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:34

Таша,ваше мнение понятно,но оно странное,по меньшей степени...Даже я сидя с некоторыми по принуждения здесь,не общаюсь с определенной категорией лиц,совершивших некоторые виды преступлений,как бы они не были интересны.
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:36

NORD писал(а):Человек скрыл что у него не очень хорошая статья , скажем очень не хорошая. В первую очередь эти люди очень хорошие психологи. Как тогда быть?

Это уже из серии -единожды солгав...
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2010, 17:39

Светлая,зачем же вообще тогда общаться с уголовниками?Каждый из них,что то нарушил в своей жизни,не лучше ли вообще избегать таких людей и знакомств с ними?Таша,я вас не понимаю-то вам маньяк может быть другом-то вы о низости пишете?Логика где?
Гость

След.

Вернуться в Беседка