природа красоты:)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

природа красоты:)

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:16

Встретил давнюю знакомую. Решил отметить ее цветущий вид.А она мне в ответ- типа по секрету, я себе укольчики красоты делаю:):) Находчивость моя улетучилась,смотрел-всматривался широко открыв глаза. Теперь у меня каждая заинтересовавшая под пристальным вниманием- а вдруг там имплантанты-протезы, ботекс этот непонятный, волосы приставленные не от нее а от престарелой 120 килограммовой сумасшедшей дамы:):) В общем не ясно как относится- если опять захочу в комплимантах рассыпаться- обращаться к ее дяденьке или тетеньке которые укольчики колят,и говорить им спасибо за красоту?:):)И как вы относитесь к красоте в уколах?:)
Гость

Re: природа красоты:)

Сообщение Tawa24 » 05 май 2010, 22:24

Друг рассказывал.познакомился с девочкой в клубе,отлично отдохнули там,решили у него дома продолжить...наутро он просыпается и видит,слишком большие ногти-не реально,ресницы-не естественно большие.про грудь,так она ею силиконовой еще в клубе хвасталась.,вообщем он сказал,что весь ночной их кайф разбило реальное утро
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Irinna » 05 май 2010, 22:28

Это неэтично - мужчине про свой ботокс и накладные ухи рассказывать...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Но так и быть - лет через пятнадцать расскажу... может быть. Но надеюсь всё- таки, что они не понадобятся...
Последний раз редактировалось Irinna 05 май 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:29

Таша, ну это он сам прогнал.надо было ее еще ночью домой отвозить:) кому ж они с клуба на утро надо?:):) золушка, мля:)
Гость

Сообщение леди » 05 май 2010, 22:32

ничего хорошего в таких процедурах нет. Аукнуться они потом сильно, да поздно будет...
Любовь - это слияние души, ума и тела. СЛЕДИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОСТЬЮ!!!!
леди

Сообщение Tawa24 » 05 май 2010, 22:33

Ну почему он ее на утро оставил не уточняла,не знаю.может,чтобы ночной марафон с утра еще повторить?но,дело не в этом.я против уколов красоты,лучше стареть красиво,чем ходить с натянутым лицом.
Tawa24

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:34

Ну укольчики ещё ладно, там витамины есть, не обязательно же ботокс....а вот имплантанты, их же видно..эти губы ужасные, щёки...
Гость

Сообщение Irinna » 05 май 2010, 22:36

А вам не кажется, что название не совсем по теме - природы маловато...
Больше подошло бы "Силиконовая скульптура" , "Ботокс- арт" или что- нить в этом роде ...
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение ольга » 05 май 2010, 22:38

Одна знакомая,для молодого любовника решила соответствовать,перекроила себя всю с головы до ног,и вконце решила накачать грудь, имплантанты не прижились, и резко перешло в рак, пару лет назад умерла, старалась для него,а он всёравно гулял, с одной стороны возраст не обманишь.Но, отношусь нормально, если не увлекаться,например убрать мешки под глазами,или избавиться от морщин на лбу,почему бы и нет?!
ольга

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:40

тут я вижу люди в курсе. Алиби, можно поподробнее?:)
Гость

Сообщение Jack » 05 май 2010, 22:40

Удивительно, еще никто не выдал классическую для этого форума мысль ,что с возрастом женщина и без ботакса только хорошеет. :- )
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Tawa24 » 05 май 2010, 22:41

Про импланты я думала,не скою,хотела на 1,5р.грудь увеличить с двойки.а потом увидела,как это делают и думаю,фу,чтобы меня так,как свинку?нее.и сейчас рада,что не решилась.дискамфорта,фобий или стеснения я не испытываю
Tawa24

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:44

moriak писал(а):тут я вижу люди в курсе. Алиби, можно поподробнее?:)

Что именно подробней? Как распознать подделку?)))
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:44

каждый возраст хорош по своему, к каждому возрасту свое меню! у юности есть один недостаток, она очень быстро проходит!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:49

Ну скорее как не распознать. А распознав не травмировать психику:) Если серьезно,то что движет, и насколько это необходимо?
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:51

Не травмировать психику девушки, своей реакцией?))))..я не знаю, что движет, слава Богу меня это движение не зацепило)))
Гость

Сообщение Jack » 05 май 2010, 22:52

А еще секрет , который не секрет. Почему- то многие зеки очень хороше сохраняются, могут в 35 на 25 выглядеть. Рекомендую всем пройти 5- летние кусты омоложения в клинике у хозяина. :- )
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:55

Джек, есть такое дело. Только на воле потом быстро стареют, год за два.Видимо, балланс существует в сфере молодости-старости зеков:)
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 22:56

У меня соседка работает в клинике пластической хирургии. Так вот к ним однажды пришла бабуля, ей 69 лет, захотела себе пластику лица сделать. Ей, так мол и так, предупредили, что она может не выдержать наркоза)) На что она ответила врачам: - "если дам дуба, челюсть не забудьте вставить обратно" :-)
Гость

Сообщение ольга » 05 май 2010, 22:58

ЗК в толпе всегда узнаёшь по уставшим глазам, и повадки ни с кем не перепутаешь.
ольга

След.

Вернуться в Беседка