Где вы предпочитаете отдыхать?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Где вы предпочитаете отдыхать?

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:23

Весна.хорошо тепло.хочется отдыхать:-) и вот созрели у меня грандиозные планы. . . Хочу- на место падения тунгусского метеорита,на плато путорану,в конный поход по красотам горного алтая,в спокойствие карелии,на споки что в хабаровском крае,и конечно же питер,мой любимец,много не перечислила но и это все сразу не осилю:-) Была за границей,хоть и не много-не прельщает. Задумалась.почему многие россияне предпочитают заграницу россии?столько красот и простота в нашей стране,заграница отдыхает:-) я люблю активный отдых,походы-для меня,хотя знаю что посетить тунгусску по цене как в турцию слетать,но все равно брежу красотами нашей родины,и покорять поеду скоро отпуск. А вы где предпочитаете отдыхать,и как с комфортом у бассейна или у костра на берегу реки?:-)
Гость

Re: Где вы предпочитаете отдыхать?

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:26

У костра на берегу реки и чтобы палатка рядом была.Люблю лес,тайгу,горы.Сибирь люблю....Вот пишу сейчас и так захотелось в лес!!!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:28

Тайга:-)охота:-)рыбалка:-)вообще моя слабость.
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:36

И я люблю лес, речку, костёр....а вот пассивный отдых у бассейна как-то не очень нравится...ешь, загораешь, снова ешь, ешь, ешь))) никаких впечатлений. Из заграницы съездила бы в Прагу, давно хочу, и по Африке бы прогулялась:) Подружка в прошлом году ездила в Африку, вот где впечатений, даже за штурвалом самолёта сидела))...а ещё, кто не был, могу посоветовать Австралию, как раз для любителей активного отдыха, я почти всё детство там провела :co_ol:
Гость

Сообщение Инночка » 05 май 2010, 19:36

Предпочитаю Мальдивы, Сейшелы, Бали, Куршавели и прочее, а приходится отдыхать на грядках в саду, в деревне у бабушки и в соседнем лесочке))))
А вообще как-то в Питер захотелось,когда реально задумалась об отдыхе, к друзьям :dan_ser:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:40

А я бы в Чехию съездила,люблю старинные замки.А про Италию вообще молчу,мечта с детства.Мечты рано или поздно сбываются,так что не все потеряно.Что касается стран Азии и Африки,то категорически не поеду,даже если подарят путевку.
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:40

очень люблю, нашу русскую природу, наших ни с чем не сравнимых комаров и мошек, но иногда тянет заморе!
последнее и неизгладимое впечатление, остров Санторини (Греция) и Чехия Прага и Карловы Вары.
Гость

Сообщение виктория-тигр » 05 май 2010, 19:42

а мне бузумно нравится чехия. очень красивая страна.и пиво там....вкус даже не передать.....а у нас люблю селигер. там отдыхаешь душой
виктория-тигр

Сообщение куба » 05 май 2010, 19:43

В ОДЕССЕЕЕЕ :cry_ing:
куба

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:45

А я как то каждое лето в хакассию-край озер езжу:-)и то все не обьехала еще
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:46

куба писал(а):В ОДЕССЕЕЕЕ :cry_ing:

Ага :a_g_a: во :co_ol: , особенно на 1 апреля:)
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 19:48

в Одессе, класс! особенно привоз!))) ее точно не забыть, жемчужина у моря, а я очень люблю жемчуг))))
Гость

Сообщение куба » 05 май 2010, 19:50

я не была в моей Одессееее :cry_ing: ни разу..но,черт возьми,я там буду!неприменно буду
куба

Сообщение ДЫМ » 05 май 2010, 19:53

А я много где был. но не разу на море не был.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Irinna » 05 май 2010, 20:01

У костра предпочитаю... в деревне...

А поездки по чужим городам... это больше целенаправленно - в гости или по делам или за покупками - ну и по музеям уже заодно, чтоб два раза не кататься. Не могу похвастаться, что много где была, но меня и не тянуло никуда, кроме деревни или маленьких провинциальных посёлочков...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Irinna » 05 май 2010, 20:10

Забыла добавить... )))

У нас замков средневековых много - нравится приезжать в городок типа Цесиса или Сигулды... и без экскурсовода гулять по закрытой для туристов территории... Один раз мы даже ночью через крепостную стену в замок залезли - романтика...

Надо повторить, тока в других замках...
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Tawa24 » 05 май 2010, 20:18

Мечта-на остров под пальму.купьться не обязательно,теплый песок,вид на море,шум волн,солнце,мужчина любимый-что для счастья надо.мне все равно куда ехать отдыхать,главное с кем.я могу и на даче средь грядок отдохнуть,могу на море,в лесу,в горах-это не так важно.но если бы стоял выбор города,или страны,то я выбирала бы между Индией,Чехией или Венецией.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Женя » 05 май 2010, 20:21

В этом году Египет испортил мне весь отдых... Зачем только началось это землетрясение в Гаити... Я так хотела в Доминикану... :-(
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 05 май 2010, 20:43

Я море люблю.и еще чтоб на рыбалку там можно было съездить на горную речку. Ида, в Одессу надо обязательно в кратчайшие сроки:)
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010, 20:46

Я очень люблю отдыхать в Сочи, море, солнце.... много солнцаааа, вино, ночные прибрежные ресторанчики, кайфушки, но в этом году не смогу туда поехать..... :((
Гость

След.

Вернуться в Беседка