Что такое Первомай?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Что такое Первомай?

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:01

Что такое - Первомай ?
Просто - пей, да наливай?
День трудящихся? Да бросте!
От работы - ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде - краса!
На рыбалку, на охоту...
(Где здесь мысли про работу?)
Взяв - мясца и пол литровку
Брысь от компа и на МАЁВКУ

А что для вас Первомай?С чем он ассоциируется?
Гость

Re: Что такое Первомай?

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:05

Гретта,дорогая,не трави душу и так пакостно на душе.Сижу тут как идиот!:(:(:(
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:05

Да, Гретта у вас, явно праздничное настроение и вы хотите им заразить окружающих, похвально и рад за вас! Пусть эти майские праздники принесут вам массу радости и наслаждения!
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:07

Горе писал(а):Гретта,дорогая,не трави душу и так пакостно на душе.Сижу тут как идиот!:(:(:(

дорогая, ты не одна :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:09

Иван-дурак писал(а):Да, Гретта у вас, явно праздничное настроение и вы хотите им заразить окружающих, похвально и рад за вас! Пусть эти майские праздники принесут вам массу радости и наслаждения!

Настроение,как настроение и оно не связано именно с 1 Мая :-) У меня каждый день праздник :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:13

Специально для дружественных пролетариев из США
Вложения
untitled.JPG
Американский юмор в День трудящихся
untitled.JPG (25.55 KIB) Просмотров: 543
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:14

Гретта писал(а):
Иван-дурак писал(а):Да, Гретта у вас, явно праздничное настроение и вы хотите им заразить окружающих, похвально и рад за вас! Пусть эти майские праздники принесут вам массу радости и наслаждения!

Настроение,как настроение и оно не связано именно с 1 Мая :-) У меня каждый день праздник :a_g_a: :ya_hoo_oo:

это здорово, когда каждый день праздни (чесслово, я без стеба)
Изображение
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:16

:-) ;;-))) :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:19

Так :du_ma_et: Российских пролетариев поздравила :a_g_a: Американских тоже :a_g_a: Кого ж забыла? А...сейчас я их тоже поздравлю :-)
Вложения
1234.JPG
Гость

Сообщение Cobra » 01 май 2010, 08:20

Привет всем!!!с праздником!!!а мы сегодня едем на природу шашлыки есть и пить водку!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:22

Cobra писал(а):Привет всем!!!с праздником!!!а мы сегодня едем на природу шашлыки есть и пить водку!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

супер!! хорошего вам отдыха!
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:24

Cobra писал(а):Привет всем!!!с праздником!!!а мы сегодня едем на природу шашлыки есть и пить водку!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ну вот и правильно!!!Наш человек :ki_ss: А я как истинный "пролетарий" трудотерапией заниматься буду :cry_ing: Вот сижу и морально настраиваюсь :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:26

Вот еще веселая картинка :-)
Вложения
prikol6.jpg
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:27

Гретта писал(а):

Ну вот и правильно!!!Наш человек :ki_ss: А я как истинный "пролетарий" трудотерапией заниматься буду :cry_ing: Вот сижу и морально настраиваюсь :ny_tik:

ой, я тоже вот как-то все не могу настроиццо
Гость

Сообщение Cobra » 01 май 2010, 08:30

Я правда тоже еще на работе :-(
НО еще 2,5 часа и всё :ya_hoo_oo:
мои уже закупаются под моим чутким контролем :hi_hi_hi:
все кто собрался отмечать-много не пейте,пейте больше :-) завтра выходной и послезавтра тоже!!! :mi_ga_et:
Cobra

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:32

Гретта писал(а):

Искренне рад за вас, Гретта!

Вы, знаете, Гретта, лично у меня вызывают умиление, женщины радостные и добрые...
Вот, скажем на работе или на улицах, встречаются женщины довольные, благожелательные, прям, "светятся" на них смотреть одно удовольствие...думаю, прежде всего, потому, что они отлюбленные :-) и свою положительную энергию, они, передают окружающим...И как подумаешь, шо энта красавица, отчебучивала несколько часов назад с мужем, с любовником...шо невольно, умиляешься и восхищаешься ею-вот проказница! Вот, молодчина! Сколько радости и положительных эмоций, принесла другим людям! Зря время не теряет!

А другая категория женщин, раздражительные, с видом, чё кто та им шо та должен, надутые, как мышь на крупу...Посмотришь на них и становится тоскливо...
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:35

Cobra писал(а):Я правда тоже еще на работе :-(
НО еще 2,5 часа и всё :ya_hoo_oo:
мои уже закупаются под моим чутким контролем :hi_hi_hi:
все кто собрался отмечать-много не пейте,пейте больше :-) завтра выходной и послезавтра тоже!!! :mi_ga_et:

Кобра!Я тебе специально подарок для пикника приготовила.Держи.
Вложения
60410.jpg
Гость

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:37

Иван-дурак писал(а):
Гретта писал(а):

Искренне рад за вас, Гретта!

Вы, знаете, Гретта, лично у меня вызывают умиление, женщины радостные и добрые...
Вот, скажем на работе или на улицах, встречаются женщины довольные, благожелательные, прям, "светятся" на них смотреть одно удовольствие...думаю, прежде всего, потому, что они отлюбленные :-) и свою положительную энергию, они, передают окружающим...И как подумаешь, шо энта красавица, отчебучивала несколько часов назад с мужем, с любовником...шо невольно, умиляешься и восхищаешься ею-вот проказница! Вот, молодчина! Сколько радости и положительных эмоций, принесла другим людям! Зря время не теряет!

А другая категория женщин, раздражительные, с видом, чё кто та им шо та должен, надутые, как мышь на крупу...Посмотришь на них и становится тоскливо...

Гость

Сообщение Cobra » 01 май 2010, 08:44

Гретточка, спасибо :ki_ss:
а че водки так мало??? :sh_ok: :smu:sche_nie:
Cobra

Сообщение Гость » 01 май 2010, 08:48

Cobra писал(а):Гретточка, спасибо :ki_ss:
а че водки так мало??? :sh_ok: :smu:sche_nie:

Мало :sh_ok: Ща другим добьем :a_g_a:Пойдет?
Вложения
382983.jpg
Гость

След.

Вернуться в Беседка