Всё смешалось..и люди..и кони...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Всё смешалось..и люди..и кони...

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:13

...я собственно о чём хочу сказать...вернее, совет дать бесплатный)) Люди, а может не стоит рассказывать о своей личной жизни в интернете? Вы спрашиваете совета? А зачем? Вы действительно прислушаетесь или всё равно сделаете по своему?....ну уже на столько личное стали затрагивать, что это просто пугает.
Гость

Re: Всё смешалось..и люди..и кони...

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:15

Алиби, а может от этого, что вынесли свои мысли на форум человеку легче становится
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:18

Milana из СПб писал(а):Алиби, а может от этого, что вынесли свои мысли на форум человеку легче становится

Мысли -может быть. :a_g_a: А интим подробности -вряд ли. :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:19

Если уж об этом пошло - пусть к психологу сходят. Или коллективная психотерапия лучше действует?)))
Гость

Сообщение Tawa24 » 30 апр 2010, 12:20

Я их не выносила
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:21

Алиби- по ходу жив коллективной психотерапии и не хватает кому то:-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:21

Tawa24 писал(а):Я их не выносила

ага, ты подружку попросила это сделать за тебя :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:22

:sh_ok: Разве? Я успела пару раз попросить, чтобы остановились! Не, надо было дойти до апогея!
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:23

Milana из СПб писал(а):Алиби, а может от этого, что вынесли свои мысли на форум человеку легче становится
да можит...тока вы значение слова интим понимаете..вообще мораль какая то должна существовать...не ну можна сказать Вася Пупкин сволочь не купил мне чебурек на вокзале,а Клава Офенбахен гадина потому шо хатела пайти в шашлычную и папить пива на лавачке....
Гость

Сообщение zidan » 30 апр 2010, 12:24

от твоего же именни твоя подруга указала интимные мысли!!!каторые были не к чему тут!!!эта имтимная грязь
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:26

Видимо все таки жив дух коллективизации в россии,жив:-)и не выветриваеться никак,не хатит:-) люди покайтесь публично:-)прям как в том старом фильме:-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:27

islаndа писал(а):
да можит...тока вы значение слова интим понимаете..вообще мораль какая то должна существовать...не ну можна сказать Вася Пупкин сволочь не купил мне чебурек на вокзале,а Клава Офенбахен гадина потому шо хатела пайти в шашлычную и папить пива на лавачке....

Ну вот ты зря так про Васю, он хател купить сначала, а потом, когда свой съел, посмотрел, а на еще один, для тебя, денях уже не хватило! Он же тогда слезно извинялся, а ты обещала никому не говорить! Вот зачем интимные подробности про пустые карманы рассказала? :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:30

Роланд, ты как всегда отстал от жизни :-)
Гость

Сообщение РОЛАНД » 30 апр 2010, 12:31

Знаете что :-). Какие хорошие тут девушки ну может штук несколько правда нормальных а в основном пропажки ясно:-)
ЛЮБОВЬ-ТЕРЯЛИ НЕ БЕРЕГЛИ!!!ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ!!!А САМИ УМИРАЛИ ОТ ЛЮБВИ!!!
РОЛАНД

Сообщение Tawa24 » 30 апр 2010, 12:32

Ах,вы мои правильные,монахини вы что ли?открыла не я глаза,т.к.я лишь дала согласие на открытие ваших глаз на данного мч.вы о чем вообще?казните сейчас меня,да кто вы простите,такие,чтобы судить меня?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:33

Лучик да патамушо скока можна...пусть люди знают правду(она можыт и нафиг ненужна)ну все равно шо есть такой чебуречный жлоб про писят с агурцом ваапще малчy :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:34

Ташечка, вот по этой причине не стоит выносить личную жизнь на показ. Это личное дело только двоих.
Гость

Сообщение РОЛАНД » 30 апр 2010, 12:34

Ну ну Леди защитная реакциЯ ! Да конечно Рол ты не прав ты отстал и вообще ты даун и тебе попадаются одни пропажки :-) прикольно :-) тока все че то прячутся за какие то картинки :-)
ЛЮБОВЬ-ТЕРЯЛИ НЕ БЕРЕГЛИ!!!ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ!!!А САМИ УМИРАЛИ ОТ ЛЮБВИ!!!
РОЛАНД

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 12:36

islаndа писал(а):Лучик да патамушо скока можна...пусть люди знают правду(она можыт и нафиг ненужна)ну все равно шо есть такой чебуречный жлоб про писят с агурцом ваапще малчy :ne_ne_ne:

:cry_ing: Жлоб. Давай, моя хорошая....
Вложения
по 50.jpg
по 50.jpg (6.22 KIB) Просмотров: 770
Гость

Сообщение Мaруся » 30 апр 2010, 12:37

Девочки, да вы б спасибо Таше сказали, за то, что персонажам трагедии имена присвоила. Глядишь, хоть одна передумала в личку ему писать, САЧУСТВАВАТЬ, так сказать. А то есть у женщин потребность убогих, да юродивых оберегать. А если где палку перегнула, так ПАРДОН... Эмоции - то, чем живет женщина
Слово мужчины - зaкон,
a жeнщины - приговор.
Мaруся

След.

Вернуться в Беседка