горе от ума...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

горе от ума...

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 01:46

Мужчины компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами... даже физилогические.
а теперь поспорьте со мной. :nez-nayu:
Гость

Re: горе от ума...

Сообщение Умная Брюнетка » 30 апр 2010, 03:07

странная фраза "компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами"....
исключительно умных женщин...как в принципе и мужчин не существует...интересно какой комплекс можно "компенсировать" за счет глупой девушки??)))
мужчины выбирают то что им ближе...если им нравятся беззащитные глупенькие девушки...они таких и выбирают...не зависимо от комплексов...
Умная Брюнетка

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 03:57

Умная Брюнетка писал(а):странная фраза "компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами"....
исключительно умных женщин...как в принципе и мужчин не существует...интересно какой комплекс можно "компенсировать" за счет глупой девушки??)))
мужчины выбирают то что им ближе...если им нравятся беззащитные глупенькие девушки...они таких и выбирают...не зависимо от комплексов...

Во, во, я откровенно, говоря не понял тоже мысль счастья...

Ведь, тогда, справедливо и обратное утверждение-умные женщины компенсируют свои комплексы неполноценности с глупыми мужчинами...и глупые компенсируют свои комплексы неполноценности с глупыми, равно как умные с умными...кто на шо гаразд и как гаразд...итд

Видно, какая то гениальная мысль посетила голову счастья... :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 04:55

Иван-дурак писал(а):
Умная Брюнетка писал(а):странная фраза "компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами"....

Ведь, тогда, справедливо и обратное утверждение-умные женщины компенсируют свои комплексы неполноценности с глупыми мужчинами...и глупые компенсируют свои комплексы неполноценности с глупыми, равно как умные с умными...кто на шо гаразд и как гаразд...итд

Ваня, ну че ты сразу!!! :-) Просто у тебя комплексов нету. Похоже, что саффсем! :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 05:18

Лучик Света писал(а):
Иван-дурак писал(а):

Ваня, ну че ты сразу!!! :-) Просто у тебя комплексов нету. Похоже, что саффсем! :ki_ss:

Ошибаитеся Лучик, практически у всех есть комплексы(согласно Адлера) и у меня и у вас и у счастья...И не факт, чё вы, я и счастье не занимаемся компенсацией оных, на этом форуме и не тока на форумах, а и в реальной жизни...

Ну, скажем, счастье, пишет и выдаёт "горы" интересной информации зачем, так
много, ась? А вот зачем-пасматрите на меня, ничтожныя мушшчынки! Вот ана Я, собственнай персоны, а вы губёшки на меня раскатывайте и прачувствуйте наконец шо вы патеряли в маём лице! Да, я с вами, на адном поле...
Шо за комплекс, дагадайтеся с трёх разов :-)

А па-скольку, самый луччий метад абароны нападение...то счастье решила, всех мужчин, скопом, на форуме, или вапше-не панятна, сделать "козлами атпущения" мол, зладеи!!! Комплексы сваи за счёт, глупых женщин кампенсирують!!! Хотя это ещё бальшой вапрос, кто из них больше и за счёт кого, кампенсируеть сваи комплексы... :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 05:23

Иван-дурак писал(а):
Ошибаитеся Лучик, практически у всех есть комплексы(согласно Адлера) и у меня и у вас и у счастья...И не факт, чё вы, я и счастье не занимаемся компенсацией оных, на этом форуме и не тока на форумах, а и в реальной жизни...

много, ась? А вот зачем-пасматрите на меня, ничтожныя мушшчынки! Вот ана Я, собственнай персоны, а вы губёшки на меня раскатывайте и прачувствуйте наконец шо вы патеряли в маём лице! Да, я с вами, на адном поле...

А па-скольку, самый луччий метад абароны нападение...то счастье решила, всех мужчин, скопом, на форуме, или вапше-не панятна, сделать "козлами атпущения" мол, зладеи!!! Комплексы сваи за счёт, глупых женщин кампенсирують!!! Хотя это ещё бальшой вапрос, кто из них больше и за счёт кого, кампенсируеть сваи комплексы... :-)

Ваня, да у меня 100 000 этих самых комплексов в разных стадиях развития! Разве я о себе сейчас? Я про вас говорю. У вас не видно. И не напала Счастье на всех мужчин, просто интересуется, чего это некоторые из них возвышаются за счет унижения других. И преимущественно мущщинки.
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 05:31

Лучик Света писал(а):
Иван-дурак писал(а):

Ваня, да у меня 100 000 этих самых комплексов в разных стадиях развития! Разве я о себе сейчас? Я про вас говорю. У вас не видно. И не напала Счастье на всех мужчин, просто интересуется, чего это некоторые из них возвышаются за счет унижения других. И преимущественно мущщинки.

Пазвольте! Давайте буим паследовательны! И так, цитирую счастье-
"Мужчины компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами... даже физилогические.
а теперь поспорьте со мной."

Я хто, па вашему конь в пальто? :-) Следовательно, она намекаеть по-меньшей мере, на всех форумчан-мужчин...Ибо, в случае, о котором говорите вы, она бы написала-НЕКОТОРЫЕ мужчины...
Я, в принципе с ей сагласен, но, пачиму, спрашиваится такая "узость" мышления? :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 05:33

Иван-дурак писал(а):
Пазвольте! Давайте буим паследовательны! И так, цитирую счастье-
"Мужчины компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами... даже физилогические.
а теперь поспорьте со мной."

Я хто, па вашему конь в пальто? :-) Следовательно, она намекаеть по-меньшей мере, на всех форумчан-мужчин...Ибо, в случае, о котором говорите вы, она бы написала-НЕКОТОРЫЕ мужчины...
Я, в принципе с ей сагласен, но, пачиму, спрашиваится такая "узость" мышления? :-)

Давайте будем последовательны. :a_g_a: Я, как адвокат Счастья, ответственно вам заявляю, что она нечаянно пропустила слово НЕКОТОРЫЕ :-)
А теперь поспорьте со мной! :-) :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 05:52

Лучик Света писал(а):
Я, как адвокат Счастья, ответственно вам заявляю, что она нечаянно пропустила слово НЕКОТОРЫЕ :-)
А теперь поспорьте со мной! :-) :ki_ss:

Ежели, вы, адвокат и ещё и юрист, то, далжны знать, что, только одно слово, коренным образом, может изменить смысл-помниццо сами, меня "в грязь носом тыкали" и я признал свой ляпсус лингве...Кстати, не боитеся, чё счастье, придёть и скажеть, без...адвокатов разберусь :-)

А ешшо пра Вовку тут ведёте беседы, помните-казнить нельзя помиловать, дык, тока, АДИН знак препинания-запятая, меняла смысл высказывания, на пративапаложный, а тут-слово!
Кароче, Лучик, демонстрируете свой непрофессионализм,
плачу и рыдаю, панимаш... :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 06:51

ВСЕМ всем--добрый день :hi_hi_hi: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 07:02

Иван-дурак писал(а):
Лучик Света писал(а):
Я, как адвокат Счастья, ответственно вам заявляю, что она нечаянно пропустила слово НЕКОТОРЫЕ :-)
А теперь поспорьте со мной!

Ежели, вы, адвокат и ещё и юрист, то, далжны знать, что, только одно слово, коренным образом, может изменить смысл-помниццо сами, меня "в грязь носом тыкали" и я признал свой ляпсус лингве...Кстати, не боитеся, чё счастье, придёть и скажеть, без...адвокатов разберусь :-)

А ешшо пра Вовку тут ведёте беседы, помните-казнить нельзя помиловать, дык, тока, АДИН знак препинания-запятая, меняла смысл высказывания, на пративапаложный, а тут-слово!
Кароче, Лучик, демонстрируете свой непрофессионализм,
плачу и рыдаю, панимаш... :-)

Не плачьте,Ваня, я знаю, что говорю, без адвокатов Счастье здесь точно не разберется :-) Смысл ее высказывания очень требует изменения. Счастью спать было пора. Устало оно. Низзя Счастье тут казнить. А мущщин некоторых помиловать и избавить от ее высказывания просто необходимо. :mi_ga_et: Так что можете тыкать меня носом за мой непрофессионализм, :)-(: но мимо этой несправедливости я пройти не смогла. :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 07:56

Лучик! Ну зачем ты лишаешь, ВАНЮ возможности хотя бы здесь чувствовать себя уверенно...не по нашенски это!!!! :-)
Ваня я действительно пропустила одно слово, СПЕЦИАЛЬНО))) :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 08:22

Ну вот, Ваня, пожалела я тех, кто в пальто, и получила по шее:) Оказывается, Счастье специально это слово пропустила, чтобы такие ,как ты возмущаться начали :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 09:09

НЕ твое счастье писал(а):Лучик! Ну зачем ты лишаешь, ВАНЮ возможности хотя бы здесь чувствовать себя уверенно...не по нашенски это!!!! :-)
Ваня я действительно пропустила одно слово, СПЕЦИАЛЬНО))) :nez-nayu:

Чё то я не понял, вас счастье, о какой уверенности идёт речь? Вы о чём, вообще говорите? Иногда у меня складывается впечатление, что вы разговариваете сами с собой...Я конечно, понимаю, приятно поговорить с умным человеком... :-)

И если, вы, какую то мысль, хотите довести до окружающих, аргументируйте её. А то, что, то сказали, как, скажем, в этой теме и в "кусты"-додумывайтесь сами!

Вы, должны понимать, что никто вам не может "залезть в голову" и увидеть, как у вас "микроимпульсы по нейронам бегають" :-)

Что касается форумов-чувствую себя, на них, вполне уверенно, на одном даже, являюсь модератором...

Что касается реальной жизни, в чём то уверен, в чём то нет, как, впрочем и подавляющее большинство людей...Вот, скажем, не уверен, пойдёт завтра дождь или нет...
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 09:26

И вообще, по моему мнению, тема странная, типо-все мужики-кобели!
или-Все женщины на букву Б!

Аргументы хде? А "пукать" все умеють... :-)
Гость

Сообщение NORD » 30 апр 2010, 13:25

У всех наблюдаются тараканы в голове , я уважаю вас всех как недоразвитых . :)
Не дергайтесь и я вас не замечу.
NORD

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 15:48

НЕ твое счастье писал(а):Мужчины компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами... даже физилогические.

Мужчины компенсируют свои комплексы не только с глупыми женщинами :-):
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 15:51

Пантера А. писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Мужчины компенсируют свои комплексы с глупыми женщинами... даже физилогические.

Мужчины компенсируют свои комплексы не только с глупыми женщинами :-):

У меня знакомый компенсирует свои физиологические комплексы,тем,что постоянно устраивает мне типа экзамена---задает кучу вопросов,касающихся его основной работы и не Дай Бог все знать и быть лучше него! :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 16:06

Если мужчина считает женщину глупой - значит, она умна...
Гость

След.

Вернуться в Беседка